V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

с-в.

757мм 21%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Тренер клуба «Ротор-Волгоград»: два мяча — грубейшая ошибка наших защитников

Гость
3 мая 2018, 06:22
Также и сборная играет.
Гость
3 мая 2018, 08:38
Извините?Весь город на ушах,дороги перекрыты,бардак с движением транспорта в городе.Какие извинения могут быть?
Гость
3 мая 2018, 11:16
Гость
3 мая 2018, 11:16
Извините?Весь город на ушах,дороги перекрыты,бардак с движением транспорта в городе.Какие извинения могут быть?
А вы что, хотите чтоб он вам лично в ноженьки поклонился? Он что ли самолично закрывал все дороги? Вы по моему что то попутали, причем конкретно.
Гость
4 мая 2018, 09:08
Гость
4 мая 2018, 09:08
Извините?Весь город на ушах,дороги перекрыты,бардак с движением транспорта в городе.Какие извинения могут быть?
Не знаю, кто там на ушах. Дошли пешком до стадиона, пешком обратно. Футбол не очень, а стадион великолепен!
Гость
2 мая 2018, 21:56
Вздрючили ротор .
Гость
2 мая 2018, 22:07
Все комментарии уже описано сотни лет назад баснописцем Крыловым:" А Вы друзья как не садитесь, все в музыканты (футболисты) не годитесь.
Гость
2 мая 2018, 21:29
Мне понравились Крылья и конечно Андрей Тихонов, который всю игру был со своими футболистами, постоянно давал им указания, а Павлов постоянно оборачивался и перед кем то оправдывался и спорил с судьей
Гость
3 мая 2018, 10:22
Даже сын 5-летний сказал, что Ротор, как сборная России играет! 7 лет не ходил на Ротор, еще 7 не буду!
Гость
3 мая 2018, 07:50
Я вчера искренне желал ротору проиграть Команда смесь совсем не причём Я ее даже не видел Меня выбесили тупые решения властей города Может если ротор вылетит дороги перекрывать не будут Ненависть к команде рождают не игроки (чиновники) Игроков как пацанов жалко (восстанавливаетесь и в бой) Наш Волгоградский футбол похож на Бочку мёда куда всякие (Бычки кладут лопатками д..) Заберите у Бычка лопатку
Гость
3 мая 2018, 08:03
Оба гола и по грубой ошибке Ротора, с первым перестарался Абазов, а со вторым.... просто раздолбайство...решили что выше ворот пролетит и тупо смотрели в след летящему в ворота мячу....Ребята, ну что ж вы наделали....
Гость
3 мая 2018, 08:34
Ротор - где победы???
Гость
3 мая 2018, 11:37
Какие защитники? У команды игры нет, а это уже проблема! Здравствуй любительский футбол! Цепляться надо было в Нижнем новгороде! А сейчас уже поздняк!
Гость
3 мая 2018, 13:19
Власти города! Поставьте больше торговых точек перед стадионом, люди не должны стоять в очереди за бутылкой водой. Позорно смотрится. Внутри стадиона: закройте трубы, обмотанные фольгой, они торчат и всё выглядит -- как-будто разруха. Элементарно всё закрывается и стоит не дорого. Покрасьте пол на нижнем ярусе по кольцу, весь в пятнах. Краска праймер серая стоит копейки. Не позорьтесь перед гостями. И ещё перед КПП плитка уже опустилась, потому что на песок плитку не кладут, нужно добавлять цемент.
Гость
3 мая 2018, 15:03
Ротор вечные лузеры
Гость
3 мая 2018, 15:28
Дрючить голы? Так действительно он сказал и В1 написали? У меня не обман зрения?)
Гость
2 мая 2018, 22:55
Обидно за наших футболистов- парни реально старались