V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

На главных часах Волгограда остановилось время

Гость
2 мая 2018, 23:03
Часы на пол-шестого !!! Ну а чего вы хотели??
Гость
2 мая 2018, 22:13
На полшестого (((
Гость
3 мая 2018, 01:49
И уже все забыли, что до взрыва в здании вокзала часы БОЕМ отбивали время................. И стрелки были не ЧЁРНЫМИ...
Гость
3 мая 2018, 07:19
И ещё пытаются нам внушить, что годами разрухи были девяностые...
Гость
3 мая 2018, 11:51
Часы на пол шестого встали в честь инаугурации, сами знаете кого...
Гость
3 мая 2018, 10:24
Скоро эти часы будут показывать неправильное время. А недалёкие волгоградцы горько пожалеют о разнице во времени со столицей, ощутят на собственной шкуре свою неграмотность.
Гость
3 мая 2018, 10:38
Ну если даже у вокзальных часов все упало на полшестого.... о городе и говорить нечего тогда
Гость
3 мая 2018, 10:40
Лично мне, как пенсионерке без разницы, какое будет время, но почему Волгоградцы должны жалеть о разнице во времени с масквой? Здесь неудобства только для тех, кто перед масквой отчитывается.
Гость
3 мая 2018, 10:42
Ну конечно пожалеют! Так же, как жалеют Саратов и Астрахань, что перевели часы вперёд. Так же, как Самара и Ижевск, что не перевели часы назад с Москвой. Так же, как Урал, сохранивший декретное время. Так же, как Новосибирск, Томск и оба Алтая, вернувшие себе старое время. Так же, как ДВ, где время на 6-9 часов отличается от московского! А тут час всего. Ха!
Гость
3 мая 2018, 07:25
Это знак.
Гость
3 мая 2018, 09:20
Да не, ребята и девчата, там не пол шестого. Там просто стрелки свалились с осей и повисли вертикально вниз. Видимо, ремонт в 2014 был очень высококачественным, как и всё, что делается при десантнике.
Гость
3 мая 2018, 10:35
При разведчике,вы хотели сказать..
Гость
3 мая 2018, 07:02
Время остановилось не 2 мая 2018 года, в 1992 году. И не только у нас, а во всей стране.
Гость
3 мая 2018, 08:51
И что же такого произошло в 1992 году, если не секрет? Плохо дедушкины сказки слушал: СССР прекратил своё существование (если ты это имел в виду) в 1991 году.
Гость
3 мая 2018, 09:33
Гость
3 мая 2018, 09:33
И что же такого произошло в 1992 году, если не секрет? Плохо дедушкины сказки слушал: СССР прекратил своё существование (если ты это имел в виду) в 1991 году.
Какая разница? 25 декабря 1991 год. Считай 92-й.
Гость
3 мая 2018, 10:42
Гость
3 мая 2018, 10:42
Какая разница? 25 декабря 1991 год. Считай 92-й.
А, понял... Твой дедушка 25 декабря уже начал отмечать Новый Год и узнал о ликвидации СССР в 1992-м. Января эдак двадцатого - после всех праздников.
Гость
3 мая 2018, 09:48
Зинаида Гиппиус Часы стоят Часы остановились. Движенья больше нет. Стоит, не разгораясь, за окнами рассвет. На скатерти холодной наубранный прибор, Как саван белый, складки свисают на ковер. И в лампе не мерцает блестящая дуга… Я слушаю молчанье, как слушают врага. Ничто не изменилось, ничто не отошло; Но вдруг отяжелело, само в себе вросло. Ничто не изменилось, с тех пор как умер звук. Но точно где-то властно сомкнули тайный круг. И все, чем мы за краткость, за легкость дорожим,- Вдруг сделалось бессмертным, и вечным — и чужим. Застыло, каменея, как тело мертвеца… Стремленье — но без воли. Конец — но без конца. И вечности безглазой беззвучен строй и лад. Остановилось время. Часы, часы стоят!
Гость
3 мая 2018, 08:23
#времявперед #заволгоградскоевремя
Гость
3 мая 2018, 08:39
Даже у часов не стоит не этот городишко... Символизм во всей его сути.
Гость
3 мая 2018, 09:23
Это стрелки протестуют против перевода времени!
Гость
2 мая 2018, 21:47
Не жалко, пусть стоят. Зато есть новость вселенского масштаба. От ЕвропыСитиМолл сделали выезд в направлении набережной и Бакинской. Нужно радоваться, но в пробке по Глазкова перед проспектом за долгие годы оставлено столько нервов и времени, что сил на это не осталось.