V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Жители «Семи ветров» лишились дорогих электроприборов из-за скачка напряжения

4 мая 2018, 20:17
от мертвого осла слуховой аппарат,а не компенсацию
Гость
4 мая 2018, 23:40
не 220В В настоящее время в России стандартным напряжением в сети является напряжение 230В -15 % +10 %
Гость
4 мая 2018, 13:42
"Я включил рубильник, но пробки выбивает снова. Пока я возился со щитком, жена сказала мне, что сгорела кофеварка, — рассказал V1 житель дома № 14 на улице 8-й Воздушной армии. — В самом щитке сгорел прибор, который как раз предназначен для защиты от скачков напряжения." ну вот и нашли виновника сгоревшей техники данного дома. все на него и спишут...
Гость
4 мая 2018, 16:18
Ахахаха! Красава!!!
Гость
4 мая 2018, 12:58
ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ И БУДУТ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА В КВАРТИРАХ ХОЗЯЕВА НЕ ПОСТАВЯТ РЕЛЕ НАПРЯЖЕНИЯ ЗАЩИЩАЮЩИЕ ЭЛЕКТРОПРИБОРЫ КАК ОТ БРОСКОВ ВВЕРХ, ТАК И ОТ ПРОВАЛОВ ВНИЗ! ЭТО РЕШАЕТСЯ ПРОСТОЙ УСТАНОВКОЙ РЕЛЕ НАПРЯЖЕНИЯ, КОТОРЫЕ БЫВАЮТ ДАЖЕ С ФИКСАЦИЕЙ ПОВЫШЕННОГО НАПРЯЖЕНИЯ НА ДИСПЛЕЕ И ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЧЕСКИЕ, КОТОРЫЕ ПОСЛЕ БРОСКА НАПРЯЖЕНИЯ САМИ ПОДАЮТ ПИТАНИЕ НА ЭЛЕКТРОПРИБОРЫ СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО СЕКУНД ПОСЛЕ СТАБИЛИЗАЦИИ НАПРЯЖЕНИЯ! ЗАЩИТИТЕ СВОЁ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ НЕ ДОЖИДАЯСЬ СЕРЬЕЗНОГО УЩЕРБА! НЕ ВСЕГДА МОЖНО ПО СУДУ ВЗЫСКАТЬ ПРИЧИНЕННЫЙ УЩЕРБ!
Гость
4 мая 2018, 23:42
Это лишние 2000р в бюджете. ASP приборы называются.
Гость
8 мая 2018, 16:28
Гость
8 мая 2018, 16:28
Это лишние 2000р в бюджете. ASP приборы называются.
А тысяч 150 за электрооборудование в квартире это можно отвалить еще раз?? а 2000 жалко
Гость
8 мая 2018, 20:10
а кто будет оплачивать расход энергии на тоже реле или стабилизатор напряжения.если мне предостовляют услугу она должна соответсвовать иначе пусть платят.
Гость
4 мая 2018, 15:59
такое бывает , если 0 отпадет, результат- фаза на фазу
Гость