V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгограде начали латать новый прочный асфальт на дорогах

Гость
5 мая 2018, 02:27
Мне нравится заголовок. Смех сквозь слезы.
Гость
4 мая 2018, 22:54
Какие "мелкие изъяны"? 2-я продольная, после МК в сторону Красного - вся в дырах уже. Вот же только положили.... А взять дороги постарше, вот Электролесовская например - ездить страшно, темно и все колодцы проваливаются. И причём колодцы не где-то там и изредко, а часто и чётко под колёсами (наверное специально так для "людей" сделали).
Гость
5 мая 2018, 07:20
Да почти на всех отремонтированы дорогах ямы и трещины и проваленные люки колодцев. Автолюбителям и горожанам хотелось бы, что бы дороги ремонтировали в таком качестве, что бы уже через полгода подрядчикам снова нужно было ремонтировать дорогу. ул.Лермонтова, ул. Ангарская,ул.Ткачёва уже все в ямах. Чинуши вечно оправдываются тем, что дороги на гарантии. Да Вы в конкурсе ставте такие характеристики что бы нарядчики могли один километр ремонтировать в течении нескольких дней,а не как ул.Лермонтова( 700 метров) за 6 месяцев.Тогда вынуждены подрядчики иметь большое количество рабочих и технику. И делать так , что бы два крупных объекта подрядик не имел право делать. А то размазывает технику и людей по разным объектам. Нам качество необходимо. И долговечность дорог. А то пургу несут про погодные условия.... А то в Ростове не такая погода...?
Гость
5 мая 2018, 18:10
Рабочие из Дагестана. Лопата. Главное оружие труда. Итого качество
Гость
5 мая 2018, 07:35
Складываеться такое впечатление,что МЭРия не видит очевидного состояния дорог,либо просто хитрит.
Гость
5 мая 2018, 08:30
Не надо быть строителем автодорожником, чтобы зафиксировать типовые изъяны наших автодорог: поперечная волнообразность от продавливания, трещины, через каждые 5 метров автодороги, которые превращаются в ямы; местные ямы, перед перекрестками гармошка от торможения; разрушения вокруг люков колодцев и дождеприемнмков. Установить причины возникновения несложно:1) конструкция дорожной одежды не соответствует нагрузкам;2) качество работ и применяемые материалы низкие; 3) организация движения и эксплуатация дорог не соответствует потребностям населения. Что делать? Иметь не коммерческие, а высокотехнологичные бюджетные автодорожные организации ( проектные, строительные, стройматериалов) финансировать их напрямую без конкурсов ; строить безотлагательно третью продольную и убрать большегрузы и транзитный транспорт с городских улиц. Есть у нас в городе и области команда с таким государственным мышлением? Основная проблема автодорог мнение властей что нет проблемы не нужно ничего делать
Гость
5 мая 2018, 09:30
Контуженные осваивают деньги в Волгограде, а живут и покупают недвижимость в Москве, очередные рвачи приехали, года два присматривались . Сейчас доят область , расставили своих людишек из рязанского училища по денежным направлениям и пилят
Гость
5 мая 2018, 09:36
На территории одной из организаций по изготовлению асфальта, лежит куча, очень сильно похожая на ОПИЛКИ. Вороятно это новая присадка для увеличения прочности и долговечности асфальта.
Гость
5 мая 2018, 15:46
Смешной попробуй доехать до госпиталя ветеранов дошло до того кто то не выдержал из водителей и засыпал две большие ямы землей вот бы так в Москве попробовать
Гость
5 мая 2018, 07:16
Да ложь это всё! Дороги в Волгограде убитые в хлам! Тепло уже давно, но ремонта ни какого! Ужгородская,Куприна,Новоузенская,Буханцева,Елецкая,Кузнецкая,Елисеева,Огарёва,Североморцев,территория 2-й продольной в Ворошиловском районе, это только Ворошиловский район, проедьте по этим улицам всю подвеску от автомобиля там оставите! Что врать то??? Безсовестные!
Гость
5 мая 2018, 11:30
Еще добавлю : Морфлотская, Автозаводская, Неждановой.
Гость
4 мая 2018, 23:21
Товарищь президент забери этих десантников контуженных откуда , они же не затем приехали сюда , они просто воруют деньги
Гость
5 мая 2018, 05:03
Так он их к нам и высадил этот десант!
Гость
5 мая 2018, 07:16
Товарищи в старых фильмах. Сейчас господа.
Гость
5 мая 2018, 08:31
И до него так было.
Гость
5 мая 2018, 12:09
Все проверили 00,1% изъяна!! Хватят шуметь
Гость
5 мая 2018, 13:24
Брестская, Копецкого, Марийская вокруг рынка- там не ямы, овраги! Ни одной дороги не осталось чтобы из жилого массива к остановкам пройти! Где эти подрядчики с их гарантиями? Или надо главного гаранта звать, чтобы на местах зашевелились
Гость
5 мая 2018, 15:09
Советский район. Дорог нет вообще. Казахская вся в глубоких ямах и волнах. Колодцы все провалены. У Аграрной академии ямы на Казахской опасны для жизни. Жесть, а не езда.
Гость
5 мая 2018, 21:16
Перпетум мобиле
Гость
5 мая 2018, 17:21
ПУСТЬ ЗАЛАТАЮТ ЯМУ ОБРАЗОВАВШУЮСЯ НА УЛ.ЛЕРМОНТОВА, ЕСЛИ ЕХАТЬ ОТ УЛ.МЕНДЕЛЕЕВА К МАМАЕВУ КУРГАНУ, ТО ПРИХОДИТСЯ ВЫЕЗЖАТЬ НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ, ЧТОБЫ ЕЁ ОБЪЕХАТЬ! ЭТО ВООБЩЕ ВОПИЮЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ! И НА ДАМБЕ НА 3-Й ПРОДОЛЬНОЙ ПУСТЬ СТЫКИ ТЕМПЕРАТУРНЫХ ШВОВ ЗАДЕЛАЮТ КАК ПОЛОЖЕНО, ЧТОБЫ ПОДВЕСКУ НЕ УБИВАЛИ АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ КОГДА ПЕРЕСКАКИВАЮТ НА ЭТИХ ПРЕПЯТСТВИЯХ!
5 мая 2018, 18:45
ОНА ТАМ НЕ ОБРАЗОВАЛАСЬ. ЭТОТ УЧАСТОК ДЛИНОЙ В ПЯТЬ МЕТРОВ НЕ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ, ТАК КАК ТАМ КАКИЕ - ТО КОММУНИКАЦИИ. Блин, вот написал CapsLockom, самому противно стало. Как нужно не уважать себя и остальных, чтобы так делать?
5 мая 2018, 16:50
Самое страшное, что сейчас дороги перед мундиалем находиться в максимально возможном хорошем состоянии. Власть сделала все что смогла истратив на это невиданную для нас сумму ок 40 млрд руб. Раньше тратитли в разы меньше. После ЧМ городу на ремонт дорого не дадут ни копейки. Сегодняшние дороги рассыпятся. И мы будем вспоминать их как сказку. Улицу профсоюзную ремонтировали осенью 17 года. Сегодня её делают полностью заново. Вот вам и 0,1% брака. Хватит врать. Не надо держать народ за иди.тов. Запомните то что видите сегодня. На добрукю память . Потом детям будете рассказывать о напших хайвеях.