СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Волгоградский «Ротор» проиграл третий матч подряд
Волгоградский «Ротор» проиграл третий матч подряд

777
6 мая 2018 в 21:04

ОЧЕНЬ ФЕЕРИЧНО !!! А КАКАЯ САМООТДАЧА, ЖАЖДА БОРЬБЫ И ЖЕЛАНИЕ ОТДАТЬ СЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ ЗА ЛЮБИМОЮ КОМАНДУ ! НИЧЕГО БОЛЕЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОГО, ДАЖЕ ВО ВТОРОМ ДИВИЗИОНЕ НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ !!! ПРОЕКТ РОТОР 2018 ПОЛНОСТЬЮ ПРОВАЛЕН, И ДАЖЕ ПРИ ОСТАВЛЕНИЕ КОМАНДЫ В ФНЛ НА СЛЕДУЮЩИЙ СЕЗОН НУЖНО РАЗОГНАТЬ АБСОЛЮТНО ВСЕХ, ВКЛЮЧАЯ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА, ФУТБОЛИСТОВ И ВЕСЬ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ "ШТАБ" ! АМИНЬ !

Гость
6 мая 2018 в 23:26

Безвольная команда,самоуверенный тренер и водоплавающие во главе!итог закономерен.....к сожалению(((

Гость
6 мая 2018 в 22:26

Не пора ли их переименовать в ГазМяс?

Гость
6 мая 2018 в 19:57

Специально сливаются 100%. В футбол в волгогрАДЕ вкладывать некому,предприятий нет,бизнес весь уходит из города,город мёртвый и разграбленный.И ходить пешком по 5 км,причём машину оставить негде,платить за то как сами себе забивают,извините просто стыдно.Так что в лучшем случае на стадионе будут проходить крупные концерты.очень хочется МЕТАЛЛИКУ!!!!

Гость
6 мая 2018 в 23:31

Такая беззубая игра,смотреть противно,за 90мин. ни одного голевого момента!за что они бабло получают!прямым конкурентам очки отдают,сами мертвые в нападении!раздербаненный на части Волгарь играет в разы результативней!!короче говоря фокус не удался!получтли подарок к ЧМ2018,повысили интерес к футболу!ПОЗОР!!!

Гость
6 мая 2018 в 23:37

Из городов организаторовЧМ только мы лохонулись!Самара вернулась в примьеру,нижний сохранил место с калининградом,саранск вернулся вФНЛ,в Волгоград.........как всегда!болото и уныние!

kalebra
7 мая 2018 в 10:54

Ладно, Крыльям помогли, но крайние игры вообще ни о чем. Обидно. Вообще не было воли к результату.

Гость
6 мая 2018 в 18:05

Очень жаль очень грустно

Гость
6 мая 2018 в 17:17

Сливаются в ПФЛ. Оттуда проще сняться будет на будущий сезон, когда "Минус Волгоград" после ЧМ станет не нужным брянцам для показухи и его перестанут финансировать.

Вантуз
6 мая 2018 в 17:24

Футбольный клуб Ротор закрыть, после чемпионата мира стадион снести. Зачем этому мёртвому городу спортивная арена?

Гость
6 мая 2018 в 18:09

Правоохранители сглазили. Или назло напутствию Бочарова проигрывают.

Гость
6 мая 2018 в 19:25

Ну и за что тогда штрафовали ? За мат...как тут иначе

Гость
6 мая 2018 в 20:23

Ну не фмогла я,не фмогла.....

Гость
6 мая 2018 в 20:26

Может водяных дуэтом в отставку отправят,по большому счету-это их косяк на двоих!бездарные,некомпетентные руководители....

Гость
7 мая 2018 в 07:46

Тренер сказал,что следующий матч сыграют ещё лучше!

Гость
7 мая 2018 в 08:51

БОЛОТО,ОНО И В АФРИКЕ БОЛОТО...И НИ ЧЕГО ХОРОШЕГО В БЛИЖАЙШИЕ 6 ЛЕТ НЕ ПРЕДВИДИТСЯ.

Гость
7 мая 2018 в 21:08

Ходил в детстве на НАСТОЯЩИЙ РОТОР боюсь не доживу до возрождения команды:)

Гость
8 мая 2018 в 14:14

От куда он вообще взялся этот ротор стадиона не было и про них ни чего слышно не было, а тут вот он б** опять, лучше всех с конца)))

Гость
6 мая 2018 в 18:04

Гуд бай,пердив,гуд бай!