V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 51%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Баварцы отказались ставить бюст офицера вермахта в аэропорту Волгограда

Гость
8 мая 2018, 08:56
Неужели наши соглашались им разрешить ? Они сознательнее оказались.
Гость
8 мая 2018, 07:57
Аллилуя,хотя бы у немцев остались мозги и совесть.
Не, это холодный расчет. Они прекрасно понимают что 50 кг меди простоят до снятия полицейского поста.
Гость
8 мая 2018, 07:42
Вы ещё фюреру поставьте в городе что-нибудь...
Гость
8 мая 2018, 10:42
А чего ж не поставить? Как-никак, Алоизыч - жертва сталинизма! Стоит же в ростовской области памятник эсэсовцу генералу Краснову, и ничего, утираемся.
Гость
8 мая 2018, 13:40
Владимиру же поставили. И фюреру поставят, всему своё время.
Гость
8 мая 2018, 09:52
Никoгда не бывать памятнику фашистским гадам на земле Сталинграда!
Гость
8 мая 2018, 10:19
ООО видимо нет деньжат поехать на отдых в Германию? Я отлично отношусь. Люди другие стали. 4 года жил в Германии зря вы так. Что было давно и что сейчас другое уже.русских как раньше нет. Уже давно смесь енота и носорога. И что теперь всех казнить что на русской земле ?
Гость
8 мая 2018, 11:05
Итальянским что ли?
Гость
8 мая 2018, 11:43
Гость
8 мая 2018, 11:43
ООО видимо нет деньжат поехать на отдых в Германию? Я отлично отношусь. Люди другие стали. 4 года жил в Германии зря вы так. Что было давно и что сейчас другое уже.русских как раньше нет. Уже давно смесь енота и носорога. И что теперь всех казнить что на русской земле ?
балбес. я сам - из немцев Пoвoлжья, Читай внимательней: на земле Сталинграда! Такие чудилы, как ты и предают в первую oчередь.
Гость
8 мая 2018, 15:42
Думается, если бы даже теоретически установили сей бюст, то его мигом бы снесли неравнодушные. Ибо что это за издевательство. Все хорошо в меру, но это было бы слишком.
Гость
8 мая 2018, 18:06
Это нам лечат, что боятся сборщиков металла, а на теле каждый проходящий плевал бы на бюст
Гость
8 мая 2018, 11:45
Как только прозвучала фраза про Кемерово - все подозрения подтвердились. Это щначит наши понаобещали немцам, все поставим вме ништяк. А теперь дали заднюю, чтобы скандал себе на голову не получать. Вот и пошло про "бузотеров" непонятных, и от того немец пришел в уныние, что наши наобещали, а теперь его во всех грехах винят. В общем - навели мосты между городами...горящие...
"увековечиванием памяти погибших в России немецких солдат и офицеров"? Каждое слово по отдельности я понимаю. Фраза целиком... System error...
Гость
8 мая 2018, 10:44
Так на то и расчет, что наши зомби целиком не воспримут.
Гость
8 мая 2018, 13:40
Виновные, как обычно, не найдены. Хотя надо бы отследить движение денежек по счетам фигурантов. Ещё находятся желающие доказать, что офицер вермахта в 1942 году на сталинградской земле нес добро и сеял разумное! Это до какой степени надо оскониться!
Гость
8 мая 2018, 15:17
Дело времени. Князь Владимир тоже самое делал, а теперь святой и памятники строят.Пройдет 50 лет, забудут, историю перепишут опять и готово.
Гость
8 мая 2018, 21:42
Нет, ну это ж до какой степени, прости, Господи, накрыло мозги ! Не мозги - фарш тухлый ! Орут о патриотизме, а сами о чём думают ? :-$ Тьфу на вас, окаянные !
Гость
8 мая 2018, 10:56
УКРЕПЛЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ И ОБЩЕНИЕ С ГРАЖДАНАМИ ФРГ ДЕЛО ХОРОШЕЕ ВООБЩЕ И НУЖНО НАЛАЖИВАТЬ ДОБРОСОСЕДСКИЕ ОТНОШЕНИЯ СПУСТЯ 70 ЛЕТ ПОСЛЕ ВОЙНЫ! НАДЕЮСЬ МЕНЯ В ЭТОМ ПОДДЕРЖАТ МНОГИЕ! А ВОТ БЮСТ СОЛДАТУ ФАШИСТСКОГО ВЕРМАХТА В АЭРОПОРТЕ ВОЛГОГРАДА КАК-ТО НЕ К МЕСТУ И ДАЖЕ ОСКОРБИТЕЛЬНО И ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ДЛЯ ПАМЯТИ НАШИХ СОЛДАТ ПОГИБШИХ В БОРЬБЕ С ФАШИСТАМИ! ИМЕННО ПОТОМУ, ЧТО ЭТОТ СОЛДАТ СЛУЖИЛ ФАШИСТСКОЙ ГЕРМАНИИ ТОГО ВРЕМЕНИ, А НЕ ПОТОМ,У ЧТО ОН НЕМЕЦ ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ! А ВООБЩЕ ТАКИЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ БЕЗ ШИРОКОГО ОБСУЖДЕНИЯ В СМИ ДЕЛАТЬ НА КАНУНЕ ВЕЛИКОГО ПРАЗДНИКА ДЛЯ НАШЕЙ СТРАНЫ ДЕЛАТЬ НЕ УМНО! И ХОРОШО ЧТО НАШЛИСЬ ЛЮДИ И СИЛЫ, КОТОРЫЕ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ЭТОЙ ЗАТЕИ!
Гость
8 мая 2018, 13:07
зачем так кричать?