V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

В Советском районе Волгограда бездомный пес напал на мужчину с детской коляской

Гость
8 мая 2018, 09:23
Пока детей не загрызут, никто не шевелится.
Гость
8 мая 2018, 10:17
Просто так пёс не нападет. Надо сперва разобраться. Может он дядька палкой гнал его. У нас такие псы огромные бегают за дамами своими. Так ни один во время случки не напал во дворе. Бред что псы нападают просто так. А стадом быть не надо один сказал что напали все сразу накинулись.
Гость
8 мая 2018, 11:10
Гость
8 мая 2018, 11:10
Просто так пёс не нападет. Надо сперва разобраться. Может он дядька палкой гнал его. У нас такие псы огромные бегают за дамами своими. Так ни один во время случки не напал во дворе. Бред что псы нападают просто так. А стадом быть не надо один сказал что напали все сразу накинулись.
А жертве ограбления или изнасилования вы то же скажите что сама виновата? Ид**тская логика!
Гость
8 мая 2018, 13:23
Гость
8 мая 2018, 13:23
Просто так пёс не нападет. Надо сперва разобраться. Может он дядька палкой гнал его. У нас такие псы огромные бегают за дамами своими. Так ни один во время случки не напал во дворе. Бред что псы нападают просто так. А стадом быть не надо один сказал что напали все сразу накинулись.
Если бы не бросался пёс на людей, зачем бы от него отбиваться?
Гость
8 мая 2018, 13:20
Денег нет, но вы держитесь! После инаугурации нет финансирования социальной поддержки, в частности, по компенсации платежей за ЖКУ. а не только отлова бродячих псов. Зато гостей мундиаля поддержим. Тяжко им на Западе, загнивающем от кризисов.
Гость
8 мая 2018, 11:16
— Искусанного мужчину, который известен своим спокойным характером Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/428613606649860.html Приятно, что характер мужчины тоже описали. А то мало ли....
8 мая 2018, 18:05
Вот тоже ржу ))
Гость
9 мая 2018, 10:00
У мужчины характер спокойный, а у пса- не очень....
Гость
8 мая 2018, 15:07
Не кусают того, кто не боится. Трусливого и ворона заклюет.
Гость
8 мая 2018, 16:45
А они(кусающие)знают об этом?
Гость
9 мая 2018, 10:01
Вы в центре все такие умники и некусабельные? Милости просим к нам...
Гость
8 мая 2018, 16:20
В ПАРКЕ НАПРОТИВ ДОМА №101 ПО ПР.ЛЕНИНА В ЗАБРОШЕННОМ НЕДОСТРОЕННОМ ДВУХЭТАЖНОМ ЗДАНИИ ОБИТАЕТ СУКА С 5 ЩЕНКАМИ, КОТОРЫЕ БЕГАЮТ ПО ПАРКУ И СОСЕДНИМ КВАРТАЛАМ В ПОИСКАХ ПРОПИТАНИЯ! ПРИМИТЕ МЕРЫ К ИХ ПОИМКЕ, ИНАЧЕ ЭТА СВОРА МОЖЕТ СТАТЬ ПРИЧИНОЙ ОЧЕРЕДНОЙ ТРАГЕДИИ!
Гость
8 мая 2018, 17:32
Ты сейчас это кому прокричало?
Гость
8 мая 2018, 20:27
Подскажите куда обратиться что бы приехали и перестреляли всех псин у меня в квартале ?
Гость
10 мая 2018, 11:33
обратись к гинекологу
Гость
10 мая 2018, 09:42
У нас собак не меньше чем у вас и некого нетрогают,значит вы такие хорошие люди что вас постоянно кусают.
Гость
10 мая 2018, 15:27
А где это у "вас"? В Америке или Израиле?
Гость
8 мая 2018, 08:54
нужно подкармливать их, не будут злыми
Гость
8 мая 2018, 10:29
флаг в руки, барабан на шею и в первые ряды
Гость
8 мая 2018, 11:03
их постоянно кормят!!!
Гость
8 мая 2018, 13:29
Гость
8 мая 2018, 13:29
их постоянно кормят!!!
Вот и прикормили, себе на погибель. Больше кормите, чтоб собаки всего района перехали туда, где кормят
Гость
8 мая 2018, 10:18
ООО!!!этот "домашний черный пёс" известен здесь. Уже вызывали отлов несколько лет назад, но мужчина забрал бродячую собаку себе в квартиру. Лает на все и всех. А вообще тут на Янтарном полно их. Стаи! Причём очень внушительных размеров
Гость
8 мая 2018, 19:07
А причина в том что деньги на стерилизацию выделяют а обнаглевшие чиновники их по карманам,если их стерилизовать то небудет их на улицах и еще бы не выбрасывали их нехорошие люди и проблемы не будет.
Гость
8 мая 2018, 19:56
две недели назад сына по дороге в школу покусал алабай и девочку, которая тоже шла в школу. и вот хочется всем защитникам этих собачек пожелать, что бы с их близкими и детьми такого не случилось. после этого к этим ....думаю любовь к ним пропадет.
Гость
10 мая 2018, 16:43
в Пятигорске
Гость
9 мая 2018, 12:30
За жестокое обращение к животным есть статья,обратись лучше к психиатру.
Гость
9 мая 2018, 21:33
От всех переживающих горожан желаю Вам повстречать стаю огромных бродячих собак с сучкой. А потом можете обратиться к психиатру....
Гость
8 мая 2018, 09:31
Где с**ч любителей бездомных собак и кошек?
Гость
8 мая 2018, 10:17
от коментов вес инет пестрил, чего собачек и кошечек не разобрали? Приюты не построили? АУ любители бездомных животных, где вы?
Гость
8 мая 2018, 14:20
Царю в Москву надо писать челобитную