V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

759мм 18%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Ограбление Сбербанка на юге Волгограда попало на видео

Гость
8 мая 2018, 14:44
народ, да вы что вообще говорите? какой сговор?? фиг знает, что у мужика там было: реальное взрывное устройство или муляж. конечно кассирша испугалась, но видимо кнопку нажала всё-таки. хорошо, что есть запись с камеры, найти его будет проще. думаю, что скоро это д***л попадётся.
Гость
8 мая 2018, 16:09
Не найдут.Маска,кепка и видео искажает реальный вид.Или вы думаете,он будет ходить в той же одежде,в какой банк грабил.
Гость
8 мая 2018, 17:27
Понравилась фраза про раскрываемость , а простые преступления чёт не очень раскрывают
Гость
8 мая 2018, 17:30
Это на 100 % не могло быть взрывным устройством, не порите чушь. С чего бы он стал себя взрывать? Он грабитель, а не террорист. Взорвался бы от обиды, что кассир деньги не даёт?.
Гость
8 мая 2018, 12:29
Так спокойно отдала, она что, не могла кнопку надавить ?Ни сговор ли это ?
Гость
10 мая 2018, 17:49
Рисковать своей жизнью ради денег банкира? Которые к тому же застрахованы. Надо быть дурачком для этого.
Гость
8 мая 2018, 17:50
В Кировском то без оружия ходить опасно. Гетто как оно есть
Гость
8 мая 2018, 20:00
Всё так просто. Прям как в гости пришёл денег занять. Похоже на сговор.
Гость
8 мая 2018, 09:52
почему через 18 минут, а не раньше? а охрана самого сбербанка? работать не хочет никто.
Гость
8 мая 2018, 10:15
Потому что сбер и охраняет чоп. Другие банки не экономят и охраняет Полиция и реакция пару минут .сам техник знаю что говорю. Чоп может вообще не приехать иной раз либо тревога не пройдёт .экономия главный враг
Гость
8 мая 2018, 10:25
В отделениях Сбербанка, кроме головного, нет физической охраны-не гоните! А то, что через 18 минут-таков уровень организации Антей.
Гость
8 мая 2018, 10:35
Гость
8 мая 2018, 10:35
Потому что сбер и охраняет чоп. Другие банки не экономят и охраняет Полиция и реакция пару минут .сам техник знаю что говорю. Чоп может вообще не приехать иной раз либо тревога не пройдёт .экономия главный враг
Это не правда! Многие банки пользуются услугами ЧОПов! Сбербанк тоже охраняет полиция в пределах, вам не известных.
Гость
8 мая 2018, 12:18
Мутная история. Кассир-то не знаком в товарищем в маске?) Разве так регламентированы действия кассира в такой ситуации?
Гость
8 мая 2018, 14:44
А как должны быть регламентированы? Рядом с кассой куча работников и посетителей
Гость
8 мая 2018, 15:49
Гость
8 мая 2018, 15:49
А как должны быть регламентированы? Рядом с кассой куча работников и посетителей
Если знаком со спецификой работы банкиров, можно было бы и обойтись без такого вопроса. В общедоступном эфире ради обычного любопытства не могу озвучить.
Гость
8 мая 2018, 17:00
Гость
8 мая 2018, 17:00
Если знаком со спецификой работы банкиров, можно было бы и обойтись без такого вопроса. В общедоступном эфире ради обычного любопытства не могу озвучить.
эх.а мы так ждали ,что ты нам все расскажешь.пойдем у других поспрашиваем
Гость
8 мая 2018, 10:28
Кино
Гость
8 мая 2018, 10:43
Прям как у Хазанова: "Эта скорая... часа через два приехала..."
8 мая 2018, 20:15
Ага если сейчас не отдаш мне деньги я взоиву себя ))))))))
Гость
11 мая 2018, 13:08
А сколько украли?
Гость
22 июля 2018, 10:45
волгоградская патриотка
Гость
8 мая 2018, 11:03
Идея для стартапа!