V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

151 комментариев к публикации

Грозный трамвай и задорные шляпки: что украшают атрибутами Победы в российских городах

Гость
8 мая 2018, 17:05
Представляете, едет по Улан-Батору автобус, и на нем написано "На Москву" по-монгольски. Уверен, что у нас многие бы обиделись и крутили указательным пальцем у виска. Мне почему-то кажется, что надписи "На Берлин" вызывают у нынешних немцев примерно такую же реакцию. Война, господа, уже 73 года как окончилась, а у вас все свербит в одном месте, причем с каждым годом все сильнее и сильнее!
Гость
8 мая 2018, 17:40
Потому что кроме как заслуг советского народа больше нечего вспомнить.
Гость
8 мая 2018, 18:23
любимый, у меня такие же представления как у тебя, мы с тобой уважаем западные высокодуховные скрепы!
Гость
8 мая 2018, 18:32
в одной стране у внуков полицаев и карателей уже 73 года свербит в одном месте от победы
Гость
8 мая 2018, 19:30
На Берлин, значит? За германскими пенсиями и зарплатами? Парады и победобесие вместо достойного уровня жизни народа.
Гость
8 мая 2018, 20:42
И в правду твое бешение от победы и гбт-парад нам в России ни к чему.
Гость
9 мая 2018, 00:17
и на немецких машинах
Гость
9 мая 2018, 14:39
Гость
9 мая 2018, 14:39
И в правду твое бешение от победы и гбт-парад нам в России ни к чему.
зато в моей Германии уважают любые формы замужества разных и одинаковых полов.
Гость
8 мая 2018, 16:24
Это дно уже ничем не пробить, такая пошлость и мерзость, про память павших здесь и речи быть не может, в стране , которая умылась кровью наших миллионов погибших, о которых необходимо помнить со слезами на глазах, все превратилось в мракобесие и победобесие.
Гость
8 мая 2018, 17:34
царь велел радоваться
Гость
8 мая 2018, 18:24
ну наваляли вам на митинге 5 мая, что теперь дымить весь год будите что ли?
Гость
8 мая 2018, 18:48
Гость
8 мая 2018, 18:48
ну наваляли вам на митинге 5 мая, что теперь дымить весь год будите что ли?
зачем вы превратили память предков в торгашеский балаган ?
Гость
8 мая 2018, 17:20
Трамвай и детская школа-офигено
Гость
8 мая 2018, 16:20
При всем уважении к победе и ветеранам, это победобесие, когда хотят хайпануть, "выражая чувства во всём". Видел ещё рекламу ночных клубов с победной символикой.Хуже только победная реклама маникюра и интимных стрижек, где предлагают скидки(!) ВЕТЕРЕНАМ. Во всем мире это день траура и грусти по погибшим. И только у нас вот это.
Гость
8 мая 2018, 18:25
победобесие у вас зашкаливает, вас просто корежит и бесит от победы наших предков
Гость
8 мая 2018, 18:50
Гость
8 мая 2018, 18:50
победобесие у вас зашкаливает, вас просто корежит и бесит от победы наших предков
В Куликовской битве или над мамонтом на охоте?
Гость
9 мая 2018, 14:35
Гость
9 мая 2018, 14:35
В Куликовской битве или над мамонтом на охоте?
т.е. это в куликовской битве тебя мамонт придавил?
Гость
8 мая 2018, 16:01
Ковбойская шляпа?????
Гость
8 мая 2018, 18:42
ну так мы же дружим с америкой, ссср без них войну бы не выиграл. новая история от либералов (путин, напомню, либерал).
Гость
8 мая 2018, 19:06
Интересно, что такого было 9 мая на Диком западе?
Гость
8 мая 2018, 21:16
Гость
8 мая 2018, 21:16
ну так мы же дружим с америкой, ссср без них войну бы не выиграл. новая история от либералов (путин, напомню, либерал).
Т. е. ковбоями побеждали в ВОВ? Не, я столько не выпью!
Гость
8 мая 2018, 14:38
Опошлили все, до чего дотянулись. Какое счастье, что большинство ветеранов до этого позора не дожили.
Гость
8 мая 2018, 15:47
Поддерживаю, позорище!!! Сосед воевал, рассказывал, когда едешь по полю боя, куски мяса человеческого в колесах застревали, а ехать то надо, иначе убьют. Вот выходит, с колёс убирает все и продолжает путь. Не любил рассказывать. Прадедушка был водителем, погиб на Дороге жизни, во время бомбёжки утонул. Бабушка всегда плакала, и ни фига это не радостный день. У дедушки в Белоруссии сожгли всю деревню на его глазах, он чудом спасся. Бабушка пережила голод во время войны, когда была совсем маленькой, ели траву. Война это голод, смерть, налисилие и горе, страх. У...... те кто хотят это повторить.
Гость
8 мая 2018, 19:22
Согласен,все превратили в шоу...
Гость
9 мая 2018, 14:59
Гость
9 мая 2018, 14:59
Поддерживаю, позорище!!! Сосед воевал, рассказывал, когда едешь по полю боя, куски мяса человеческого в колесах застревали, а ехать то надо, иначе убьют. Вот выходит, с колёс убирает все и продолжает путь. Не любил рассказывать. Прадедушка был водителем, погиб на Дороге жизни, во время бомбёжки утонул. Бабушка всегда плакала, и ни фига это не радостный день. У дедушки в Белоруссии сожгли всю деревню на его глазах, он чудом спасся. Бабушка пережила голод во время войны, когда была совсем маленькой, ели траву. Война это голод, смерть, налисилие и горе, страх. У...... те кто хотят это повторить.
Рабочие сталинградского тракторного шли в бой с обрезками труб, мастера и начальники цехов-с восстановленными в ремзоне ДОСААФовскими винтовками...менты, лежащие сейчас на склонах Мечетки, ТАКОЕ говорили о Великом Полководце-модератор не пропустит, они знали, что войск в городе нет и они идут к своим могилам.
Гость
8 мая 2018, 17:56
Завтра наверняка на дорогах будут деб-лы с флагами на авто, невидящие ничего и никого вокруг, но типа чтящие память...
Гость
8 мая 2018, 19:02
обвешанные лентами и ужратые в доску. я лучше буду весь день сидеть дома. и откуда их столько появилось
Гость
8 мая 2018, 20:40
Гость
8 мая 2018, 20:40
обвешанные лентами и ужратые в доску. я лучше буду весь день сидеть дома. и откуда их столько появилось
И правда что, тебеа с радужной лентой лучше небы светиться в этот день)))
Гость
8 мая 2018, 21:14
Гость
8 мая 2018, 21:14
И правда что, тебеа с радужной лентой лучше небы светиться в этот день)))
Т .к. никто радужных из полиции не защитит - т. к. будут заняты с вами, алконавтами возиться - по обезьянникам рассаживать.
Гость
9 мая 2018, 16:36
Откуда столько победобесных трололо набежало - изминусили все? Нравятся им ковбойские шляпы, маникюры и интимные стрижки по промокоду "за деда".
Гость
9 мая 2018, 18:23
Я тоже не пойму, что за трололо понабежало и наминусило нам победобесам! Меня тоже тошнит от их праздника и ленточек. я уважаю радужные ленточки и другие парада!
Гость
10 мая 2018, 11:32
это гости из соседней страны и им сочувствующие. их задача просто гадить на все подряд.
Гость
11 мая 2018, 10:26
Гость
11 мая 2018, 10:26
это гости из соседней страны и им сочувствующие. их задача просто гадить на все подряд.
Это местные победобесы из сект гозмана и сытина
8 мая 2018, 16:17
"...В 1769 году, императрица Екатерина 2 учредила награду для офицеров Русской Армии, вручаемую за личную храбрость проявленную на полях сражений - орден Святого Георгия, носить его полагалось на «ленте шелковой о трех черных и двух желтых полосах»- ЖЕЛТЫХ!!!,Карл.... Авторы.... вы то хоть не уподоблятесь....
Гость
8 мая 2018, 18:26
школник, твоему карлу еще Петр-I напихал по первое число. страдай и скорби
Гость
8 мая 2018, 18:51
Гость
8 мая 2018, 18:51
школник, твоему карлу еще Петр-I напихал по первое число. страдай и скорби
А Наполеон был в Москве... радуйся!
Гость
8 мая 2018, 20:36
Гость
8 мая 2018, 20:36
А Наполеон был в Москве... радуйся!
И в бердинереале, радуйса..
Гость
9 мая 2018, 08:02
Хватит уже спекулировать Победой! Переизбыток ложного патриотизма порождает такие дизайнерские уродства.
Гость
9 мая 2018, 14:41
Я тоже это твержу на каждом углу, давайте лучше пропагандировать западные высокодуховные скрепы.
Гость
9 мая 2018, 18:21
Гость
9 мая 2018, 18:21
Я тоже это твержу на каждом углу, давайте лучше пропагандировать западные высокодуховные скрепы.
Я тоже победобес, давай дружить организмами?
Гость
10 мая 2018, 11:30
зато такой товар продается хорошо. сейчас все продается, особенно патриотизм.
Гость
8 мая 2018, 21:51
Я горжусь прошлым наших отцов и дедов. Мне стыдно за наше настоящее.
Гость
9 мая 2018, 07:36
Солдат не жалеть, бабы еще нарожают!
Гость
9 мая 2018, 14:40
Гость
9 мая 2018, 14:40
Солдат не жалеть, бабы еще нарожают!
или усыновят, т.к. мужские пары в моей Германии не могут родить
Гость
10 мая 2018, 11:46
очень стыдно, но за такое патриоты вас запросто запишут в либералы и запинают
Гость
8 мая 2018, 16:17
Грязный трамвай и з...ротные шапки, это же просто праздник какой-то!
Гость
9 мая 2018, 07:28
К стати, трамвай польский, фирмы Татра
Гость
9 мая 2018, 14:34
Гость
9 мая 2018, 14:34
К стати, трамвай польский, фирмы Татра
и гбт тоже из польши пришло
Гость
9 мая 2018, 15:03
Гость
9 мая 2018, 15:03
К стати, трамвай польский, фирмы Татра
Чехия.
Гость
8 мая 2018, 16:42
Век торгашей...
Гость
8 мая 2018, 18:56
и их слуг в погонах
Гость
8 мая 2018, 21:14
Гость
8 мая 2018, 21:14
и их слуг в погонах
И их покровителей в думах и мериях.
Гость
10 мая 2018, 12:00
Гость
10 мая 2018, 12:00
И их покровителей в думах и мериях.
и ботов сидящих во всех форумах
Гость
8 мая 2018, 13:55
Пошла жара, победобесие !
Гость
9 мая 2018, 18:24
давайте вместе беситься, тогда мы наконец-то избавимся от бесящего нас праздника!
Гость
8 мая 2018, 14:30
мой отец своими глазами видел Великую Отечественную войну, по воду вот этого ... всего вокруг происходящего сейчас у него сложилось своё личное мнение ....
Гость
9 мая 2018, 18:14
сказочник, твой отец в 45м еще в проекте не значился, а ты еще школу не успел закончить, а уже засветился на шабаше Алешки Н.
Гость
8 мая 2018, 15:16
Швондер: Это какой-то... позор...
Гость
8 мая 2018, 15:19
красные когти меня добили.
Гость
9 мая 2018, 18:25
у моего ногти в цвета радуги и он тоже победобес как и я!
Гость
8 мая 2018, 15:39
Круче ногтей и суши может быть только туалетная бумага с соответствующей символикой!
Гость
10 мая 2018, 11:51
единственное достижение за последние 18 лет - победа 45 года
Гость
10 мая 2018, 19:03
Если «Стандарт Ойл» является лидером среди американских компаний по количеству и стоимости поставок, то компания «Форд» взяла свое точечными ударами по экономике союзников. Так, в 1940 году она прекратила производство авиадвигателей для британских «Харрикейнов» и «Спитфайеров» – освободившиеся заводские мощности были переброшены на производство 5-тонных грузовиков для немецких вооруженных сил. В угоду немецким интересам были сокращены и поставки автомобильных моторов в Великобританию, а автопокрышки так и вовсе шли в основном только в Рейх – несмотря на то, что их остро не хватало американской армии.
Гость
9 мая 2018, 15:11
Во режим либеральный до чего креативный, главное извлечь прибыль, высокие ливЕР - цели.
Гость
8 мая 2018, 19:25
Да уж! Буйство фантазии по оформлению праздника кое-где зашкаливает сверх меры! ;-))) Мой дед и братья отца , воевавшие в ВОВ, в гробу перевернулись!... Я так-же кое чего недопонимаю... Но, лишь бы новое младое поколение поняло что "Война - это не мать родна!"... Может быть тогда в мире ещё и поживём!...
Гость
9 мая 2018, 08:30
А в Архангельске трамваев нет, а раньше были, но в других городах РФ оказывается до сих пор есть, как так, ума не приложу.
Гость
10 мая 2018, 15:43
Чинурики местные Вам минусиков наставили, уж очень им правда не нравится...
Гость
10 мая 2018, 11:52
российский хэллоуин
Гость
10 мая 2018, 12:31
Мексиканский фестиваль
Гость
10 мая 2018, 12:39
севернее кореи
Гость
12 мая 2018, 18:59
США севернее
Гость
10 мая 2018, 11:50
ароматизатор с запахом сожженных волос кожи и тд
Гость
10 мая 2018, 19:02
В ходе боевых действий в Европе Банк международных расчетов аккумулировал и перечислил Рейхсбанку большую часть золотых запасов оккупированных Германией стран – у финпредставителей этих держав в голове не укладывалось, что немцы и союзники могут быть заодно, поэтому они наивно пытались перевести свои капиталы в западные банки через БМР. Кроме того, с 1942 года в Рейхсбанке стали депонироваться ценности, реквизированные у евреев. Золотые изделия – монокли, оправы для очков, часы, портсигары и коронки, добытые гестапо, переплавлялись в слитки по 20 килограммов и отправлялись в БМР. Всего таким образом было получено золота на общую сумму 378 млн. долларов.
Гость
10 мая 2018, 11:51
ммм ароматизатор "разлагающиеся тела"
Гость
10 мая 2018, 19:03
Вот что она говорит о суммах и своем стиле жизни: «Довольно трудно жить на такие деньги. Помимо тех $780 в месяц, что я получаю, наша семья живет в квартире, доставшейся нам по 8-й программе. Некоторое время я пыталась снимать квартиру, она стоила $900 или 1000. Сами понимаете, это долго не продлилось. Мне полагается 194 фудстемпа. Это для человека здорового довольно много, но людям, которые больны ДЦП, нужна хорошая, здоровая еда, что попало есть им нельзя. И этих карточек хватает на две недели. Насколько я знаю, $780 – самое большое пособие для инвалидов, все остальные вариации выплат – меньше».
Гость
9 мая 2018, 03:57
Да на таком трамвае только на Берлин !-только он почему-то даже до вокзала не доезжает !