V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Инструкция V1.ru: каких змей Волгограда стоит бояться

Гость
10 мая 2018, 22:43
ТАК ГДЕ ФОТО КОГО бояться?????
Гость
10 мая 2018, 20:37
На фотках водяные ужи. У гадюк другой окрас. Зигзаг на спине. А у водяных ужей "кубики"
Гость
10 мая 2018, 22:31
Часто пишут и якобы разбирающиеся люди рассказывают сказки про гадюк по полтора метра. Гадюки до полуметра ! Если змея длинная (1-2 метра) это уже не гадюка точно! (В Волгограде) полоз, а значит не ядовитая!
Гость
10 мая 2018, 20:18
.... В Волгограде гадюки никольского никогда не было, она обитает далеко на севере области. Степную гадюку встретить в черте города шансов практически нет. Это из разряда фантастики. В большинстве случаев население с гадюкой путает узорчатого полоза или еще чаще водяного ужа
Гость
10 мая 2018, 15:44
при укусе 8 таблеток преднизолана +2 таблетки димедрола или супрастина, тавегина.много воды(чая).высосать яд из ранки приветствуется.разрезать рану ножом не нужно.и покой.в волгограде нет ядовитых змей .максимум потрясет лихорадка.
Гость
10 мая 2018, 19:57
Более... совета.....
Гость
10 мая 2018, 20:09
не мало преднизолона будет? 8 таб. - это 40 мг. обычно расчитывают 1 мг/кг. поэтому 40 мг только ребенку подойдет
Гость
11 мая 2018, 08:04
Гость
11 мая 2018, 08:04
Более... совета.....
дай свой
Гость
10 мая 2018, 20:36
Как жена рыбака пишу. В пойме, на хуторе бобры на встречала в этом году змей вообще. Как они в город лезут то
Гость
10 мая 2018, 15:18
есть и крысы приодевшись в людей.)
Гость
11 мая 2018, 19:09
Ну так выставь своё фото.
Гость
12 мая 2018, 04:02
Гость
12 мая 2018, 04:02
Ну так выставь своё фото.
куда подьехать, что бы вставить, для тебя)
Гость
10 мая 2018, 15:34
черных гадюк полно кругом
Гость
10 мая 2018, 15:53
Это ужи ))
Гость
10 мая 2018, 15:54
Это про "Единую Россию"?
Гость
10 мая 2018, 16:01
Чёрных гадюк в Волгограде нет. Есть брянские и восточно-украинские.
Гость
29 июня 2018, 10:34
Сегодня дома, в квартире увидела змею, спускающуюся по моему (плотному) пакету. Чуть не взяла - подумала, что такой ленты с орнаментом у меня никогда не было. Моментально вспомнила о змее у подруги, в Москве, на 8-ом этаже (вызывали службу какую-то). Пронеслась в голове недавняя информация о нашествии у нас (Волгоград) змей.Очки взяла и поняла, что это не в глазах рябит от плохого зрения, а так "элегантно" ползёт змея. Я в ужасе и шоке! Схватила юбку и пока застёгивала , не увидела , куда она уползла!!! Пулей вылетела из дома! Что делать?!?
Гость
14 июля 2018, 20:45
Звоните в МЧС
Гость
10 мая 2018, 22:43
это как про собак - первыми не бросабтся. Откуда вы знаете, что у них в голове????? нет, буду стоять и ждать, когда она кинется на меня или на ребенка. да сразу убивать надо . никогда такого не было и ничего не делается, чтобы вытравить эту гадость . раньше такого не было.
Гость
11 мая 2018, 01:15
А мне вы с вашем мышлением не нравитесь,считаю вас опасным.ХЗ что у вас в голове-встречу,прибью на всякий случай...мало ли....
Гость
11 мая 2018, 09:33
Первыми бросаются на людей только брянские медведи. Всё, что им не нравится, признают незаконным и уничтожают.
Гость
11 мая 2018, 21:32
Гость
11 мая 2018, 21:32
А мне вы с вашем мышлением не нравитесь,считаю вас опасным.ХЗ что у вас в голове-встречу,прибью на всякий случай...мало ли....
А ты мне своей безмозглостью и агрессией не нравишься . И уж от тебя ясно, что можно ожидать.Поэтому таких особей вообще в клетке надо держать в зоопарке и то не всем показывать.
Гость
4 ноября 2022, 17:21
А правда ли что в трубах водятся змеи ?
Гость
23 июля 2019, 13:34
Зарубив краснокнижную гадюку, вызову ментов, чтобы смерть засведетельствовали и протокол с постановлением выписали. Что за бред!!!
Гость
14 мая 2020, 14:48
Что будет если человек убьет черную гадюку или другую краснокнижную? А это змея за пять минут до гибели укусила человека и человек умер? убийцу оштрафуют, а сколько лет тюрьмы получит тот кто будет штрафовать. Тут же убийство человека и каждый штрафующий преступник. У нас в городе под огромной опасностью ДЕТИ, А тут защитники! Змей защищают а детей убивают. По закону эти люди убийцы. А если им нужны змеи то пусть их держут в загонах и на улицу не выпускают