V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

71 комментариев к публикации

Центральную набережную начали отгораживать от жителей Волгограда

Гость
11 мая 2018, 11:28
и? набережную вместе с 0й-то закроют по доброй традиции?
11 мая 2018, 16:33
Естессно!!!
Гость
11 мая 2018, 12:26
Критикующим: а какие конкретно меры вы можете предложить, чтобы праздник футбола не испортили толпы пьяного хулиганья-быдла или торгашей-спекулянтов? Или прочих несознательных элементов. Из-за таких баранов и делают такие меры, на мой взгляд, что, конечно же, обидно для сознательных граждан. К сожалению, вынужденная мера, ибо мировой все-таки масштаб и надо это осознавать.
Гость
11 мая 2018, 13:53
Я открою тебе глаза на мир, если в своем возрасте ты этого еще не сделал: толпы пьяного хулиганья-быдла это и есть любители футбола. Нормальных граждан там не будет. Так что их нужно ограждать от нормальных людей, все правильно. А то адекватным людям страшно ходить мимо болельщиков этих.
Гость
11 мая 2018, 13:59
Ну хотя бы ограждение покрасивее можно было бы сделать. Бетонные блоки с сетчатым забором который через месяц потечет ржавчиной после первых дождей, не очень хороший вариант для международного сбора болельщиков
Гость
11 мая 2018, 14:22
Легко, в степи недалеко от аэропорта надо было строить картонные гостиницы и одноразовый стадион, и вот там можно и оградить всё это колючей проволокой и пусть беснуются. После матчей всё разобрать и всёго делов, никто бы из непричастных даже не заметил бы этого ЧМ, но нет надо тянуть это мракобесие в самый центр
Гость
11 мая 2018, 11:12
А что делать дачникам, которые ездят на Сарпинский? Подходы и подъезды к причалам перекроют. Нам куда деваться?
Гость
11 мая 2018, 13:55
Какие дачники? Кому вы интересны? Они грезят тем, что волгогрАД станет туристической меккой)) Герой спит и видит свои фантазии) На жителей города им всем там давно плевать.
Гость
11 мая 2018, 14:29
Заборы это конечно - печально. Есть вопросы к автору статьи: Действительно интересный момент, в данную зону проход для жителей города героя, не имеющих паспорта болельщика будет закрыт? Или же все фанат, это фанат в душе, а не документально? Смогут ли жители города пройти на данный фестиваль, если да, что для этого нужно? Или же это мероприятие просто украдет на месяц одну из излюбленных жителями частей города и мы должны будем быть толерантными к таким обстоятельствам?
Гость
11 мая 2018, 15:53
Читайте соседнюю новость: пройти туда сможет любой желающий, паспорт болельщика не нужен. Просто нужно будет пройти через рамки и все.
Гость
11 мая 2018, 16:25
Гитлер о таком и не мечтал! подступы и дороги в Сталинграде перекрывают, усиливают полицайские патрули, Почта России будет вскрывать все отправления см.: https://geektimes.com/post/300405/, тотальная слежка, увеличение числа видеокамер, Тракторный, ЗКО, Баррикады, моторный и метизный заводы практически разрушены, и т.д. и т.п. город готов к сдаче и все без единого выстрела!
Гость
12 мая 2018, 21:24
Сильно.
Гость
11 мая 2018, 14:18
И обшарпанные фасады жилых домов при этом.
Гость
11 мая 2018, 11:57
Приедут иностранцы, а везде решетки от народа, снимут на фото и видео разместят в интернете и весь мир смеяться будет. Мы сами о себе создаем мнение...........потом обижаемся, что нас не понимают......других способов разумных конечно нет................
Гость
11 мая 2018, 12:42
Всё правильно сказал за одним исключением: не мы создаём мнение, а понаехавшие из Брянска гастарбайтеры, которые нами правят.
Гость
11 мая 2018, 14:50
в ЮАР тоже от жителей решетками отгораживались-под током.
Гость
11 мая 2018, 17:50
Гость
11 мая 2018, 17:50
Всё правильно сказал за одним исключением: не мы создаём мнение, а понаехавшие из Брянска гастарбайтеры, которые нами правят.
Вы правда не ронимаете, что не брянский принимает решения?
Гость
11 мая 2018, 15:51
Когда же кончится этот чемпионат, он еще не начался, а уже столько проблем и неудобств у местных жителей. Не любил футбол, а сейчас потихоньку начинаю ненавидеть(((
Гость
11 мая 2018, 17:12
пройдет чм, переведут вам часы и заживете в своей деревне))
Гость
11 мая 2018, 17:44
Как футбол тебе мешает дома смотреть своих "Ворониных"? И ходит в "Креветку? Вроде по дороге к пивнушке заборы не ставят, потому нет повода переживать тебе.
Гость
11 мая 2018, 18:07
Терпеть придётся ещё долго. Давайте помечтаем: Когда-нибудь придёт правитель, любящий культуру, эстетику, музыку, искусство и людей. Гуманист одним словом. А сейчас только спорт, байки, военщина.
Гость
11 мая 2018, 10:23
Позорище! Забор из блоков и решёток. Это загон называется.
Гость
11 мая 2018, 11:48
по другому с дикими волгоградцами не справиться
Гость
11 мая 2018, 12:10
Гость
11 мая 2018, 12:10
по другому с дикими волгоградцами не справиться
а ты не справляйся, а поезжай домой
Гость
11 мая 2018, 17:48
Гость
11 мая 2018, 17:48
по другому с дикими волгоградцами не справиться
Это точно. Сами своим быдлоповедением вынуждают на такие меры. Но думаю, что даже не стыдно, даже не осознают.
Гость
11 мая 2018, 11:37
Если по конституции источником власти является её народ, то если большинство против то мы можем запретить ЧМ у себя.Да уж самому и смешно и грустно от такой мысли.
Гость
11 мая 2018, 13:54
Все, кого я знаю, против ЧМ и того беспредела что творят местные власти.
Гость
11 мая 2018, 17:06
Гость
11 мая 2018, 17:06
Все, кого я знаю, против ЧМ и того беспредела что творят местные власти.
точно также как твои знакомые были за перевод стрелок?
Гость
11 мая 2018, 20:17
Гость
11 мая 2018, 20:17
Все, кого я знаю, против ЧМ и того беспредела что творят местные власти.
Значит мало кого ты знаешь
11 мая 2018, 15:17
Угол ул.Наумова и Советской-напротив Магнита--позорный асфальт по пешеходной зоне,ямы в которых можно людям ноги сломать--и это в центре города!Позор!Ржавые ограждения пришедшие в негодность,позорят жителей Волгограда перед гостями из других городов!И куда власть смотрит?!Будем писать на сайт президента,может он хоть меры примет!!!
Гость
11 мая 2018, 16:20
надо ходоков посылать, и последний километр чтоб на коленях ползли -как положено.
Гость
11 мая 2018, 17:11
вы из тех, кто верит в путина?
Гость
11 мая 2018, 18:00
Жаль, что до сих пор ещё не написали. Вокруг Панорамы полная разруха.
Гость
11 мая 2018, 14:51
зачем все это,а как же доступность
Гость
11 мая 2018, 12:32
А у иностранцев принято везде на футболе с пивом. У нас тоже им разрешат? А чем будут поить - быдловаром?
Гость
11 мая 2018, 13:52
А КОАП отменят интересно? Согласно которому распитие в общественных местах запрещено. Я посмотрю, как туристов штрафовать будут за пиво на улице. Зато наших граждан 100% будут гнобить.
Гость
11 мая 2018, 14:03
Везде на футбольных чемпионатах,в фан-зонах только безалкогольное. А до этого хоть упейся.
Гость
11 мая 2018, 11:33
Желательно еще вышки с пулеметами, и ток к ограждению. Так надежнее.
Гость
11 мая 2018, 11:03
Это что ж? Не фанатам туда зайти нельзя будет? Начинаю чувствовать себя в родном городе, как в гетто.
Гость
11 мая 2018, 16:17
Так это и есть гетто. Мухтар, проснись
Гость
11 мая 2018, 13:51
Ну правильно, у нас граждане никому не нужны, а вот мифические "фанаты" нужны. А 313 миллионов? на что? На установку телека? Половина минимум в карманах осядет.
Гость
11 мая 2018, 17:56
70%
Гость
11 мая 2018, 16:17
Да там нужно коридор строить от аэропорта до стадиона. Стыдно же такое убожество всему миру показывать. А так называемых волгоградцев росгвардейцами загнать в болота. На весь период чемпионата. Дешевле будет
Гость
12 мая 2018, 21:22
Хорошая идея. И коридор приведёт в фанзону с Пропилеями в лесах и разрушенному Ротонде.
Гость
11 мая 2018, 13:04
вонь против заборов подняли любители посидеть на братских могилах этих не жалко
Гость
11 мая 2018, 16:31
вонь это ЧМ с его затратами, фанатами, откатами, стадионами и болельщиками
Гость
11 мая 2018, 17:10
они через ограждение на невской перелазили и здесь будут
Гость
11 мая 2018, 10:49
Заборы, заборы, заборы... Почувствуй себя в зоопарке...
Гость
11 мая 2018, 12:57
Очень слабо. Надо натянуть колючую проволоку, поставить светошумовые гранаты. Сделать А-ля Берлинская стена -2.
Гость
11 мая 2018, 18:16
Из новостей 10 мая убрали возмущение горожан по поводу тусовк на Мамаевом Кургане. Власть опять принимает дикие решения
Гость
11 мая 2018, 13:21
Желательно ещё отгородить город от горожан и Россию от россиян. Вот тогда наши власти будут довольны полностью.
Гость
12 мая 2018, 21:18
Браво
Гость
11 мая 2018, 14:03
Смотрю на наш город и имею вопрос: Что такое "ЗАБОРИСТОЕ" курит/пьет власть?
Гость
11 мая 2018, 17:11
а что курит/пьет народ, чтобы так себя вести?
Гость
11 мая 2018, 17:57
Ай молодца!
Гость
11 мая 2018, 20:16
О ништячек, а бухать разрешат?
Гость
11 мая 2018, 10:59
Начали шевелиться за месяц. Тут работы еще ужас.
Гость
11 мая 2018, 11:37
Поторопи их, Андрей Иванович. И заборов надо побольше: так, чтобы не пройти, ни проехать никуда. И не только на этот месяц, а навсегда.
Гость
11 мая 2018, 10:30
ну наконец-то.А то все волгоградцам малина. Хапните медку)))))))