СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Наш стадион будет пустовать»: волгоградский «Ротор» может уйти из ФНЛ
«Наш стадион будет пустовать»: волгоградский «Ротор» может уйти из ФНЛ

Неболельщик
12 мая 2018 в 18:31

Волгоград-Арена будет пустовать в любом случае, останется Ротор в НФЛ или нет. Смотреть на его игру - себя не уважать. О чем думали, когда Волгоград включили в число городов ЧМ2018, непонятно.

101
12 мая 2018 в 17:15

Всё логично рыба гниёт с головы изначально было видно, что руководство клуба недееспособно и по селекции, и по отношению к болельщикам, чего стоит давка при получении билетов. Глиянов от водоного пола поставил своего друга г-на Рекечинского, который в футболе не смыслет совершенно ничего. Результат в таблице. Понятно, что волгоградский футбол за год не поднять, но будущее будет только тогда когда в настоящем в клубе будут действительно радеющие за футбол люди, как тот же Олег Веретенников которого всячески стараются отстранить и не допустить к клубу, уж он по моему мнению был бы на порядок лучше чем эти "водоплавающие".

Саня
12 мая 2018 в 20:17

Да с Ротором все ясно ! Дорогу то почему закрыли? Поворот с моста к Европе ?

Гость
13 мая 2018 в 08:10

Мёртвому городу - мёртвая команда.

болельщик
12 мая 2018 в 18:38

Не надо называть эту команду "Ротором". Не надо позорить великую команду. Эта команда создана не для побед, а для отмывания денег - это было ясно уже тогда, когда она создавалась - достаточно того, кем она создана.

Гость
13 мая 2018 в 12:16

Ротором он стал когда процветал завод Баррикады процветал. Сайчас все порушено.

Иван
12 мая 2018 в 17:21

Да здравствует ПФЛ, там то мы с Павловым всех порвем и завоюем в следующем году 6, а то может и 5 место в зоне Юг. Вперед за РОТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да не нужен нам этот стадион, мы и на Зените и Тракторе порвем все команды из "Ночной лиги", а "Дворовая лига" уже в штанишки со страху ложит. Вперед за Ротор!!!!!!

Александр Суворов
12 мая 2018 в 20:18

Некоторые клубы снимаются из-за финансовыз проблем, а в Волгограде денег завались...КАк же надоели эти популистские акции власти.....взяли недотренера с огромной зарплатой, запасные в роторе получают по 300 тысяч, а область в долгах, как в шелках.......

Гость
12 мая 2018 в 17:59

Правильно))))а то один день работы 1000000 рублей стоит

Гость
12 мая 2018 в 17:13

селяне и есть селяне.

Гость
13 мая 2018 в 10:20

Сколько нам сейчас стоит игра Ротора? Ведь команда сидит на бюджете. Кто знает точные цифры?

kalebra
12 мая 2018 в 17:52

Ведь после перерыва нормально заиграли. Но несколько необязательных промахов затем все перечеркнули. Обидно. Чисто по правилам вылетаем, конечно. Есть, конечно, шанс остаться, но это уже совсем другая история.