V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Волгоградцы ищут свидетелей страшной аварии, убившей 17-летнюю девушку

Гость
12 мая 2018, 22:45
О, Господи... Родные и близкие, дай вам Бог силы, пережить такое горе.
Гость
12 мая 2018, 20:56
сегодня такого же муда..ка на чёрном мерседесе наблюдали на остановке "горный посёлок". Горит красный сигнал светофора, он летит между людьми, переходящими переход на зелёный сигнал и ещё и поворачивает налево. И это водитель? Это последний...!
Гость
13 мая 2018, 09:54
И че, что он не признает свою вину, его теперь награждать будут? Посадят полюбому.
Гость
13 мая 2018, 12:52
Посадят, даже если не виноват? Вину доказать надо.
12 мая 2018, 22:50
Следом за лихачом, который решил не останавливаться на светофоре, ехала свободная машина скорой помощи. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/430205709893633.html А там регистратора не было???
Гость
12 мая 2018, 22:11
Вам в Лукойл. На заправке картриджей еры снимают.
Гость
13 мая 2018, 12:54
Что?
Гость
12 мая 2018, 23:33
У водителя на автомобиле должны остаться следы. Неужели ничего не обнаружено?!
Гость
13 мая 2018, 11:25
ТЕБЕ и поставившему плюс за неадекватный вопрос, отвечаю - вмятина на машине не скажет, кто двигался на красный - машина или девушка!
Гость
14 мая 2018, 11:47
Гость
14 мая 2018, 11:47
ТЕБЕ и поставившему плюс за неадекватный вопрос, отвечаю - вмятина на машине не скажет, кто двигался на красный - машина или девушка!
Водитель покинул место ДТП, как минимум это лишение прав, а дальше уже суд будет решать кто прав, а кто виноват. И будет полезно прочесть и осмыслить ГК РФ ст 1079.
Гость
15 мая 2018, 01:55
... Мы с семьёй проезжали мимо трагического места, было много народа и машин по близости. Виновный, тоже был неподалёку. Мы тоже остановились поблизости, чтобы разобраться в случившемся. Примерно через 10 минут как мы подъехали, только приехала скорая, водитель с фельдшером сгребли пострадавшую на носилки и уехали. Мы постояли неподалёку от толпы свидетелей и зевак ещё минут 10-15, Гибдд так и не приехали. Что было потом не знаю.
Гость
15 мая 2018, 16:25
Очень важное сообщение ни о чём. Делать нечего было как зеваками стоять и наблюдать?
Гость
13 мая 2018, 06:09
Что за время .. пришло...
Гость