V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

8 м/c,

зап.

750мм 45%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,57
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Московские трамваи готовятся возить жителей Волгограда

Гость
17 мая 2018, 11:36
Татра куда лучше и надежнее КТМов. Эти новые, только поступившие на службу ктм уже с рельс сходили на обкатке. А волгогралским татрам триста лет в обед и хоть бы хны
Гость
17 мая 2018, 22:26
В Праге таким же Татрам то же по триста лет. Но блестят и сверкают!
Гость
17 мая 2018, 11:13
Москва от хлама избавилась ,который сейчас срочно пытаются на заводе вэта и в депо востановить. А нам лапшу про добрых москвичей расказываете.
Гость
17 мая 2018, 12:01
Зачем вы врете? Вагоны в отличном состоянии и до последнего работали на маршрутах в Москве.
Гость
17 мая 2018, 12:05
это лапшу власти нам вешают, редакция только их слова передаёт
Гость
17 мая 2018, 13:01
в москве в плохом состоянии транспорт не выпускают в рейс. нормальные трамваи нам дали бесплатно, а вы все ноете. или ждете бесплатных витязей 2018 года выпуска? не жирно будет?
Гость
17 мая 2018, 11:22
Один Усть-Катавский вагон уже разбили.
Гость
17 мая 2018, 16:47
вагон из Питера освидомись
Гость
17 мая 2018, 20:42
Модернизированные Татры, это лучше решение что вообще могло быть в наших реалиях. Лучше только новые чешские, но к сожалению, "иномарки" только чиновникам позволительны, а холопам всё только отечественного производства
Гость
17 мая 2018, 12:22
Утилизация сейчас дорогая, примите в дар!
Гость
17 мая 2018, 22:26
А в дар ли?
Гость
17 мая 2018, 15:43
Минских трамваев не будет. Контракт на стадии расторжения
Гость
17 мая 2018, 17:01
Денюжки закончились?
Гость
17 мая 2018, 20:40
Пока еще не известно, но в срок поставки уже не уложились
Гость
17 мая 2018, 11:05
А ТОЛКУ???ВО ВРЕМЯ ЧЕМПИОНАТА И ВО ВРЕМЯ ОБЫЧНЫХ МАТЧЕЙ РОТОРА,ВСЁ ДВИЖЕНИЕ ПЕРЕКРЫВАЕТСЯ,ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ТРАМВАЕВ?
Гость
17 мая 2018, 16:52
А ПОСЛЕ ЧЕМПИОНАТА РЕЛЬСЫ РАЗБЕРУТ И ГОРОД СНЕСУТ??? ТРАМВАИ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ТОЛЬКО В ДНИ ФУТБОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ???
Гость
17 мая 2018, 19:52
Гость
17 мая 2018, 19:52
А ПОСЛЕ ЧЕМПИОНАТА РЕЛЬСЫ РАЗБЕРУТ И ГОРОД СНЕСУТ??? ТРАМВАИ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ТОЛЬКО В ДНИ ФУТБОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ???
Не исключено.
Гость
18 мая 2018, 14:54
Мне вот интересно: уже восемь усть-катавских сцепок перевозят волгоградцев на линии СТ-2, а почему же интервал движения на этом маршруте не сократился? 15 минут в обед ждешь трамвая на "Профсоюзной", в частности, т.е. время ожидания абсолютно не поменялось.
Гость
18 мая 2018, 19:01
В Центр поношенные московские, в Красноармейск поношенные из Центра!
Гость
19 мая 2018, 14:28
Я так понял они все для подземки Ельшанка-тракторный. Но ведь там правда до Монолита уже работают 10 питерских, а для того чтобы продлить до тракторного с 5-минутным интервалом вагонов или сцепок 10, от силы 15 нужно. Писали что получаем всего 63 вагона и по-моему все с двусторонними дверьми, 30 с лишним сцепок, и все в подземку? А наземным маршрутам что достанется?
Гость
17 мая 2018, 11:40
На тебе, боже, что нам негоже.
Гость
17 мая 2018, 12:26
Сколько за старье ушло из местного бюджета?
Гость
17 мая 2018, 12:42
Бомжам привезли обноски.