V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Из волгоградского аэропорта выпустили первый электропоезд до вокзала

18 мая 2018, 07:32
1.2 км за ГОД - сомнительный повод для гордости
Гость
17 мая 2018, 15:01
Стоимость проезда?
Гость
17 мая 2018, 16:54
вроде писали что 40 рублей будет
Гость
17 мая 2018, 19:48
Гость
17 мая 2018, 19:48
вроде писали что 40 рублей будет
Значит скоро вдвое более дешёвые автобусы канут в лету вслед за маршрутками.
Гость
17 мая 2018, 23:09
Гость
17 мая 2018, 23:09
Значит скоро вдвое более дешёвые автобусы канут в лету вслед за маршрутками.
А проезд не может стоить дешевле чем суммы а) зарплат обслуживающего персонала б) горюче-смазочных материалов в) стоимость транспорта г) стоимость эксплуатации данного транспорта д) налогов со всего этого. Так что пусть лучше будут дорогие автобусы, но они БУДУТ. А не так что вам по ушам про дешёвый транспорт и качественные маршрутки проехались, вы уши развесили и радуетесь - а в результате у вас ни транспорта, ни дешевизны, ни порядка.
Гость
18 мая 2018, 08:09
И ради ЭТОЙ.... власти приказали снести историческое здание XIX века вокзала Гумрак, которое пережило войну. А министерство культуры ВО во главе с г-ром Гепфнером покорно кивало.
Гость
18 мая 2018, 08:35
Гастарбайтеры от власти не понимают (или не хотят понимать) одну простую вещь. 80 (если не больше) процентов ездящих на автобусах 6 и ездивших раньше на маршрутках 6А и 6К - не в аэропорт и не из аэропорта. Это - жители посёлков Гумрак и Аэропорт. Они при зарплатах в 10-15 тысяч рублей не в состоянии платить в несколько раз дороже за проезд. Эти электрички после мундиаля походят-походят пустыми и их придётся прикрыть.
19 мая 2018, 17:58
Причем в Сочи так и сделалось, маршрут до так наз. сочи парк вокзал отгрохали, а электрички не ходять...
Гость
17 мая 2018, 20:36
120кмч он ехать не будет. Большая часть пути станции, стрелки, кривые. Будет как с электричкой в Красноармейский, в двух местах пол минуты 90-98кмч максимум и всё. И кстати судя по графику, на совпадающем участке обычная электричка со всеми остановками едет на минуту быстрее этого экспресса :)
Гость
17 мая 2018, 23:21
Важно не как быстро он будет ехать, а как стабильно, предсказуемо и с выдержкой расписания. Хоть 500кмч, если я не буду уверен, что не смогу уехать со станции с определённого времени - я пойду на другой вид транспорта.
Гость
18 мая 2018, 09:12
Гость
18 мая 2018, 09:12
Важно не как быстро он будет ехать, а как стабильно, предсказуемо и с выдержкой расписания. Хоть 500кмч, если я не буду уверен, что не смогу уехать со станции с определённого времени - я пойду на другой вид транспорта.
С этим на ЖД всё в порядке.
19 мая 2018, 18:00
Гость
19 мая 2018, 18:00
С этим на ЖД всё в порядке.
Это надуманный маршрут и ходить он не будет после мунд......
Гость
17 мая 2018, 14:59
25 минут - 1,2 километра. Это скорость получается около 3 км. в час - круто....
17 мая 2018, 16:27
1.2 км это только новая дорога вообще-то. Большую часть пусти поезд едет по старой.
17 мая 2018, 16:28
Или вы всерьез считаете, что от аэропорта до вокзала - 1.2 км?
Гость
17 мая 2018, 16:53
Почему 1.2?! от аэропорта до ж/д вокзала около 20 км, это без учета объезда города
Гость
17 мая 2018, 17:19
Здорово ,и Красноармейск будет ездить.Только вопрос : сколько раз в неделю и в какое время?
Гость
17 мая 2018, 23:10
Каждый день же, вон расписание даже есть.
Гость
17 мая 2018, 20:05
СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА КОГДА МЫ УЗНАЕМ НАКОНЕЦ? МОЖЕТ ОНА ЗАОБЛАЧНАЯ БУДЕТ И ТОЛЬКО ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ ТУРИСТОВ ПОСИЛЬНАЯ?
Гость
17 мая 2018, 21:19
стоимость будет не меньше 200 руб до вокзала и не меньше 400 до волжского/шпалопропитки. дешевле нет смысла делать
Гость
17 мая 2018, 22:57
Ура, теперь на работу можно будет ездить, от Ермана до Волгограда-2 столько рейсов добавиться нам в радость!!
Гость
18 мая 2018, 10:54
Он не будет останавливаться на этих станциях. Это не электричка
Гость
2 июня 2018, 23:01
И еще. Сегодня ехал на поезде в Волгоград из Москвы. Мусора вдоль железки меньше не стало. Такое же запустение и свалки, что и раньше.
Гость
4 июня 2018, 15:02
А вы летайте на самолете - там мусора не видно)))
Гость
17 мая 2018, 20:24
Почему так как что хорошее для нас обязательно надо сомневаться.Ни какой благодарности . Спасибо город наш славный каждый день все краше,краше. Успехов все кто старается для не благодарных всегда жителей.
Гость
17 мая 2018, 23:17
Посмотрим для начала, как они месяцев через 5-6 ходить будут. Если снова через пень-колоду, как и у всего за что берётся наша современная администрация - то в чём, уж простите меня, должна быть наша благодарность? Мне на работу к 8 и уезжаю я в 22, и на работе, знаете ли, никто не спрашивает, почему ты опоздал. "Ах, электричка не пришла потому что её решили не выпускать потому что решили рейс самолёта отменить" - это будет просто феерично.
19 мая 2018, 18:02
Гость
19 мая 2018, 18:02
Посмотрим для начала, как они месяцев через 5-6 ходить будут. Если снова через пень-колоду, как и у всего за что берётся наша современная администрация - то в чём, уж простите меня, должна быть наша благодарность? Мне на работу к 8 и уезжаю я в 22, и на работе, знаете ли, никто не спрашивает, почему ты опоздал. "Ах, электричка не пришла потому что её решили не выпускать потому что решили рейс самолёта отменить" - это будет просто феерично.
Да не будет он мес 5-6 ходить, ЧМ кончится и он тихой сапой загнется...
Гость
17 мая 2018, 17:29
Главное, расписание под реальные рейсы адаптировано? ТАм 2 рейса всего?