V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

В волгоградской консерватории имени Серебрякова меняют руководство

Гость
18 мая 2018, 10:17
А что успела сделать за несколько месяцев работы проректор Карева, что ее работа нареканий у администрации не вызвала? Какая работа, что она делала ? Сидела в Думе? Готовите ей рабочее место ректора- так это и ежу понятно. Бедная культура, лезут люди без образования в этой сфере в руководство. С целью совсем закрыть консерваторию, наверное.
Гость
18 мая 2018, 14:18
Деревья посадила
Гость
18 мая 2018, 14:33
А что сделала осадчая, кроме того, что разволила работу учреждения?
Гость
19 мая 2018, 09:07
Гость
19 мая 2018, 09:07
А что сделала осадчая, кроме того, что разволила работу учреждения?
Так ее и поставили для энтого. И продолжит разваливать до конца, до основания
Гость
18 мая 2018, 11:17
Вы серьёзно - Кареву?!!! Да так она дойдёт до главного тренера Ротора, а потом, не ровен час, станет главой федерации хоккея или лучше её отобрать в отряд космонавтов!
Гость
18 мая 2018, 12:47
По слухам она учится на заочном отделении в отряде космонавтов.
Гость
18 мая 2018, 13:07
По слухам она и учится в отряде космонавтов, только на заочном отделении в группе полёта на Марс.
Гость
18 мая 2018, 11:04
ирина карева просто шойгу местного разлива)))
Гость
18 мая 2018, 18:58
Не Шойгу а Мутко
Гость
18 мая 2018, 12:46
Куда только Кареву не пристраивали,опять нашла теплое место1
Гость
21 мая 2018, 11:00
А кулёк это, по Вашему, хорошо?. Давайте сравним работу серебряковки и кулька. Выпускники серебряковки на несколько голов лучше и выше по мастерству и выучке чем студенты кулька. Потому что в серебряковке с ними ЗАНИМАЮТСЯ. И даже слабый студент серебряковки намного сильнее, в музыкальном плане,чем .... Увы но это так. Если и соединять эти два вуза то только по схеме : серебряковка + кулёк, а не наоборот. Если наоборот, то это будет очередная тупость и глупость наших начальников. Хотя я думаю, что будет как раз наоборот. Одно слово - "Зазеркалье".
Гость
21 мая 2018, 20:11
К сожалению, Серебряковка перестала быть интересной учредителю, да и нынешняя - случайная команда для этого приложила свои усилия. Как управленцы никакие, да и исполнители из них на двоечку. Когда учебный процесс организует бывший лаборант, то комментарии излишни
Гость
21 мая 2018, 21:32
УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ !!!! СДЕЛАЙТЕ МЕЧТУ ВСЕХ ВОЛГОГРАДЦЕВ - ВЕРНИТЕ ГОРОДУ УЧИЛИЩЕ ИСКУССТВ.( Или области согласно норм закона). И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ УЙДУТ. А иначе сколько можно говорить, может начать реально что-то делать. Какая консерватория, если программы СПО реально практически не отличаются от ВПО ( не на бумаге, а реально!!!), и делают это одни и те же преподаватели, многие не проходившие реально переподготовку для высшей школы. НА все нарекания, которые предвижу, отвечаю потому как сам там учился.
Гость
21 мая 2018, 23:08
Гость
21 мая 2018, 23:08
УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ !!!! СДЕЛАЙТЕ МЕЧТУ ВСЕХ ВОЛГОГРАДЦЕВ - ВЕРНИТЕ ГОРОДУ УЧИЛИЩЕ ИСКУССТВ.( Или области согласно норм закона). И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ УЙДУТ. А иначе сколько можно говорить, может начать реально что-то делать. Какая консерватория, если программы СПО реально практически не отличаются от ВПО ( не на бумаге, а реально!!!), и делают это одни и те же преподаватели, многие не проходившие реально переподготовку для высшей школы. НА все нарекания, которые предвижу, отвечаю потому как сам там учился.
Отличная мысль! Реально соответствуют человек 20. Остальные - просто ходят на работу. А крепкое училище городу и области необходимо! Талантам продолжать учиться в ближайших консах - настоящих! В Саратове, Астрахани, Ростове, Нижнем, куда студенты уезжают и переводятся.
Гость
19 мая 2018, 00:08
Осадчей надо коллектив поменять, чтобы все заметили ее профессионализм и оценили масштаб грандиозных замыслов. Сейчас ей такая возможность представится. Несчастная серебряковка. Быстрее бы с кульком соединили, а то оставшиеся студенты разбегутся
Гость
19 мая 2018, 08:50
Быстрее бы кулек закрыли.
Гость
19 мая 2018, 10:01
Гость
19 мая 2018, 10:01
Быстрее бы кулек закрыли.
А чем кулек так плох? По крайней мере, таких непрофессиональных осадчих там не наблюдалось, да и из хваленой серебряковки побежали не только студенты, но и преподы. От добра добра не ищут, как говорится. А конса превращается в сельский клуб
Гость
19 мая 2018, 11:14
Гость
19 мая 2018, 11:14
Быстрее бы кулек закрыли.
Да вообще оба вуза закрыть и сыграть марш Шопена
Гость
19 мая 2018, 09:46
Публично на ученом совете поставить осадчей неуд, обвинить в полнейшей некомпетентности и оставить - это что? Форма поощрения или наказания?
Гость
19 мая 2018, 11:13
Подождите, еще и медальку дадут за хорошую службу
Гость
19 мая 2018, 22:11
наверное, ПООЩРЕНИЕ. А проще -заслуга Сереги. Он может, красавчик. И бог и царь!!!!
Гость
20 мая 2018, 08:22
Гость
20 мая 2018, 08:22
наверное, ПООЩРЕНИЕ. А проще -заслуга Сереги. Он может, красавчик. И бог и царь!!!!
А кто такой Серега?
Гость
21 мая 2018, 10:44
Очередной умник. Сидел- сидел, потом подумал:" а чёй-то я сижу. дайка я чё- нить бз**у. И бз***л.Видимо знает человек какой должна быть консерватории, а каким должен быть техникум. Приходи к нам в консу объясни нам. Посмеёмся. Тем более, к нам за последнее время столько упырей приходило "учить" нас , что одним больше или меньше значения не имеет.
Гость
21 мая 2018, 20:19
Хорошо смеется последний
Гость
21 мая 2018, 21:21
А ты в консе так хорошо поднатарел в изложении своих мыслей. Тебе бы не помешало вновь походить в среднюю школу. КАК ДОСТАЛИ БЕЗДАРИ!!!! УЧИ РУССКИЙ, А ПОТОМ ОБЩАЙСЯ. ИЛИ МОЛЧИ , ЧТОБЫ КАЗАТЬСЯ УМНЕЕ.
Гость
22 мая 2018, 07:20
Когда я учился, к нам "упыри" не приходили. Все больше любители музыки и прифессиональные музыканты. А сейчас, значит, упыри... Так Шнура послушать, наверное. Он заменил всю классику
Гость
19 мая 2018, 21:41
Да, дела,мягко говоря шваховые. Ну и вуз из 100 человек смешно. Там еще колледж правда есть. Может опять училище сделать?
Гость
21 мая 2018, 11:43
Все консерватории малочисленны. Это не политех. Здесь,так всегда было, бывают уроки когда на одного студента два , а то и три педагога. Поэтому музыканты это золотой фонд. Это хорошие специалисты, умеющие прекрасно обучать студентов(детей) законам профессии. Просто идёт негативный вброс. Еще раз хочу сказать, не пишите о том чего, видимо, не знаете. В саратовской консе, если брать те же кафедры, что и у нас, столько же людей. Но у них есть ещё театралы , ещё оперная студия. Это большое колличество студентов. Это у нас тоже должно быть, но это уже вопрос не к нам, а к учредителям. А учредители у нас бездарные. И вбросы, видимо, идут от них. Мы им не нужны, чтобы они не говорили. У них задача меньше платить, больше ругать. За что? За всё! Показать что они здесь самые главные, что мы без них - ничто. А на самом деле - всё наоборот. Спрос конечно должен быть, но это компетенция профессионалов, где самое главное правило - не навреди. Но они этого не знают, они - чиновник! Страшно.
Гость
21 мая 2018, 20:18
Гость
21 мая 2018, 20:18
Все консерватории малочисленны. Это не политех. Здесь,так всегда было, бывают уроки когда на одного студента два , а то и три педагога. Поэтому музыканты это золотой фонд. Это хорошие специалисты, умеющие прекрасно обучать студентов(детей) законам профессии. Просто идёт негативный вброс. Еще раз хочу сказать, не пишите о том чего, видимо, не знаете. В саратовской консе, если брать те же кафедры, что и у нас, столько же людей. Но у них есть ещё театралы , ещё оперная студия. Это большое колличество студентов. Это у нас тоже должно быть, но это уже вопрос не к нам, а к учредителям. А учредители у нас бездарные. И вбросы, видимо, идут от них. Мы им не нужны, чтобы они не говорили. У них задача меньше платить, больше ругать. За что? За всё! Показать что они здесь самые главные, что мы без них - ничто. А на самом деле - всё наоборот. Спрос конечно должен быть, но это компетенция профессионалов, где самое главное правило - не навреди. Но они этого не знают, они - чиновник! Страшно.
В Саратовской консе 100 студентов? Вы сами-то верите, о чем пишете? Сравнения не в вашу пользу. Это факт. И нечего на зеркало пенять. Учредитель вам виноват. Не смешите людей, и не обманывайте ни себя, ни окружающих вас. А на институт культуры кивать просто не прилично
Гость
19 мая 2018, 23:14
Зашел на сайт блокнота и опешил. ВО ПОДАЧА!!!! Оказывается герой дня -Осадчая, та самая которая этих же замов себе выбирала, выбирала, да не тех, оказывается выбрала, уничтожая при этом всех, кого хотела, поспособствовала отчислению многих и многих студентов и т.д. , да еще и написав две монографии за двадцать лет. ЧУДНЫ ДЕЛА ТВОИ ....
Гость
20 мая 2018, 08:13
Да блокнот был не в себе, похоже. То студентов высчитывали по микронам и трубили на весь Волгоград, а здесь сдулись. Про какой высокий уровень пишут, про рост руководителя что-ли? Сплочение коллектива это про что? Раньше он не был коллективом? Или осадчая его сплотила вокруг себя - любимой? Так сплотила, что они думают, куда драпать с закрытыми глазами. Что же интервью не взяли у сплотительницы? Мы бы все послухали. Ну блокнот и жжет
Гость
20 мая 2018, 09:36
Гость
20 мая 2018, 09:36
Да блокнот был не в себе, похоже. То студентов высчитывали по микронам и трубили на весь Волгоград, а здесь сдулись. Про какой высокий уровень пишут, про рост руководителя что-ли? Сплочение коллектива это про что? Раньше он не был коллективом? Или осадчая его сплотила вокруг себя - любимой? Так сплотила, что они думают, куда драпать с закрытыми глазами. Что же интервью не взяли у сплотительницы? Мы бы все послухали. Ну блокнот и жжет
Все сплотились, чтобы собственными руками вырыть себе могилу?блокнот явно перестарался
Гость
18 мая 2018, 19:36
Да оставили этих двух бюджетоотсосниц-осадчую с вихоревой-горе-проректором по учебной работе (прости,Господи),чтобы до конца разрушить не ими созданное.позор!
Гость
19 мая 2018, 10:05
Чем же она так растрогала админ? Прям сценка вспомнилась:"ну возьмите меня"
Гость
18 мая 2018, 22:12
Не знаю ничего про прежнего ректора - но Карева! Ужас. Асе продается?
Гость
18 мая 2018, 23:30
Хорошо, что не знаете. В отрасли о ней сложилось мнение как о некомпетентном руководителе и подлом человеке
Гость
18 мая 2018, 22:40
Такой невзрачный вуз, выплывший из девяностых, без хорошего рейтинга, науки и т.д., просто- напросто нуждается в глубокой реорганизации. Господа, кто-то в этом городе может сделать одно нужное мероприятие?. А не тусовать эту колоду дилетантов. Какой проректор из Вихоревой Тани?????. Управление -вещь серьезная. А другие, в том числе и Осадчая???? Пожалейте студентов. В конце концов надо меняться. А иначе,уже всем просто грустно.
Гость
18 мая 2018, 23:30
В точку
Гость
18 мая 2018, 09:59
меняй-не меняй, а как был музыкальный техникум, так и будет. увы...
Гость
18 мая 2018, 11:47
Меняют-то как раз для того, чтобы не было ни консерватории, ни музыкального техникума. Кто-то из брянцев глаз на помещение положил. Тебе-то, впрочем, это без разницы.
Гость
18 мая 2018, 12:18
Гость
18 мая 2018, 12:18
Меняют-то как раз для того, чтобы не было ни консерватории, ни музыкального техникума. Кто-то из брянцев глаз на помещение положил. Тебе-то, впрочем, это без разницы.
ну, как и тебе.
Гость
19 мая 2018, 09:06
Уже стал. Музыкальной школой. Вернулись к 1917 году.
Гость
18 мая 2018, 10:40
чиновничий продукт который вооще!!! не тонет. страшно подумать чего умеют вытворять!? раз не тонут.
Гость
18 мая 2018, 14:19
в театре кукол не хотите её директором попробывать? там её не было ещё.
Гость
18 мая 2018, 15:05
Наконец-то уволят этого юриста со стаканом
Гость
18 мая 2018, 18:59
А еще до этого она руководила кареведческим музеем
Гость
19 мая 2018, 16:04
Назвался груздем, полезай в кузов. Не можешь, не называйся. Профессиональная некомпетентность - неизлечимый диагноз.И время осадчих закончится. Рано или поздно.бесславный закат карьеры без ее рассвета
Гость
22 мая 2018, 06:16
Так руководство поменяли или нет после разговора с Лихачевым?
Гость
5 июля 2018, 10:36
Руссо Данакари адвокат! правда никакой!!! как может адвокатура может быть связана с музыкой???!! нельзя заниматься сразу двумя делами одновременно!ни где толка не будет!!! так что пускай занимается дальше своей адвокатурой! а музыку пускай в наушниках в плеере или телефоне слушает в свободное от работы время!!!
Гость
18 мая 2018, 12:31
А вы друзья как не садитесь все в музыканты не годитесь