V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

759мм 36%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

83 комментариев к публикации

В Центральном районе Волгограда иномарка врезалась в мотоцикл: двое погибших

Гость
18 мая 2018, 12:13
правила надо соблюдать....
Гость
18 мая 2018, 13:37
Уверен, что мотоциклист не соблюдал скоростной режим. Часто именно поздно вечером вижу сумасшедших мотоциклистов, которые даже на Рабоче-крестьянской едут со скоростью гораздо выше 100 км/ч. Мотоциклистов не часто встретишь днем - в поездках на работу или по делам. А именно вечером они выходят не поездить, а погонять, с ревом мотора. Думаю, что Lacetti не усмотрел его на такой скорости. Посмотрите, какая деформация кузова, бала бы разрешенная скорость, последствия удара была бы меньше.
Гость
18 мая 2018, 13:26
Самое время Гибдд провести несколько рейдов, чтобы проверить студентов-иностранцев на наличие в/у установленного образца и документов на авто!
Гость
31 мая 2018, 12:16
И мотоциклистов на адекватность
Гость
19 мая 2018, 07:32
К сожалению стал очевидцем сия происшествия.Шевроле конечно нарушил,но байк возник просто из неоткуда,на такой скорости на трассе то мало кто летает,а он в городе,да с пассажиром.Виноваты оба,но мне жаль только водилу авто,обьясню,если не он,то другое авто,или люди попались бы на пути этого ... на байке!
Гость
18 мая 2018, 10:55
лачетти его не увидел просто. мотоцикл очень быстро ехал
Гость
18 мая 2018, 12:13
серый автоэлектриком работал на хиросиме?
Гость
18 мая 2018, 12:51
Да Это тот самый Серый(((( Скорбим
Гость
18 мая 2018, 12:53
Да,очень жаль,Серегу и Кристину,двое детей остались сиротами. Сергей был грамотным специалистом и часто помогал мне с ремонтом авто. Буквально позавчера общался с ним по телефону. Вот такая жизнь-сегодня ты здесь,а завтра ты там...
Гость
18 мая 2018, 12:56
Да.
Гость
18 мая 2018, 11:17
Всех обстоятельств не зная, сложно судить с подачи автора степень вины каждого. Может и не пропустил, но большинство (не все) мотоциклетчиков носятся как ненормальные без инстинкта самосохранения. В этом обстоятельстве он мог его и не видеть. Никого не защищаю, но предвзято относится к кому то не имеем права, нас там не было. Лучше такие статьи подкреплять видеосъемкой.
18 мая 2018, 14:45
Это те самые мотоциклисты, от гонок и дикого рева которых ночь напролёт невозможно уснуть жителям проспекта? И почему я не удивлён... Очень хочется думать, что хотя бы это немного вправит мозги остальным пока ещё живым двухколёсным при.ам.
Гость
18 мая 2018, 16:46
Сколько еще таких отцов, сынов гоняют по Волгограду без номеров с дичайшими превышениями скоростного режима?? Думаю они о своих детях в такие моменты? Или о своих родителях? Ну и слава гбдд что в нашем городе можно спокойно кататься без прав, без номеров, с тонировкой и хоть раком под 100 по первой продольной.
Гость
18 мая 2018, 20:03
Да что же вы за нелю- ди, здесь люди погибли а Вы острите.
Гость
18 мая 2018, 22:34
Это вы еще их мягко назвали. Просто другие определения этих, так называемых людей, здешняя модерация не пропустит.
Гость
19 мая 2018, 08:56
Просто вас это беда никаким боком не коснулась, поэтому так по хамски себя ведете ведете по отношениям к мертвым. Но, бог не тимошка видит, немножко ....
Гость
19 мая 2018, 21:22
Гость
19 мая 2018, 21:22
Просто вас это беда никаким боком не коснулась, поэтому так по хамски себя ведете ведете по отношениям к мертвым. Но, бог не тимошка видит, немножко ....
бог как раз таких вот, как эти, призывает к ответу гораздо чаще
Гость
18 мая 2018, 23:10
Просто мотоциклисты все хрустики...БАБАЦ,ХРУСЬ И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ... Жаль конечно ребят,но они знали чем эти игрушки заканчиваются,рано или поздно.Может кто то из хрустиков после этого случая откажется от мотоцикла,или девушка какая не сядет сзади "бабки с косой" хотя бы один на весь город,и это будет возможно самое правильное решение.ЖИЗНЬ ОДНА,больше жизней не даётся.ЗАДУМАЙТЕСЬ ХРУСТИКИ............
Гость
19 мая 2018, 12:23
Вы так пишите, как будто езда на авто безопаснее. Жерт среди водил авто и их пассажиров побольше, чем среди мотоциклистов. Поэтому большой вопрос, кому надо больше задуматься.
Гость
31 мая 2018, 12:20
Гость
31 мая 2018, 12:20
Вы так пишите, как будто езда на авто безопаснее. Жерт среди водил авто и их пассажиров побольше, чем среди мотоциклистов. Поэтому большой вопрос, кому надо больше задуматься.
Ну да особенно в процентном соотношении
31 мая 2018, 15:45
Гость
31 мая 2018, 15:45
Ну да особенно в процентном соотношении
Это бесполезно. До безумных гонщиков невозможно достучаться как и до наркоманов. Невозможно объяснить, что средняя длительность жизни в их среде стремительно сокращается. Да и плевать бы на них, если бы они не уносили с собой и не вгоняли под суд ни в чем не повинных людей.
Гость
18 мая 2018, 16:48
Ничуть не жаль , сами виноваты и те , и те!!!!
Гость
18 мая 2018, 19:26
Вашим салом,по сусалом. Бог не мекишка,он все видет,это я Конкретно говорю.
Гость
18 мая 2018, 20:10
И вас не жаль.... совсем
Гость
18 мая 2018, 21:39
Поддержу
Гость
18 мая 2018, 12:39
Ну ничего удивительного.Как по ночам эти любители скорости ездят, слышно на всю округу, сезон у них видите ли..
Гость
19 мая 2018, 12:03
После 40 км/час реакция мозга совершенно падает .... а тут 170 км час .... не мне судить ... при ночной видимости просто не заметить летящий на высокой скорости объект ... все равно жалко очень очень жалко ребят ....слез нет ....
20 мая 2018, 17:51
Какой смысл жалеть тех, кто не жалеет ни себя, ни окружающих.
18 мая 2018, 13:15
покупая мотоцикл ты покупаешь и билет на тот свет
Гость
18 мая 2018, 14:53
Покупая права - ты покупаешь билет на тот свет кому-то. Неважно на каком транспорте ты ездишь. Это очень наглядно доказал водитель шевроле.
Гость
18 мая 2018, 16:12
Покупка машины также не обходиться без приобретения данного билета.
Гость
18 мая 2018, 17:07
больше тишины станет в центре по ночам
18 мая 2018, 20:07
Полностью с Вами согласен.
Гость
18 мая 2018, 20:09
Не станет. Любителей носиться на выто в городе достаточно.
18 мая 2018, 21:29
Гость
18 мая 2018, 21:29
Не станет. Любителей носиться на выто в городе достаточно.
И это верно. Прямо сейчас слышу под окнами то же самое, что и обычно. Но всё-таки бывают же вот новости, которые ободряют и дарят надежду, да.
Гость
18 мая 2018, 12:35
Какой ужас им еще жить и жить... соболезнования близким...
Гость
19 мая 2018, 12:56
Сколько защитников у "автолюбителя" объявилось. И так в каждой новости, где из-за бездумных действий водителей гибнут люди. У таких защитников всегда виноваты жертвы, а для водителей всегда ищутся оправдания. Судя по всему, все эти защитники, такие же неумные и недалекие автолюбители и никто из их знакомых и родных пока не пострадал от лихачей-автолюбителей.
19 мая 2018, 12:30
Удивляюсь сколько злобы на ветке! Что произошло? Столкнулись два водителя уверенные, что им все уступят дорогу. Потому что они " крутые" и ПДД написаны для трусов и дураков. Молодость не знает что такое боль, страдания, смерть...
Гость