V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

На высохшем под солнцем шоссе Авиаторов посадят девять тысяч кленов и сосен

Гость
18 мая 2018, 14:56
Ура! Как же повезло Гумраку!!!
Гость
18 мая 2018, 13:37
В нашем засушливом регионе надо сначала прокладывать поливочную систему, а потом сажать деревья. Иначе это просто выбрасывание денег.
Гость
18 мая 2018, 18:14
Ну почему выбрасывает? Грамотный отработанных пилеж
Гость
18 мая 2018, 12:27
деревья обычно вкапывают, а не закапывают но тут, похоже, применён верный глагол :)
Гость
18 мая 2018, 13:37
Да, в конце мая высаживать растения в нашем климате не лучшее решение. Поливать и поливать... Даже осенью без полива не обходятся...
Гость
18 мая 2018, 14:11
Деревья у Пару Хауса которые посадили осенью уже стали засыхать!!!!!!!!
Гость
18 мая 2018, 14:11
У Парк Хауса , уже деревья которые посадили летом засыхают ........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 мая 2018, 14:24
Хвойники разве не в осень сажают?
Гость
18 мая 2018, 14:56
А на Невской не засохло ни одного деревца, посаженного совсем недавно, как странно, да? И их поливают с помощью машин, как при "союзе".
Гость
18 мая 2018, 15:03
На 7-й Гвардейской сделали газон с автополивом. Листья не убрали после зимы, трава пропала. В этом году полив не включали ни разу. Пустыня. А ведь денег вложили..... Писал в ЗЕЛЕНХОЗ - посмотрим, доложим и т.д. Вредители.
Гость
18 мая 2018, 15:06
В конце апреля!! в отделе благоустройства Дзержинского района еще не знали где будут ремонтировать поливочные водопроводы и будут ли деньги на это! Машины для полива сломаны! Это самый большой район Волгограда! Благоустройство заключается в том, что приезжают два работника и спиливают не засохшие ветки или деревья,а зеленые! Скорее всего эта дорога на балансе области и мб деревья не погибнут.
Гость
18 мая 2018, 15:13
И то что было засохло, и то что высадят - точно засохнет. Поливать саженцы в городе не принято - дурной тон, денег не будет. Вы поняли, о чем я...
Гость
18 мая 2018, 15:49
Сосны не переносят выхлопных газов автомобилей, так что их судьба незавидна, засохнут.
Гость
18 мая 2018, 16:57
Уже сажали там,все засохло.Теперь опять повторится!
Гость
18 мая 2018, 18:15
Все брехня. Засохнннет всё.
Гость
18 мая 2018, 18:41
Юрий Венедиктович, снова начнёт разлогаться и кутить
Гость
18 мая 2018, 20:16
Каждый год втыкают палочки в землю но без ухода и полива это мартышкина работа.
Гость
18 мая 2018, 12:23
Чего то рано сажают, надо бы в июле, в самую жару. А что бы на полив не тратиться, нужно высаживать уже засушенные саженцы.
Гость
18 мая 2018, 18:12
И вообще можно не высаживать ничего. Главное все бумаги грамотно составить.
Гость
18 мая 2018, 21:09
Гость
18 мая 2018, 21:09
И вообще можно не высаживать ничего. Главное все бумаги грамотно составить.
Краска зелёная недорого стоит, кстати. Землю и камни покрасят - Волгоград готов встречать ЧМ-2018! Но выделенные на это миллиарды освоят вполне качественно.
Гость
18 мая 2018, 12:40
Благодаря таким новостям уже ненавижу будущее время в русском языке. Сколько всего хорошего, но еще не сделанного, не посаженного и не выращенного, нас ожидает где-то там, в будущем! Не пишите обещания! Пишите о сделанном! Хватит сказки вещать, это не новости! По такой жаре выживут только бархатцы, и то возможно. А сколько на это выделено денег??? Сумму, плиз, озвучите?
Гость
18 мая 2018, 21:08
Не выживают бархатцы на жаре - проверено лично на собственном балконе (солнечная сторона - солнце с 11 до заката).
Гость
18 мая 2018, 12:50
Хорошая новость.