V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Новые указатели в центре Волгограда загнали пешеходов в тесные рамки

Гость
19 мая 2018, 22:08
Оплачена установка указателя в комплекте со столбиками. Все выполнили согласно заданию. А то,что в городе уже есть тысячи столбов,световых опор,растяжек и пр. никому не интересно. Никто не хочет ломать голову,как повесить указатель, чтобы никому не мешать.
Гость
19 мая 2018, 23:36
на авиаторов после каждого ветреного дня дорога ими усеяна, остальные просто гнутся.
20 мая 2018, 12:00
Думаю можно было бы повесить над дорогой, только посмотрите на фото. Слева растяжки троллейбусов.
Гость
20 мая 2018, 15:19
20 мая 2018, 15:19
Думаю можно было бы повесить над дорогой, только посмотрите на фото. Слева растяжки троллейбусов.
На следующем столбе висит указатель. Только размером поменьше. Обычный отмыв денег и создание неудобств горожанам.
Гость
20 мая 2018, 00:28
Они отчитались перед заказчиком! А заказчиком были, скорей всего не жители Волгограда! Прям как в игре "Построй империю"...
Гость
20 мая 2018, 00:47
на заметку граффитистам. вместо того, чтобы похабить дома, займитесь этой табличкой
Гость
20 мая 2018, 08:43
1. За использование чужих опор необходимо ежемесячно платит около 290 рублей (ежемесячно). 2.Работы по установке знаков выполнены в очередной раз не качественно. Многие столбы и знаки установленные осенью в прошлом году уже погнутые или развёрнутые в другую сторону. От этого они уже не читаемые и не выполняют роль безопасности. Так же как и ограждения вдоль дорог установленные в прошлом году. Многие снесены и деформированные. А всё из-за того , что сделано из дешёвых материалов, и привлечены фирмы состоящих из не профессионалов. От того и не практично и не долговечно всё. Кроме того нет жёсткого контроля со стороны заказчика. Только болтовня.
Гость
20 мая 2018, 08:23
Почему горожане должны проходить через эти металлические рамки? Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/432800092463104.html#comments/cfa98846a-38f0-4627-8639-8d5d9b98ee98/last Заодно металлодетектор туда встроить и так по всему городу порасставить. Ещё никогда и нигде военные у власти ничего хорошего простым людям не принесли.
Гость
21 мая 2018, 12:40
Видимо не боятся повторить судьбу Японской империи.
Гость
20 мая 2018, 10:31
А почему не воткнули его перед входом в обладминистрацию? Там тротуар пошире )))
Гость
20 мая 2018, 11:48
А где перевод на английском? На этой знаке что-то не видно! Похоже как всегда забыли или сэкономили.
Гость
20 мая 2018, 15:39
Вы просто не поняли ничего. Это не указатель, а экспонат Краеведческого Музея под названием "ворота для пешеходов XXI века".
Гость
19 мая 2018, 23:41
Всё, как обычно в этой ущербной недостране дегенератов.