V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

762мм 31%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В 25-й больнице Волгограда открыли скоростное отделение скорой помощи

24 мая 2018, 09:22
Особенно качество дорожного покрытия радует,прям вокруг всей этой территории больничного комплекса!!!!
Гость
24 мая 2018, 17:34
Ну да,дороги ,что по ул.Землячки ,что по ул.Космонавтов -оставляют желать лучшего,хотя вертолет же есть,зачем там дороги?
Гость
23 мая 2018, 13:56
"Больше 600 миллионов в больнице потратили лишь на закупку нового оборудования." То есть само строительство блока обошлось в 1,2 млрд??? Вы в своем уме? Не хочет ли это проверить прокуратура и КСП?
Гость
23 мая 2018, 14:15
Скоростная скорая помощь может быть только возле морга, и чтоб представительство Памяти было рядом. Стало плохо человеку, его быстренько на носилки и чего уж там ждать, при приёме сразу давать подписать документы у представителя Памяти. Дальнейший порядок действий понятен.
Гость
23 мая 2018, 14:04
Интересно другое - туда из всех районов будут пациентов возить или только из Центрального и Дзержинского - как раньше было?
Гость
23 мая 2018, 19:15
Вы из Красноармейского ?
24 мая 2018, 09:19
Со всех областей и ближайших городов ...
Гость
24 мая 2018, 17:32
24 мая 2018, 17:32
Со всех областей и ближайших городов ...
А еще и республик и стран !
Гость
23 мая 2018, 13:42
Даёшь супер - пупер скоростное скорая - прискорая помощь!
Гость
23 мая 2018, 15:02
Наталья Викторовна Вы большой труженик и умница, я Вас от души поздравляю с этим знаменательным событием. Удачи Вам и всему коллективу в деле улучшения здоровья волгоградцев.Если бы были все глав. врачи такими труженниками, то наше здравоохранение было бы на достойной высоте. 25 больница - ЛУЧШАЯ !!!
Гость
23 мая 2018, 18:30
у умницы в больнице нет элементарных лекарств
Гость
23 мая 2018, 19:56
Конечно молодцы.Но,я думаю,что многие глав.врачи были бы умницами при отличном финансировании.
Гость
23 мая 2018, 16:50
вчера забирал бабушку соседку оттуда.проехал на машине по кругу.был приятно удивлен.все очень и очень достойно смотрится.всегда считал что круче госпиталя военного ничего нет,но тут снимаю треуголку.спасибо.
Гость
23 мая 2018, 21:53
а по дороге возле госпиталя проехал и по Землячке к больнице можешь одеть шляпу на место
24 мая 2018, 01:22
Гость
24 мая 2018, 01:22
а по дороге возле госпиталя проехал и по Землячке к больнице можешь одеть шляпу на место
Ну тут вопрос не к врачам наверное? Хотя если Вы по Землячке ездите, то вопросы сами по себе отпадают. Как она там? Призраки убиенных ею не мучают? Про знаки препинания не напоминают?
Гость
24 мая 2018, 05:45
Гость
24 мая 2018, 05:45
а по дороге возле госпиталя проехал и по Землячке к больнице можешь одеть шляпу на место
по кругу-это в самой больнице по больничным дорогам.там кстати и мозг лечат.заехай.
Гость
23 мая 2018, 15:12
А путь пациента от премного покоя до морга сколько?
Гость
23 мая 2018, 17:00
Вся жизнь...
Гость
23 мая 2018, 17:04
Нашего коллегу, молодого мужчину за неделю угробили: неврология, кардиология, морг. Пребываем в шоке.
Гость
23 мая 2018, 13:39
не прошло и 2х лет)
23 мая 2018, 15:00
Идея очень хорошая. Принципы сортировки военные, но с гражданским уклоном , с высоким уровнем диагностики и помощи . Расчет на возможное массовое поступление из зоны ЧС. Как например недавний самолет с разгерметизацией. Возможно такая модернизация больницы один из главных плюсов от проведения у нас ЧМ. Злопыхатели не зная ситуации могут и помолчать.