V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

На шоссе Авиаторов красят покосившиеся заборы

Гость
23 мая 2018, 23:09
Слушайте, а зачем красить корявые заборы, то бишь пускать пыль людям в глаза? Ведь причину-то никто даже не попытался устранить. А именно - бедность и нищету людей, которые живут в этих домах и не могут позволить себе поставить нормальные заборчики..... а что до того, что люди отказались сами красить предоставленной краской - так и это понятно - когда у человека нет денег и он не знает, как и на что он или его дети будут кушать завтра, ему не до этих светских мероприятий и ублажения высоких гостей. PS: Я не про цыган.
Гость
24 мая 2018, 15:23
ой да ладно прибедняться то...банка краски 100 р стоит...просто это люди такие пофигисты, у них и дома бардак!
Гость
25 мая 2018, 20:48
ой да ладно прибедняться то...банка краски 100 р стоит...просто это люди такие пофигисты, у них и дома бардак!
Это не их забор. Никто не обязан содержать чужое либо бесхозное имущество.
Гость
23 мая 2018, 19:07
Де Голль приезжал в Волгоград в 1966 году, видел его, когда он проезжал мимо каланчи (тогда ДСО "Труд"). Забор построили позже к 40-летию победы в 1985г , когда все республики дарили нам магазины: "Малятко", Памир", "Минск", "Айна", "Жальгирис", "Русь" и т.д., - изначально темно-коричневого цвета. К приезду де Голля, однако, забор тоже ставили на том же месте, только весь - штакетник "веселенького" темно-зеленого цвета.
Гость
23 мая 2018, 18:58
Забор ставили к приезду Никсона, а он не приехал
Гость
24 мая 2018, 15:00
Ему импичмент объявили.
Гость
24 мая 2018, 07:59
Ну опять все тоже самое нет организации, пом сами же не проверили ,кто виноват?
Гость
23 мая 2018, 18:43
СТЫД И СРАМ! АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ МОЖЕТ РЕШИТЬ ТАКУЮ МЕЛОЧЬ КАК НАЙТИ КРАСКУ НА ЗАБОР И РАБОТУ ПО ПОКРАСКЕ!
Гость
23 мая 2018, 22:37
Именно администрация должна красить заборы? Тогда уж ВСЕ! А уж халявщикам сидеть и "не чирикать"
Гость
24 мая 2018, 08:28
Гость
24 мая 2018, 08:28
Именно администрация должна красить заборы? Тогда уж ВСЕ! А уж халявщикам сидеть и "не чирикать"
Молодой ты ещё и потому глупый. Кое-что действительно должна делать администрация и даже запрещает это делать без неё.
Гость
24 мая 2018, 15:21
Гость
24 мая 2018, 15:21
Молодой ты ещё и потому глупый. Кое-что действительно должна делать администрация и даже запрещает это делать без неё.
Старпёр, администрация НЕ ДОЛЖНА тебе ничего, потому что забор - это твоя частная собственность! Купил, приватизировал - ремонтируй теперь сам! Скажи спасибо, что ЧМ пришёл в наш город, иначе до твоего забора и до тебя не было бы никому никакого дела! А то как собственность, так твоя, а как ремонтировать, так тебе должны! НАДОЕЛИ ВЫ!
Гость
23 мая 2018, 15:30
Как мог приехать Шарль де голь в 1984 если он умер 1970 году. Мне кажется этот забор ставился в 70х годах к приезду президента США Никсона или Форда.
Гость
23 мая 2018, 17:01
Шарль де Голль посещал Волгоград в 1966 году, а забор поставили вроде к открытию Мамаева Кургана тоже куча высоких гостей было
Гость
23 мая 2018, 17:02
В 1984 году Миттеран приезжал.
А я думаю, что в 1236 г. к приезду хана Батыя.
Гость
23 мая 2018, 15:49
Интересно, как мог Шарль де Голь приезжать в Волгоград в 1984 году, если он умер в 1970 ? Хоть бы немного факты проверяли, чем писать откровенную заказуху от Гумраковских роммал.
Гость
23 мая 2018, 16:07
Он после литра самогона к любому может приехать. Наполеон не приезжал к вам там недавно?
На журфак ВолГУ он не заезжал случаем?
Гость
23 мая 2018, 15:41
Гумрак табор и сборище халявщиков которым все чего-то дожны. На забор денег видите ли нет. А посмотрите какие за этим кривым забором котеджи стоят по несколько лямов ценой. Достали уже с этим Гумраком.
Гость
23 мая 2018, 17:19
Я - житель поселка. Не халявщик! Живу не на этой улице Ленина. Убираю перед своим домом сам, не жду волонтеров.))) Могу сказать, что высокие дорогие коттеджи о которых Вы говорите - все цыганские. Все. С новой трассой стало лучше. Реально лучше. Забор в поселке, ограждающий жилые дома от дороги, упростил жизнь. Хоть пешеходы не бегают где попало.
Гость
24 мая 2018, 08:45
Надо было сделать новую дорогу в объезд Гумрака. Меньше проблем.
Гость
24 мая 2018, 15:01
Тогда бы появились жалобы на трудности с выпасом скота через задние дворы.
Гость
24 мая 2018, 08:40
Гость