V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В 35-градусную жару жители Дзержинского района Волгограда на два дня останутся без воды

Гость
24 мая 2018, 22:22
Не в первый раз спрашиваю, кто-нибудь, хоть раз видел обещенные водовозки при отключениях?
Гость
25 мая 2018, 11:19
ни разу. сам удивлён подобным обещаниям
25 мая 2018, 12:26
Водовозки видел. Чтобы раздавали воду - нет, не видел.
Гость
24 мая 2018, 23:41
Прогноз погоды посмотрите. 20 градусов будет.
Гость
25 мая 2018, 12:18
НУ!это другое дело!в плюс20 двое суток в выходные сидеть-этож совсем другое дело!!!!это чистый мёд!!!!почаще бы отключали...))))))))))))))))))))))концессионные адвокаты совсем из ума выжили...
Гость
24 мая 2018, 20:12
Это лучше, чем сидеть без воды в +8’
Гость
25 мая 2018, 09:21
Главное чтобы у Бочарова вода была а вы держитесь просто денег нет
Гость
25 мая 2018, 10:40
«Подводя итоги модернизации сферы ЖКХ на территории Волгоградской области, председатель общественного совета, заслуженный работник ЖКХ Олег Капустин, отметил, что «работа произведена небывалая» и подобного отрасль не видела десятилетиями. ? Мне за долгое время перестало быть стыдно, что я служу в этой отрасли, ? отметил Олег Капустин. ? ЖКХ впервые на моей памяти перестало быть антирекламой власти. Необходимо не терять темп и работать в том же духе»!
Гость
25 мая 2018, 12:15
стыдно нету.когда гранты..и когда директор музеев. а в курсе Олег семеныч-что когда свалят эти счетоводы и хапуги-после них выжженое поле....один николюк с Галынским чего стоили.....ныне коммунальное хозяйство-это юристы..счетоводы денег-и оп!-сразу слесарь на яме-который по своему разумению делает...потому и отключают уже на 2-3 суток...а раньше это делали за 12 часов-это снижение качества и профессионализма-БЕСПРЦЕДЕНТНОЕ!!!!ЭТО ФАКТ.
Гость
25 мая 2018, 16:12
Гость
25 мая 2018, 16:12
стыдно нету.когда гранты..и когда директор музеев. а в курсе Олег семеныч-что когда свалят эти счетоводы и хапуги-после них выжженое поле....один николюк с Галынским чего стоили.....ныне коммунальное хозяйство-это юристы..счетоводы денег-и оп!-сразу слесарь на яме-который по своему разумению делает...потому и отключают уже на 2-3 суток...а раньше это делали за 12 часов-это снижение качества и профессионализма-БЕСПРЦЕДЕНТНОЕ!!!!ЭТО ФАКТ.
Сам понял, о чем написал?
Гость
25 мая 2018, 00:13
В Городище третий день воды нет совсем! Беспредел!
25 мая 2018, 12:26
У вас и моста нет. И дорог нет.
24 мая 2018, 20:00
Спасибо, что предупредили...
Гость
24 мая 2018, 20:11
По Б 30 лет Победы тоже уже второй день нет горячей воды
Гость
24 мая 2018, 20:38
У нас нет воды уже с сегодняшнего утра! (Дзержинский, пр.Жукова). В 7 утра встали на работу воды ноль, пришли с работы - тоже. Объявлений никаких не было! что за издевательство??? И это ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ???
Гость
24 мая 2018, 23:24
Ура!
Гость
25 мая 2018, 10:25
концессия высосет аммортизацию из городского имущества и растворится в водах теплых океанов вот тогда будет ЖАЖДА! И воду не на чем будет подвезти!
Гость
25 мая 2018, 12:37
Это бесчеловечно. Деньги важнее людей?
Гость
25 мая 2018, 16:32
И без воды оставили и про перерасчеты ни слова. Профессионалы!!!