V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

В Краснослободске сожгли дорогой пикап чиновника облкомприроды Волгоградской области

Гость
25 мая 2018, 14:14
поспинговать селедочка пошла значит ,а я подумал поплыли бракуш поймать
28 мая 2018, 14:19
Поймать? Ню-ню. Вчера лично видел на Волге катер рыбохраны с двумя спиннингующими. И плевали эти блюстители закона на запрет. Как и эти вот чинуши.
Гость
25 мая 2018, 19:30
Довольно забавная история. Оставили машину и поплыли браконьерничать. А им машину спалили!
Гость
25 мая 2018, 17:29
Ну и слава богу)
Гость
27 мая 2018, 23:21
Я все запомнила?
Гость
26 мая 2018, 07:12
Действительно,вот после всех комментариев совершенно не жаль каких то Нижегородовых ,Величко и им подобных.
Гость
26 мая 2018, 23:21
А вы побольше слушайте «жуликов» которым помешал браконьерить Величко! Уважение таким людям как он, хоть кто то борется за сохранность природы, не то что остальные, за кого никаких новостей не слышно. Проблем нет только у тех кто сидит дома и анонимно пишет всякую грязь в комментариях. Задумайтесь, вы сами хоть что то сделали для того что бы в сохранить нашу природу? Вы все думаете что природные ресурсы бесконечны? Ошибаетесь! Вспомните сколько было осетровых, а сколько стоили раки, цена растёт не потому что доллар скачет, а потому что дефицит образуется. Вы бы вместо того что бы писать то чего не знаете, лучше бы правила рыбалки изучили бы. Стыдно должно быть, люди из всех сил пытаются сделать так что бы наши же с вами дети и внуки смогли насладиться раками и рыбой, а вы сидите дома и пишете «грязь» про них. Я в шоке, задумайтесь над собой
Гость
25 мая 2018, 15:25
Интересно, а ведь в это время рыбалка с лодок запрещена, вроде как нерестовый запрет! И спининг не значится в разрешенных орудиях лова на этот период, неувязочка однако. И кто здесь браконьер?
Гость
25 мая 2018, 16:03
сначала он замнач, потом его жена там же на той же должности. конечно это совпадение. и дети их там же будут. и тоже это будет совпадение.
Гость
25 мая 2018, 20:12
Семья талантливая )))
Гость
27 мая 2018, 23:24
Гость
27 мая 2018, 23:24
Семья талантливая )))
Да вам нужно в экстрасенсы заделаться!
Гость
25 мая 2018, 15:15
Вот тебе и главы защитники природы. А сейчас запрет на ловлю до Июня, и 90% поехали сельдь ловить( которая то же под запретом вообще). Т.е этим шишкам можно , а народу нет... Вот и Карма настигла)
Гость
25 мая 2018, 15:35
А за ловлю рыбы с плавсредства в запретный период тоже дело завели на браконьера Величко? Или своим можно?
Гость
25 мая 2018, 15:43
Так запрет же на Волге! Ловить и на маломерных судах ходить запрещено
Гость
25 мая 2018, 15:56
А это не тот Величко что работал в охотнадзоре с левым дипломом ВУЗа,так его попрасили с работы и никто не устроил обратно.Один раз общался на охоте ,очень большого мнения о себе при должности был. А разве можно в период нереста ловить а комуто можна
Гость
25 мая 2018, 14:09
что значит "поспининговать на Волге"? Районы, запретные для добычи с 1 мая по 15 июня - в реках Волга, Ахтуба ниже плотины Волжской ГЭС, в водных объектах рыбохозяйственного значения Волго-Ахтубинской поймы и т.д.
25 мая 2018, 17:05
Слышу звон, да не знаю где он. Это про Вас.
Гость
26 мая 2018, 18:50
26 мая 2018, 18:50
Слышу звон, да не знаю где он. Это про Вас.
Автомобиль у воды менее 500метров штраф 500 рублей, ловля на спинг в запрет еще 2000рублей, за хождение на маломерных судах в запрет еще штраф.
28 мая 2018, 14:50
28 мая 2018, 14:50
Слышу звон, да не знаю где он. Это про Вас.
Читайте внимательно. В статье черным по белому написано, что упомянутый Величко отправился на лодке спиннинговать на Волге в запрет.
Гость
25 мая 2018, 13:01
Страховки конечно нет...
Гость
25 мая 2018, 13:38
ВЗЯТКУ ПАРУ РАЗ ВОЗЬМЕТ И КУПИТ . МЕЛОЧИ ЖИЗНИ !!!!!!
25 мая 2018, 17:04
Машине 8 лет. ОСАГО может и есть. КАСКО вряд ли. Хотя вам любителям поржать над сгоревшей машиной везде черти мерещатся.
Гость
25 мая 2018, 14:16
А «борец с браконьерами» в курсе, что «поспининговать» в период нереста это тоже браконьерство? Только на поплавочную удочку с одним крючком и только с берега! Коля Величко5647! Ты сам браконьер
Гость
25 мая 2018, 15:20
А то, что сейчас ЗАПРЕТ на ловлю с лодки и разрешено ловить с берега в границах населенного пункта на один крючок - он и его жена не знают ? Так таких специалистов надо гнать с такой работы и как браконьеров арестовывать средства лова ( катер и остатки машины и снасти) где работа рыбнадзора и прокуратуры?
Гость
25 мая 2018, 16:15
В тот вечер Николай Величко вместе с друзьями решил поспининговать на Волге. Оставив машину, они на катере ушли на перекат, где пробыли до утра. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/434831200956422.html А то что сейчас запрет на ловлю с лодки/катера?? ему как бывшему отдельный пропуск выписан?? даже если они на косе ловили а потом вместе с уловом и орудиями лова передвигались - это уже нарушение закона! ВЫПИСАТЬ ЕМУ ЕЩЕ ШТРАФ!!
28 мая 2018, 13:25
Поспиннинговать на Волге значит... То есть прямое признание того, что высокопоставленные природоохранные чиновники - браконьеры.
Гость
29 мая 2018, 00:07
Всем же легче поверить в ложь, так просто интереснее
29 мая 2018, 16:48
Гость
29 мая 2018, 16:48
Всем же легче поверить в ложь, так просто интереснее
Да нет здесь никакой преднамеренной лжи. Скорее всего банальная случайная утечка неудобной фигурантам информации по причине того, что источник информации далёк от рыболовства и его правил и просто не придал этому значения - что выяснилось, то и озвучил. Неожиданный прокол, так сказать. Неудобненько получилось. )))
Гость
25 мая 2018, 13:35
Вот у всех простых людей в итоге причина: "замыкание", а чиновника сразу "сожгли". Сразу видно кто есть кто, и какое равноправие...
Гость
25 мая 2018, 13:57
:)) "Месть" - говорите ?! ?! :)) Честный Чиновник - "... Я Мзду не беру! За державу обидно. ..." - ВОТ ЭТО ПРИМЕР. А остальные понты - ДЛЯ ОТВОДА ГЛАЗ.
Гость
25 мая 2018, 14:36
зарплата какова машина не из дешевых
Гость
26 мая 2018, 23:32
Бывший чиновник, какая разница какая у него зарплата, жалко человека
Гость
25 мая 2018, 18:43
с баблом все в норме
Гость
25 мая 2018, 14:33
А он что - по песку ездил, то есть по берегу, что ли? Так всем можно?
25 мая 2018, 13:14
Новый купит ,еще лучше....
Гость
27 мая 2018, 23:38
Тот кто поджег и купит)
Гость
26 мая 2018, 09:04
да не муж величко, а сожитель
Гость
27 мая 2018, 23:20
А это тут при чем? Тема не об этом вообще...
28 мая 2018, 14:35
Так сейчас запрет.До 15 июня.Получается товарищь-сам браконьер.
31 мая 2018, 07:36
Именно так и получается. Но уверен что за это ему ничего не будет.
Гость
27 мая 2018, 23:17
Соболезную утрате, побольше бы таких людей в инспекции, а то без тебя Николай бардак образовался...
Гость
26 мая 2018, 21:34
корреспонденту замечание! Вы от куда в своей голове взяли что они рыбу ловить пошли? Вы у них рыбу пойманную нашли? Они вам сами говорили что они рыбачили? Вы у них спиннинги хотябы видели? Не было у них ничего, кроме папки с документами. А судя по комментариям, авторов «злорадства» неоднократно оформляли за браконьерство благодаря этим людям. Полнейшая деградация общества, читайте лучше книги и не нарушайте правила
28 мая 2018, 14:43
Ну что же Вы так нервничаете, Ольга Петровна. Ну спалились, ну бывает. Шила-то в мешке, как известно, не утаишь. :) Да, кстати, а что там насчёт браконьерских бригад, сколько себя помню безнаказанно и открыто в запретке пасущихся под плотиной? В том числе и сейчас в общий запрет. Не видели таких? А про порядки на дне Волги прямо в черте города тоже не слышали ничего? Не? А вот ныряльщики прекрасно знают и даже гибнут на них. Тоже не в курсе? Продолжать всем известные вопиющие примеры крышуемого браконьерства приводить, или на первые два сначала ответите?