V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

ю-в.

767мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Успеть за 20 дней: Волгоград спешат «причесать» к мундиалю

Гость
25 мая 2018, 22:25
Армагедон какой-то в городе! Слов нет. Почему все киоски на окраинах убрали, а вот эта группа киосков у центробанка осталась? Очень убого их укрыли щитами. Почему же это убожество не снесли как в других районах? Видимо есть защита в администрации.
Гость
26 мая 2018, 05:27
Это хозяйство принадлежит жене вице-мера. Им можно. Одно слово убожество. И чхать они хотели на мнение В. Матвиенко
Гость
25 мая 2018, 22:53
Порнуху нельзя было убрать возле Центробанка????
26 мая 2018, 05:13
...,нельзя было в том году этим всем начать заниматься???...администрацию закройте баннером раз и навсегда!..больше толку будет,вернее меньше вреда...
Гость
25 мая 2018, 22:20
Аврал- это наша традиция, а в Волгограде образ жизни чиновников.
Гость
26 мая 2018, 01:56
Чесали в затылке 4 года и в носу. Теперь чешут в резком темпе. Тьфу!
Гость
26 мая 2018, 06:09
6 лет никто ничего не делал,после того,как стало известно,что город будет принимать игры.И вдруг за 20 дней навести лоск!))Будет город,с качеством ,как у "перекупа" автомобиль -не бита ,не крашена,дедушка на рынок ездил((.А потом все ...
Гость
25 мая 2018, 22:19
Спешат за три недели до начала ЧМ? Простите, а чем власти занимались все те годы, которые уже прошли от момента, когда стало известно об участии Волгограда в ЧМ? Неужели нельзя было без спешки и халтуры уложить ту-же самую брусчатку в прошлом-позапрошлом годах? Да не только на центровых улицах - а и по всему городу.
Гость
26 мая 2018, 02:56
если бы сделали раньше - добрые волгоградцы разнесли бы уже все в хлам
Гость
26 мая 2018, 10:56
Гость
26 мая 2018, 10:56
если бы сделали раньше - добрые волгоградцы разнесли бы уже все в хлам
Ну да, сделанная таджиками и уложенная вашими земляками плитка зиму бы не пережила.
Гость
26 мая 2018, 11:41
Гость
26 мая 2018, 11:41
если бы сделали раньше - добрые волгоградцы разнесли бы уже все в хлам
Да Вы нас ненавидите. Добрые волгоградцы.
Гость
26 мая 2018, 00:11
Возле центробанка вообще уродство,все сносили и это убожество надо было,фанерой его не скрыть!владеют этой убогостью наверное те упыри,чье трогать нельзя....а плитка-перевод средств,халтура,лето может и пролежит,а следующей весной будет кошмар!хотя,"герою" пофиг,его скорей всего здесь уже не будет!и будет за кривые,косые тротуары отгребать в комментах какой нибуть другой варяг......
Гость
26 мая 2018, 01:46
И чем хороша эта плитка? Нельзя было асфальт уложить? Не на самокате не проехаться. Не на тех же шпильках пройтись. И так по всему городу. Всё для людей...
Гость
26 мая 2018, 05:28
Эта работа должна осуществляться систематично а не наскоком. Но если у города нет хозяина уже много лет чему тут удивляться
Гость
26 мая 2018, 11:54
А где сейчас допускают до кормушки профессионалов?
Гость
25 мая 2018, 22:24
Плитка поплывет после первого хорошего дождя
Гость
25 мая 2018, 21:49
Быстро укладываю плитку, нарушая все нормы. Интересно, что ж будет после зимы? Плитка начнет разрушаться, рассыпаться. Вид будет ужасный.
Гость
25 мая 2018, 22:28
Поэтому её в прошлом году и не укладывали, хотя и год назад, и два года назад, и ТРИ ГОДА НАЗАД это можно было сделать не спеша и качественно. Но зачем местному чиновнику качество? На качестве не заработаешь. Вообщем, очередная пыль в глаза для туристов, но мужики-то знают.... PS: Вот на КИМ укладывали коммерческую брусчатку - вот это я понимаю качественно.
Гость
26 мая 2018, 05:49
Гость
26 мая 2018, 05:49
Поэтому её в прошлом году и не укладывали, хотя и год назад, и два года назад, и ТРИ ГОДА НАЗАД это можно было сделать не спеша и качественно. Но зачем местному чиновнику качество? На качестве не заработаешь. Вообщем, очередная пыль в глаза для туристов, но мужики-то знают.... PS: Вот на КИМ укладывали коммерческую брусчатку - вот это я понимаю качественно.
Да это точно. Будет как на Аллее Героев и Советской все в провалах .
Гость
25 мая 2018, 22:40
Есть четкая технология этих работ которая приводит к хорошему качеству и есть реальная показуха за хорошие деньги которая приводит к браку и краткосрочности эксплуатации уложенной внешне красиво плитки, достаточной для заказчика лишь на два-три месяца.
Гость
26 мая 2018, 08:45
Когда начнут подметать улицы???? Пакеты на деревьях висят. Все в листьях и грязи!!
Гость
26 мая 2018, 11:53
В этом"Зеленхозе" Рабочего штата хватает только на сквер проспекта Ленина и Аллею героев. Техники тоже практически нет.
Гость
27 мая 2018, 05:53
Гость
27 мая 2018, 05:53
В этом"Зеленхозе" Рабочего штата хватает только на сквер проспекта Ленина и Аллею героев. Техники тоже практически нет.
И "зряплата" 6 т.р.
Гость
26 мая 2018, 10:03
А ничего, что уже в городе полно гостей, вчера был в центре города и стоял в пробке из туристических автобусов, которые во-всю прибывают? И, где живу, по слухам, все номера в гостиницах тоже уже заселены. Сам видел как гости в недоумении озираются на творящийся раскардаш. Так-то.
Гость
26 мая 2018, 15:19
чего гостям делать за 3 недели до чм в городе?
Гость
26 мая 2018, 10:11
А где обещанные остановки? Старые снесли, а новых кроме как в центре и на Жукова до сих пор нет.А те, которые есть со стеклянными крышами, не для нашего климата.
Гость
26 мая 2018, 11:48
На все остановки денег не хватило. Слыхали о 70%?
Гость
26 мая 2018, 08:08
Халтура и бракоделие-вот она наша действительность!Ничего не меняется!Раньше,думается не воровали в таких масштабах!Были сроки и расстрельные статьи,а сейчас...
Гость
26 мая 2018, 11:56
Трудно не согласиться
Гость
26 мая 2018, 10:22
В прошлом году нельзя что ли было хоть часть плитки положить? Или готовились усердно к выборам, думали, как проценты нарисовать? Денег на было? Могли бы лифт за 20 млн себе не строить в обладминистрации и эти дурацкие Стекляшки остановки на закупать за 700 тысяч штука. Под ними в пекло как на сковородке. Все можно было сделать. Но усилия наших чиновников были направлены на личное благосостояние. Кстати, у них такие обеспеченные жены, такой у них бизнес сверхдоходный, что могли бы в прошлом году оказать городу спонсорскую помощь и дать денег на благоустройство города. А то вообще что сейчас творится. Лепят все кое-как, о особо нп торопятся. Не успеют к ЧМ!
Гость
26 мая 2018, 12:08
Все их жены могли бы скинуться на фонтан около Панорамы.
Гость
26 мая 2018, 11:07
А ЦПКиО в этом году не сделают уже? Шансы получить вместо нормального парка парк Ривьеру усиливаются. Кто видел в Сочи Ривьеру до и после поймут.
Гость
26 мая 2018, 12:05
Да. Ривьера в Сочи - это позор на всю страну.
Гость
25 мая 2018, 22:01
После сегодняшнего обещанного дождя все будет ........................ Волнами волнами волнами волнами....)))))
Гость
26 мая 2018, 08:07
Зато три года занимались киосками и остановками....
Гость
26 мая 2018, 12:27
Да пофиг иностранцам на вашу плитку
Гость
26 мая 2018, 17:19
Самое ужасное то, что ломают асфальт даже там, где он находится в великолепном состоянии.
Гость
26 мая 2018, 19:46
Это итог четырехлетнего правления команды губернатора, которую он набрал из разваливших свои деревни глав сельских поселений. Город в разрухе, даже центр не смогли сделать на федеральные деньги. Полная профнепригодность. Теперь кадры разваленных зданий на Советской, Ленина, Чуйкова облетят весь мир на селфи туристов.Где капремонт, где фонтаны, клумбы и цветы? Куда деньги дели из федерального бюджета?
Гость
26 мая 2018, 20:33
и что губернатор сделал не так? отремонтировал дороги, тротуары сделали, новые остановочные павильоны, стадион, новая транспортная система... перечеслять можно много. за последние 4 года в волгограде стало лучше - это факт
Гость
27 мая 2018, 10:57
Гость
27 мая 2018, 10:57
и что губернатор сделал не так? отремонтировал дороги, тротуары сделали, новые остановочные павильоны, стадион, новая транспортная система... перечеслять можно много. за последние 4 года в волгограде стало лучше - это факт
Новая транспортная система - проклятье для несчастных, живущих не в центре. Красноармейский скоро превратится в зону отчуждения, откуда только вертолётом можно будет выбраться. Изуродовали всё. Толпиться в переполненном автобусе, курсирующим даже в часы пик раз в 40 минут? Постоянно переживать, что тебя либо растопчут, либо оворуют в такой давке? Вот это система, да. У меня дважды в такой давке вытаскивали из застёгнутой сумки кошелёк и телефон. Вот они ваши инновации. Тьфу.
Гость
25 мая 2018, 22:21
преображение города. дождались!
Гость
26 мая 2018, 12:07
Предлагаю делать ставки: успеют - не успеют. А впрочем НЕ УСПЕЛИ !!!!
Гость
26 мая 2018, 17:05
успеют
Гость
26 мая 2018, 09:29
ОСТАНОВКА ЦПКО, НАПРАВЛЕНИЕ - В ЦЕНТР. СТОИТ НОВЫЙ ПАВИЛЬОН, НО СЗАДИ - СТАРАЯ СТРАШНАЯ СТЕНА ПОЧТИ ВСЯ ОБЛУПИВШАЯСЯ НА ВЕСЬ ПРОЛЁТ. ЭТО ПРОСТО СТЫДОБУХА! АНГЛИЧАШКИ БУДУТ ЯДОМ КИПЕТЬ ОТ ТАКОГО ВИДА)))
Гость
27 мая 2018, 07:54
Поспешишь. Мундиаль насмешишь
Гость