перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Волгоградской области от сокрушительного удара в живот умер трехлетний малыш

Гость
30 мая 2018, 11:35
Какой же изверг так дите ударил? А вообще дурдом.: прав лишили,детей троих забрали.. мать психически ненормальная родила четвертого.. Почему не стерилизовать таких? Офигительный генофонд у страны...
Гость
30 мая 2018, 12:45
Так это «мама» его и убила...
Гость
30 мая 2018, 14:45
Гость
30 мая 2018, 14:45
Так это «мама» его и убила...
Вот и делаем элементарный вывод-кто нужен власти для того самого "светлого будущего".
Гость
30 мая 2018, 13:50
"У матери погибшего малыша забрали троих детей. Женщина состоит на учете из-за психического заболевания, — прокомментировали в СУ СК России по Волгоградской области. — Она была судима за ложный донос. Следователи проводят проверку, выясняя причины гибели маленького мальчика". Без комментариев. Как у матери лишённой родительских прав оказался этот ребёнок!? Где органы опеки и попечительства? Куда смотрел участковый? Ещё вопросы задавать?
Гость
30 мая 2018, 14:49
Про каких участковых вы говорите, они разве у нас есть ? И Опека только деньги получают и место занимают, никто не хочет работать
Гость
30 мая 2018, 14:38
Какой кошмар!Почему не отобрали этого малыша тоже?Оставили чтоб убила и "никто не виноват"!Да вас надо судит вместе с этой......
Гость
30 мая 2018, 18:57
вы что, хотите как в Европе?
Гость
30 мая 2018, 15:01
Просто очередной ужас нашего городка!Ребенок погиб.Виновата только эта больная "мама".
Гость
30 мая 2018, 19:21
А разве не виновата ОПЕКА, которой соседи жаловались на мать, избивающего голодного и грязного малыша до черных кровоподтёков? Но опеке нет дела до беззащитных детей, зарплату получают и хорошо, работать не надо. Наказать сотрудницу за оставление малыша в опасности!
Гость
5 июня 2018, 15:00
Недобросовестные сотрудники органов опеки, заранее предупреждают семьи к которым назначен рейд. (не говорю про всех, просто лично знаю семью алкашей, которых не могут лишить родительских прав, т.к. когда к ним приходят с опеки, а они трезвые, потому что предупреждены и ждут!!!!!
Гость
30 мая 2018, 20:23
Больные дети у больной мамы. Не повезло оставшимся в живых детишкам...
Гость
31 мая 2018, 12:35
Представьте себе какая боль была в животе у ребенка от разрывов внутренних органов, а ему просто дали обезболивающую таблетку! Ребенок должен был кричать! Почему не вызвали скорую???
Гость
30 мая 2018, 12:56
Когда найдёте у****ка, сделавшего это с малышом, сделайте с ним тоже самое! Этот отброс не заслуживает жить!
Гость
30 мая 2018, 13:08
Покажите нам этого изверга !!!!