V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Под «танцующим» мостом в Волгограде появились огромные мячи-кашпо

Гость
31 мая 2018, 08:37
Туда гаи нужно на вечер каждый день что бы штрафовать тех кто по тротуару и газону катается... Пусть туда в1 наведается ...
31 мая 2018, 09:56
А вы видели там газон?
Гость
31 мая 2018, 11:24
31 мая 2018, 11:24
А вы видели там газон?
А вот и тот кто там катается выявился. В некоторых местах есть...
31 мая 2018, 13:13
Гость
31 мая 2018, 13:13
А вот и тот кто там катается выявился. В некоторых местах есть...
Не надо врать, газон полностью уничтожен ещё год назад при строительстве, там сейчас голая земля, на фотографии хорошо видно.
Гость
31 мая 2018, 08:58
а когда вообще откроют эту новую набережную? до сих пор стоит табличка, что проход закрыт.
Гость
31 мая 2018, 08:42
И землю насыпали выше уровня асфальта, чтобы грязи было побольше и жизнь мёдом не казалась.
Гость
31 мая 2018, 14:00
Это типичный ид**тизм местного чиновника - поднять уровень земли выше асфальта, что бы вся жижа на него по весне сползала. Ну ладно бы это потом убирали (хотя зачем тратить деньги на то, чего можно избежать), но ведь нет.... по обочинам дорог до сих по полметра песка лежит....
Гость
31 мая 2018, 15:18
Гость
31 мая 2018, 15:18
Это типичный ид**тизм местного чиновника - поднять уровень земли выше асфальта, что бы вся жижа на него по весне сползала. Ну ладно бы это потом убирали (хотя зачем тратить деньги на то, чего можно избежать), но ведь нет.... по обочинам дорог до сих по полметра песка лежит....
Ждать весны не нужно, земля уже сейчас там по асфальту расползлась.
Гость
31 мая 2018, 13:59
А поливать эти клумбы будут? Убираться вокруг них? Или как и везде в Волгограде?
Гость
31 мая 2018, 15:20
Мятые выкорчеванные поливочные трубы, разбросаны по дорожкам, на фотографиях видны их остатки.
Гость
31 мая 2018, 15:23
За замотанной рыбой на последнем фото виднеются блоки на асфальте перекрывающие проезд, судя по всему, они там надолго.
Гость
31 мая 2018, 18:38
Дорогущие кашпо по 80000 рулей! На голом суглинке. За эти деньги можно было сделать прекрасное озеленение на всей территории. Или главное о футболе напоминать, а комфортная среда на Набережной не нужна?
Гость
31 мая 2018, 18:40
Это сколько ж неработающих фонтанов можно было отремонтировать за эти деньги (стоимость кашпо каждого 80000 рублей)!.
Гость
31 мая 2018, 18:58
Голая неприглядная набережная. Где озеленение? Тоска.
Гость
31 мая 2018, 19:38
Убожество за миллион, глаза туристам отводить от говна вокруг хаха, наверно ещё и родственник какой нибудь депутата заработал на этом г.вне , лучше детям помогли больным.
Гость
31 мая 2018, 08:41
Какой же праздник в городе без закрытия дорог?Этож не праздник,если не закроют дороги.
Гость
31 мая 2018, 10:42
с астрахани пример взяли
Гость
31 мая 2018, 13:23
Под плёнкой рыба замотана? Хвост узнаётся.