V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

762мм 31%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Я живу на "Бейкер стрит"»: один из самых благоустроенных кварталов с высоты птичьего полета

Гость
1 июня 2018, 14:26
Удивлена насколько люди завистливы и негативно настроены.Обидно. Мы живем на Бейкер Стрит уже три года и очень довольны.Все эти росказни о пробках, неудобном положении комплекса и т.д. полная чушь. Вы попробуйте нашим детям это рассказать!!!!!)))) У каждого ребенка есть велосипед, самокат , ролики.....Всё это потому что есть где кататься без риска для жизни. Это действительно лучший жилой комплекс Волгограда. И не говорите что я пиарю застройщика. Хотя ДА пиарю. Потому что он лучший!!!!!!!
Гость
1 июня 2018, 12:35
Застройщик все хорошо реализовал. Только вот УК, поставленная Застройщиком все разваливает
Гость
1 июня 2018, 13:57
Взяли здесь квартиру. Главный плюс - тихо и безопасно. Жили до этого в Кировском - небо и земля.
Гость
1 июня 2018, 15:00
И как всегда один негатив... Неужели вообще разучились что-то хорошее в жизни видеть? Хотя, возможно, и не умели
Гость
2 июня 2018, 21:37
Я живу в этом ЖК. В каждом негативном сообщение есть доля правды. Если нет машины, то тут делать нечего. До общественного траспорта далеко, на такси с детьми не уедешь, тк не хотят приезжать таксисты. УК берет деньги за управление общего имущества, а ничего не делает. В новых домах создают красоту, тк нужно продавать квартиры, а ранее построеных, уже отваливаются фасады и лавочки разваливаются, покрасить не могут. Половина фонарей не работают, газон загубили. Это только в сми красивые картинки повставляли, а в реале совсем не радужно.
Гость
3 июня 2018, 02:06
Вот в корне не согласна . Сын ездит в школу на семь ветров на маршрутке, а если мы хотим выходной день провести без авто, то по набережной идём до конечной остановки на Жилгородке, там и автобус и трамвай. И всегда сидим! Не надо впихиваться стоя))
Гость
3 июня 2018, 02:18
Ну я не знаю, мы может в разных бейкер стритах живём)) да таксисты рвутся сюда, понятно, что на чай обеспечим )) транспорт - больничный комплекс (неудобно идти) 10 минут, на морозова около комсомолла не так же? Согласна, зимой неудобно, но маршрутки идут мимо нас, час пик везде проблема сесть, так ходить можно на жилгородок (10 минут, и я девушка, мужчинам может быстрей). Набережная огонь! Корт в нашем распоряжении, ворк аут, говорящий лифт)) короче, я чувствую себя здесь человеком! Про фонари не знаю, у меня горят все, может в вашем дворе... сколько людей, столько и мнений! Но сидеть с малышом на газоне во дворе мне нравится. Обидно читать некоторых.
Гость
3 июня 2018, 09:13
Полностью не согласна. Ук по звонку исполняет все быстро. Дворники работают хорошо. За газоном следят. Но вот наша сухая погода вносит свои проблемы. В июне все горит. Транспорт 5 минут до остановки или до 51 гвардейской и там сесть без проблем. С двумя детьми такси всегда забирают. Не было сбоев. Может вы не тем такси пользуетесь? Яндекс.Такси в помощь! Фасады дают усадку это нормально. Дом 5-7 лет любой просаживается.это все тут же штукатурится. Фонари ? Все горит. Максимум дня 3 А вот гости ломающие лавочки и качели с жилухи надоели. Дикари. Орущие. Матерятся страшно(
Гость
1 июня 2018, 12:52
Стыдно, и противно, нам санкции, об нас вытирают ноги, а мы в честь них называем жилые кварталы. Жилой квартал построен за английские фунты? Как же можно себя так не уважать??? Не ужели не надоело прогибаться под все иностранное?
Гость
1 июня 2018, 15:20
Давайте, объясните причем тут санкции и всемирноизвестная улица в Лондоне? С ума не сходите.
Гость
1 июня 2018, 17:50
Гость
1 июня 2018, 17:50
Давайте, объясните причем тут санкции и всемирноизвестная улица в Лондоне? С ума не сходите.
спор ни о чём
Гость
1 июня 2018, 10:09
Был в Англии. Не пойму в каком месте тут Бейкер-стрит и что-то английское? Обычный азиатский китч с самым дешевым и убогим казарменным благоустройством. Парковка во дворе это просто финиш. В 21 веке так уже давно никто не строит. Во дворах машин быть не должно.
1 июня 2018, 10:26
Камент ради камента.
Гость
1 июня 2018, 12:37
Правильно, только многие не понимают этого. Во дворах машин не должно быть. Деревья и котики!Вот что должно быть во дворах
Гость
1 июня 2018, 15:07
Бейкер-стрит - Миндюкино уже не катит !
Гость
2 июня 2018, 21:33
один из лучших поселков
Гость
2 июня 2018, 22:24
согласны. Живем здесь двумя поколениями: родители и мы.
Гость
1 июня 2018, 12:40
жилье действительно одно из лучших в городе, а вот место гиблое, ни въехать на авто ни выехать быстро не получается, особенно в часы пик, отсутствие общественного транспорта, инфраструктуры
Гость
2 июня 2018, 21:29
нормальный микрорайон. Чисто. Опрятно. Родители живут с 2010 года. Мы недавно переехали. Дочка в садик ходит здесь же. Сына возим в школу на 7 ветров. Но сейчас все так делают. Застройщик молодец! Не стал с точечной застройкой заморачиваться. Целый комплекс решил построить.
Гость
2 июня 2018, 21:35
Коменты негативные и строчат лишь неудачники не добившиеся НИ ЧЕГО. Завидуйте нам тут хорошо живётся !
Гость
2 июня 2018, 22:07
Живём здесь с самого начала , ключи отдали нам 9 ноября 2013, сразу и переехали ! Ничего плохого не могу сказать в принципе, знаем соседей в лицо, и действительно желаем соседям доброго дня, а если кто то забыл велосипед на улице, утром забирает! Пробок нет, не надо тут рассказывать, сама на работу езжу к восьми! Тепло зимой, газон летом, квартплата минимальная !!!!! Родители платят через третью продольную в старом фонде 7000, мы за эту же площадь 1800! Это с охраной, поливом, шлагбаумом! Но надоели приходящие гости из жилгородки и др. , которые тушат бычки в наших вазонах с цветами на набережной! Жарят шашлыки и не убирают за собой! Ваша прописка охраной установлена, приходите к нам, мы рады, но ведите себя прилично! Не вы ли пишете комменты?
Гость
2 июня 2018, 22:24
Мы живём на БС с 2012 года. Когда -то купили здесь первую квартиру , только это был совсем не такой квартал , как сейчас и вот 2 года назад купили другую , вторую квартиру. За это время видели как все растёт и растёт вливаетсяастройщик вызывает только уважение. Очень довольны. Единственный минус , это транспорт. Но тем , кто тут живет - это не помеха , есть свой и не один. Будьте добрее, стремитесь к лучшему! Все в ваших руках , господа, потому что мы своим намерением формируем свою реальность !
Гость
2 июня 2018, 22:46
Не жили хорошо и начинать не стоит ! P.S. Кажется так судит пол Волгограда к сожалению.
Гость
25 июля 2018, 02:02
душа отдыхает,энергетика великолепная. застройщик супер
Гость
20 ноября 2018, 22:51
Боже. Как мало нужно российским людям... Да и то не все получают. По существу - от Англии вообще ничего. Почему бежевый цвет? Я, как кореенной Волгоградец в прошлом скажу - ощущение, что снята невская улица. Ощущение пыли и жары. Никакого намека на Англию, уж извините. Обычный эконом ЖК, даже не бизнес и не кофморт класса...
Гость
1 июня 2018, 12:47
Меня удивляет: вот кто покупает такое жилье в Волгограде? Господа, если у вас есть в распоряжении 5-7 лямов и вы осознано остаетесь в Волгограде? Это когда смотришь на машины за 10 лямов в деревне и думаешь - лучше бы переехал за эти деньги отсюда.
Гость
1 июня 2018, 17:49
ХорошО сказал
Гость
1 июня 2018, 21:43
Если кто-то зарабатывает такое бабло, зачем ему куда-то уезжать, в другом городе может столько и не заработать, а тут у них кормушка, что можно покупать такие машины и квартиры и дома.
Гость
1 июня 2018, 09:58
Ещё бы выезд отремонтировали
Гость
1 июня 2018, 10:25
в англиях же плохо.там же злые капиталисты.а названия копируем.значит не все так плохо у них.северной кореей никто не назвал
Гость
1 июня 2018, 12:09
А насчет боя мегаточных курантов ... я бы таким не хвастался. Может быть, если вы одержимы духами и бой их распугивает ненадолго, тогда конечно, вам будет его не хватать. Во всех остальных случаях это просто геморрой.
Гость
1 июня 2018, 12:44
через пару лет станет обычной загаженной Шекснинской
Гость
1 июня 2018, 13:04
Класс. И тетя с коляской по велосипедной дорожке гуляет. И зачем разметку делали?
Гость
3 июня 2018, 00:01
Люди. Вы прежде чем гадость какую писать, выглядите в окно своих трущоб. Мы живём тут, и ненарадуемся. А из зависти бред всякий писать, даже ни разу не побывав тут, это как то низко даже. Если хорошего ничего написать не можете, лучше не позорьтесь и не пишите ничего!!! Я думаю можно и не обсуждать тот факт, что другие ЖК не могут продать квартиры, а за квартирами на Бейкере очередь. Так что хавайте свои пельмешки и глядите на свое захалустье из окна.
Гость
20 апреля 2020, 00:00
Ребята, купила здесь квартиру. Ремонт впереди. Расскажите, кто как решал вопрос с шумоизоляцией? Так хочется малой кровью эту проблему решить.
Гость
3 мая 2020, 14:40
Какое отношение Англия имеет к этой циганщине? Это еще хуже потделок Гуччи. По крайнех мере те хоть как-то похожи на оригинал.