V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

сев.

757мм 26%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Выжившие ларьки в центре Волгограда спрятали под разноцветными баннерами

Гость
1 июня 2018, 11:42
Эти или очень блатные или очень много заплатили. Остальных убрали даже у кого были законные права.
Гость
1 июня 2018, 15:08
у ларьков не может быть законных прав
Гость
1 июня 2018, 19:26
Гость
1 июня 2018, 19:26
у ларьков не может быть законных прав
Как и у волгоградцев. Не так ли? Скоро всё изменится.
Гость
1 июня 2018, 11:09
Дизайн от губернатора?
Гость
1 июня 2018, 11:53
Трэш
Гость
1 июня 2018, 10:51
Почему не снесли? Чьи они? Какого то чинуши или вора?
Гость
1 июня 2018, 11:29
СКАЗАЛИ ЖЕ ПОСЛЕ ЧМ УБЕРУТ!!! НАРОД У НАС БЕСТОЛКОВЫЙ КАКОЙ ТО!!!!
Гость
1 июня 2018, 11:29
да хоть черта из ада-они улучшают качество жизни волгоградцев.
Гость
1 июня 2018, 12:56
Однозначно чьи то, иначе бы их убрали. Бутафорию устроили, даже смешно. . А в Парк-Хауз точно приедут туристы и насмотрятся как после сноса киосков не убрали фундаменты, да и вообще , не убрана даже центральная улица Б 30 лет Победы. Думают, что они только по центру будут передвигаться ?
Гость
1 июня 2018, 16:18
Убожество полное!
Гость
1 июня 2018, 10:54
Позорищу эту надо убирать однозначно. Уродует исторический центр города!
Гость
1 июня 2018, 11:20
Вас убирать надо-без вас и с киосками будет достаточно комфортно. Да и в родных недореспубликах с рабочей силой проблемы-чемодан вокзал
Гость
1 июня 2018, 14:41
Уродство возмутительное. Сэкономили на всем - вид убогий до безобразия. Это про то, что под красивой вывеской. Ну хоть ширма - и то хорошо. Но иметь такое уро дство в центре - стыдно!
Гость
2 июня 2018, 00:28
Метизный спрятали за баннерами,а что будут делать с общагой,которая на ЦПКО? Либо по документам уже капремонт сделали...
Гость
1 июня 2018, 18:32
Где совесть у тех, кто разрешил оставить этот ужас??!! Культурных слов нет.... Нагадили в центре города!!!
Гость
1 июня 2018, 17:50
Армянские шалманы на выезде с ЖД моста никто даже не подумал убрать или прикрыть. Видимо это уже не центр города...
Гость
1 июня 2018, 19:24
Тебе мамка дома готовит? Или домработница? А у многих нет ни мамок, ни домработниц, а кушать хочется.
Гость
2 июня 2018, 13:52
Гость
2 июня 2018, 13:52
Тебе мамка дома готовит? Или домработница? А у многих нет ни мамок, ни домработниц, а кушать хочется.
Кому нужны в центре эти уродливые коробки? От них только срач, разбитая в хлам плитка, катающиеся по пешеходной (!) части машины, да еще пьяные д.билы по вечерам.
Гость
1 июня 2018, 11:01
Почему за остановку в неположенном месте машину сразу эвакуируют на штраф стоянку, а за незаконно стоящие много лет строения(ларьки,павильоны) начинают какие-то судебные тяжбы,которые тянутся годами. Нужно также как с машинами приехали и увезли на штраф стоянку и пусть владелец бегает и ищет свой ларёк.
Гость
1 июня 2018, 14:24
Ну сами развейте своию мысль и ответьте на вопрос "почему?" Или Вы не в России живёте?
Гость
1 июня 2018, 11:11
Это кормушки стариков-разбойников-хозяев города!
Гость
1 июня 2018, 11:38
Видать, ну очень влиятельной особы эти ларьки, что даже рука не поднимается их снести
Гость
1 июня 2018, 13:25
На ЖБИ то стоит себе здание Рустерса ,хотя по всему пр-ту Жукова и ул.Исторической снесли все что можно и нельзя!
Гость
1 июня 2018, 19:15
Пишите матвиенко она четко сказала убрать это убожество 90 х делайте фото с датой и ей на электронный адрес
Гость
2 июня 2018, 08:31
И заодно попросите её прислать ещё газенвагенов, а то в Волгограде ещё не весь транспорт уничтожен - надо вытеснять!
Гость
1 июня 2018, 13:08
Где в городе архитекторы ?!!?! Что это такое творится?! Надо жаловаться в администрацию Президента!
Гость
1 июня 2018, 14:54
ЧТО?!!!!Нас пытается поучать полнаеха, считающая название должности чиновника именем собственным?