V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Продовольственным магнатам предлагают скинуться на разрушенную дамбу под Волгоградом

Гость
7 июня 2018, 18:06
налоги берут за транспорт, за дорогу, за землю, за строения, социалка - где деньги? больше на шантаж похоже .
Гость
7 июня 2018, 19:00
Ещё платится НДС, НП, соцналоги и прочее 4 РЦ это мощно по налогам (в т.ч. Местным), аренда, з/пл... Кроме того, даже формально "вытащить" деньги из оборота нельзя - налоговая загрызёт. А есть ещё и акционеры и прочее. И даже если всё это решить, то "заплатят" не сети, а покупатели. Депутасты это знают, но как не "разыграть" эту карту? Да и земельный комитет прямо не знал про дорогу когда выделял землю под комплексы? Нет - бездельники и гнать их, да - халатность
Гость
7 июня 2018, 19:16
Деньги на Кипре да в Англии. Вы новости-то смотрите? Все туда убегают, как тут вдоволь наворуются.
Гость
8 июня 2018, 00:34
С фига ли компании должны делать дорогу? Они что транспортный налог не платят? Или мы не платим? Власти решайте проблему а не ищите кто за вас её решит....ни на что не способны...
Гость
8 июня 2018, 08:59
А в самом Городище то,что с мостом???...так и стоит закрытый,и всем плевать!
Гость
7 июня 2018, 18:46
Я ещё в том году весной говорил главе Ерзовке что бы заделали эту дыру на дамбе. Тогда вопрос был в 300000 рублей. За осень зиму и весну все размыло и теперь нужно 2 миллиона. К осени размоете дамбу до 4 миллионов.
Гость
8 июня 2018, 08:53
А деньги за "Платон" куда делись?
Гость
8 июня 2018, 09:11
Цены на бензин, мягко говоря, подросли. Из них денег на дамбу не хватит?
Гость
8 июня 2018, 12:34
2 миллиона для таких компаний - это копейки. Даже для одно, не то что для четырех
Гость
8 июня 2018, 13:49
И что вы предлагаете?
Гость
8 июня 2018, 15:38
Гость
8 июня 2018, 15:38
И что вы предлагаете?
Ничего. Администрация предлагает им скинуться по 500 т.р. на ремонт дамбы
Гость
9 июня 2018, 21:20
И кто свою месячную зарплату из их директоров отдаст?
Гость
8 июня 2018, 07:07
Налицо дурость власти. Логистические комплексы нужно строить в чистом поле за городом, но никак не в жилом посёлке.
Гость
9 июня 2018, 12:18
Там другие, такие же как ты, найдутся, скажут что природу губят.
Гость
7 июня 2018, 17:55
Чисто интересно зачем ставить новые бардюры если все рушиться везде ..что бы ещё раз потом поставить. Все равно что новые лампочки вкручивать где нет света
Гость
7 июня 2018, 23:06
К решившей стремительно разрушаться дамбе приехали сотрудники всех заинтересованных ведомств: ))))))
Гость
8 июня 2018, 09:31
Что делать, если люди у власти не справляются?
Гость
8 июня 2018, 10:12
В Городище после прихода Кривова все сельские муниципалитеты обанкротились, все дороги разрушились, все мосты - под угрозой обрушения. А сам он денежки только складывает себе в свой люксовый Ленд Круизер. А на все жалобы отвечает, что это коррупционеры на него жалуются за то, что он порядок, якобы, восстанавливает. Кто бы ему в мозгах и в совести порядок восстановил. Смотрим на Кривова и все понимаем про Бочарова. Раз Бочаров его ставил - значит и сам такой же.
Гость
9 июня 2018, 21:05
Вопрос решается элементарно. Глава Ерзовки закрывает дорогу через дамбу в связи с аварийным состоянием. Транспорт логистических центров идет в обход, их начальство считает расходы на бензин и сам бежит к главе Ерзовки с предложением починить дорогу )))
Гость
12 июня 2018, 00:40
Ура! Жить становится лучше и веселее! Надо чтоб к чемпионату прошли сильные ливни и смыли все до конца!