V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 72%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Волгоградцам пообещали зоопарк с оленями и волками

Гость
8 июня 2018, 01:51
Зоопарк с оленями в Волгограде уже давно, результат работы этого зоопарка на лице города(((
Гость
8 июня 2018, 08:13
Не умно, но предсказуемо, т.к. понятно, что с таким запасом разума, разумнее ничего не напишешь. И твои друзья по разуму будут всячески обыгрывать слово "зоопарк" Что и видим..
Гость
8 июня 2018, 13:03
Был хороший проект зоопарка в пойме реки Царица, предполагалось р.Царицу выпустить из коллектора, сделать искусственный водоем, прогулочные лодочки, детская ж/д дорога по кругу всей поймы т.е. задумка была большого семейного парка отдыха и зоопарка, место уникальное, в итоги построили музей, а теперь все постепенно закатают в асфальт и бетон......
Гость
8 июня 2018, 15:13
Царица в центральном районе это сточная канава. Вы бы стали отдыхать возле сточной канавы? Прожектёр!
Гость
8 июня 2018, 17:24
Гость
8 июня 2018, 17:24
Царица в центральном районе это сточная канава. Вы бы стали отдыхать возле сточной канавы? Прожектёр!
Только пойма Царицы и только центр-давайте биться вместе за это, давайте создадим инициативную группу, общественное движение-"Зоопарк Волгограду", пока не поздно, пока пойма не продана.Это не завтра и даже не послезавтра-перспектива долгая, но она должна быть!
Гость
8 июня 2018, 07:02
Всех депутатов на пенсии туда выпустят ? У нас тут живет один. Депутат бывший. Вот клоун. Я бы его туда отвёз бы даже
Гость
8 июня 2018, 08:10
Почему именно тут кучкуются такие комментаторы? Где-то была реклама, что именно для недалёких тут самое место побрызгать ядом и глупостью.
Гость
8 июня 2018, 09:41
Гость
8 июня 2018, 09:41
Почему именно тут кучкуются такие комментаторы? Где-то была реклама, что именно для недалёких тут самое место побрызгать ядом и глупостью.
Вы почему-то то же тут кучкуетесь! Не нравится контент этого сайта, читайте другие, в чем проблема? Или вы комментатор с пр. Ленина 9, на зарплате?
8 июня 2018, 07:16
Одного зоопарка мало? Волки в администрациях давно живут, а оленей - полный город бегает!
Гость
8 июня 2018, 14:45
Это не олени, это свиньи
Гость
8 июня 2018, 07:22
И так весь город сафари,одни олени да волки)
Гость
8 июня 2018, 10:50
прекрасная идея! предлагаю сделать зоопарк за 3 -ей продольной.Очень красивое место в пойме реки Царица.Там можно не только сверху смотреть на зверей, но и погулять по прохладной пойме среди красивых деревьев.Там если проложить красивые дорожки и поставить скамейки, кафе и сделать велодорожки можно хорошую прибыль получать.Конечно надо туда маршрутку пустить
Гость
8 июня 2018, 11:55
Я просила восстановить и запустить в работу все существующие фонтаны Волгограда. Но ответа не последовало. А фонтаны дешевле, чем зоопарк.
Гость
8 июня 2018, 09:09
Лжецы. Отвлекают внимание, украли что-то.
Гость
8 июня 2018, 11:53
Да они постоянно отвлекают внимание.... И постоянно ...
Гость
8 июня 2018, 00:40
Навешали лапши ребенку. Ай маладцы
8 июня 2018, 00:56
Даёшь в каждом дворе по храму.
Гость
8 июня 2018, 07:32
Зоопарка нет?! У нас весь город зоопарк!
Гость
8 июня 2018, 09:08
Я там шашлыки привык жарить, шли бы эти активисты со своими оленями..
Гость
8 июня 2018, 05:02
Да-да, вы его в Камышине сделайте, чтобы ещё "удобней" было добираться. Ну а что, аквапарк же в Волжском сделали...
Гость
8 июня 2018, 08:31
Покажи где в Волгограде есть лес, причём достаточно большая территория нужна и чтобы твоей з**нице было туда легко добираться? Речь же не про зоопарк как таковой, а больше заповедник
Гость
8 июня 2018, 09:19
Читаешь и диву даешься, сколько злобных сущностей в городе обитает...Что ж вы все желчью то брызжете?? Сделают зоопарк, так это прекрасно будет! У нас и так мало в городе мест, где можно погулять с семьей, а тем более на животных посмотреть не в клетках 2х2 метра, а в полноценном вольере, где оно будет спокойно гулять... Люди, успокойтесь, что вы все такие ядовитые то? Террариум для вас таких отдельный делать чтоль? Чтоб вы ядом не плевались?
Гость
8 июня 2018, 09:48
Ну-ка, добрая сущность, объясни нам, что прекрасного будет? Кто будет содержать этот зоопарк? Ты?
да никто не против парка. просто не верят уже обещалкиным. вот и усмехаются.
Гость
8 июня 2018, 11:23
Что-то не верится в благие намерения, на колесе обозрения уже покатались, сейчас и на зверей посмотрим
Гость
8 июня 2018, 09:53
— Забор будет отделять людей от животных. Сами обитатели парка забудут о страшных клетках — на одном участке поселятся ЧИНОВНИКИ, на другом — ВОЛКИ. Горожане посмотрят на животных со смотровых площадок. — Главный плюс такого зоопарка в том, что его обитатели не будут привязываться к КОРРУПЦИИ и продолжат жить полноценной жизнью. Я бы хотел такой ЗООПАРК!....Эх, надо было у президента попросить!)))
Гость
8 июня 2018, 14:46
Он в вольере за вожака сошел бы
Гость
8 июня 2018, 05:55
фамилий этих Волгоградцев где прочитать можно?, а уши за этим проходимцем взрослых торчат)
Гость
8 июня 2018, 07:25
Так есть же зоопарк у нас, около паспортно визовой службы,приходите посмотреть на кавказоидов
Гость
8 июня 2018, 09:03
Отличная идея! Процветания нашему городу!
Гость
8 июня 2018, 11:54
Эта вся возня устроена что бы оттяпать кусочек земли,сначала под сафари потм публичные слушания и опа на.Проходили много раз.А все потому,что через пару лет туда выведут нулевую продольную,будет ништяковое место.Вангую.
Гость
8 июня 2018, 13:01
Зоопарки фонтаны!!!!Хлеба и зрелищ!!!!Народ!!!Вы ослепли и оглохли!!!!Город умирает!!!
Гость
8 июня 2018, 13:45
отличная идея. место лучше не найти
Гость
8 июня 2018, 17:19
Всё просто-надо самим выходить с инициативой строительства всем миром-зоо -вещь абсолютно нужная городу, детям, внукам-это воспитание добра, красоты.Выходил на администрацию, предлагал строить хоз способом(задаром) всем миром-сказали-места мало в пойме Царицы(отписка-понятно, легче отдать пойму под торговлю), пишите все и везде-всё можно изменить-чиновник боится за своё место.Результат будет-гарантировано.
Гость
8 июня 2018, 14:44
Зачем зоопарк там, где половина жителей животные. И волки со свиньями не сочетаются
Гость
8 июня 2018, 16:36
ПО СЕБЕ ТО ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ !!!! ГОСТЬ !!!!
Гость
10 июня 2018, 17:27
Гость
10 июня 2018, 17:27
ПО СЕБЕ ТО ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ !!!! ГОСТЬ !!!!
Так по тебе судят, житель. Твой город уже давно стал посмешищем