V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

На улице Комсомольской в Волгограде тротуарную плитку меняют на новую

Гость
8 июня 2018, 10:24
Всё пытаюсь понять логику исполнительной власти.И не получается.Ребята,вы же сами обозначили зону "последней мили" от стадиона.Она полностью пешеходная.Со стороны Центра это от 7-Гвардейской. И? Вы видели там тротуары? Легендарная яма ( после дождя становящаяся не менее легендарной лужей) у Почты, на месте. Не надо плитки. Привезите просто 10 самосвалов асфальта.Закатайте.Всё...Всё!
Гость
8 июня 2018, 11:28
Лужу, получается, не тронут?
Гость
8 июня 2018, 14:24
Что значит "ВСЁ"? А деньги?
Гость
8 июня 2018, 14:49
Гость
8 июня 2018, 14:49
Лужу, получается, не тронут?
ага, и лужа, и дыры в тротуаре, и кучи пыли - все на месте)
Гость
8 июня 2018, 10:20
Волгоград крайне неудобный для жизни город. И уложенная плитка лишнее тому подтверждение. Если от Скоростного трамвая идти пешком до ЖД вокзала, то по плитке катить чемодан на колёсиках нельзя. Там нужен ровный асфальт, а не примитивная плитка.
Гость
8 июня 2018, 11:03
Одна оговорка: стал неудобным для жизни из-за активной деятельности трёх Б.
Гость
8 июня 2018, 12:26
А если со Спартановки катить чемодан-так вообще жесть...
Гость
8 июня 2018, 14:06
Гость
8 июня 2018, 14:06
А если со Спартановки катить чемодан-так вообще жесть...
Думаете это я мазохист? А вот и нет, извращенец это тот, кто трассу Скоростного трамвая так далеко от вокзала проложил.
Гость
8 июня 2018, 10:34
Плитку укладывают криво, даже при ходьбе в кроссовках чувствуются неровности и ходить неприятно. халтура опять
8 июня 2018, 12:34
Конечно, когда так делается всё в авральном режиме, лишь бы успеть, о качестве можно забыть...
Гость
8 июня 2018, 14:07
8 июня 2018, 14:07
Конечно, когда так делается всё в авральном режиме, лишь бы успеть, о качестве можно забыть...
Плитка и качество понятия заведомо несовместимые.
Гость
8 июня 2018, 20:35
Гость
8 июня 2018, 20:35
Плитка и качество понятия заведомо несовместимые.
в москве нормально плитка уложена
Гость
8 июня 2018, 15:36
Обратите внимание! По технологии плитку надо укладывать на песчано цементную смесь, а кладут на чистый песок! Это даже на фото видно. Вот это работники!
Гость
8 июня 2018, 17:45
Плюс ко всему рабочие обутые в резиновые шлепки притаптывают ногами этот песок,типа "уплотняют". Халтура, а не работа.
Гость
8 июня 2018, 18:14
И швы между плиткой падо просыпать смесью а не песком.Вся пойдет волнами прям скоро.!!!!
Гость
8 июня 2018, 11:36
Беда в том, что плитка поплывет после следующей зимы, потому что делают ее в невероятной спешке, нарушая технологии
Гость
8 июня 2018, 14:56
На закатываемой в городе плитке кое-кто заработает целое состояние, даже с учетом откатов
Гость
8 июня 2018, 12:03
это напоминает африканскую глубинку с вождями племен,дорвавшимися до власти.......какие то африканцы к нам приедут...будут брататься.всеж мы соплеменники практически.ЭТ ПРОСТО АД...АА НЕ ГОРОД
Гость
8 июня 2018, 14:06
Вы не далеки от истины.
Гость
8 июня 2018, 14:47
А когда руки дотянутся до МКР Тулака? Вот где их надо приложить! Или надо сначала позолотить?
Гость
8 июня 2018, 20:33
вам 95 автобус вернули, пока хватит. итак люди из-за вас страдают и теряют 8-10 минут
Гость
8 июня 2018, 10:15
Какие эстеты! Не нравится серая плитка, заменим на розовую! Просто потрясающе кондовый подход! Город лихорадит в ожидании гостей. На пр. Жукова высоким забором закрывают убогий частный сектор
Гость
8 июня 2018, 12:06
Тротуар на Порт-Саида рядом со сквером и физлечебницей на обязательно отремонтировать. На Комсомольской тротуар был в порядке.
Гость
8 июня 2018, 12:15
Надо срочно заменить разбитый асфальт вокруг Сквера с Воеводой на ул.Порт-Саида - Симбирцева. Зачем существующую плитку на Комсомольской разрушать? Включите мозги, правители города.
Гость
8 июня 2018, 13:18
Почему,?Зачем ?Это называется -откаты,господа... Пользуясь случаем почему бы не заработать!
Гость
8 июня 2018, 13:50
Нужно своими силами создать в прессе и и публики за бугром, в первую очередь, англичан объективный образ города. выклыдвать на их ресурсах фотографии и описание "ужасов нашего городка". чтобы сковырнуть местную шушеру у власти нужен скандал
Гость
8 июня 2018, 15:46
А на переходе на против кукольного театра между дорогами ,решили видемо оставить ямы и латки, зато кругом новый асфальт и плитка. Не хватило наверно.
Гость
8 июня 2018, 18:55
все так сделано...... старая плитка.которая где-то когда-то была положена и старый асфальт,который убрали- они удобны были. а вот идешь по новой, то ощущение такое, как-будто тебя штормит
Гость
8 июня 2018, 11:02
А подземный переход по улице Комсомольская-Мира будут ремонтировать?
Гость
8 июня 2018, 12:02
Точно. Переход страшный.
Гость
8 июня 2018, 16:39
Где вы видели плитку со стороны Комсомольской. Участок от ул.Коммунистической до офиса Лукойла и всё. С противоположной стороны асфальт весь в дырах. Кладут плитку конечно ужасно, она и сезона не пролежит. К стати таксисты которые стоят на ул. Коммунистической потихоньку растаскивают плитку которая стоит никем не охраняемая.
Гость
8 июня 2018, 17:27
Лучше бы провели бы в порядок асфальт на двух остановках на площади Ленина. Гости точно пойдут на панораму и дом Павлова. Асфальт в таком состоянии, что стыдно перед гостями. А где было нормально, не трогали бы.
Гость
8 июня 2018, 10:15
Пазлы по-волгоградски
Гость
8 июня 2018, 19:40
а это всё , теперь неостановить , хорошо подсели, закладка денег в бюджет обеспечена без напряга и каких либо обьяснений )
Гость
9 июня 2018, 02:31
Восемь лет назад надо было начинать, за восемь дней не успеть, никак.