СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Футбольный клуб «Ротор-Волгоград» отправился в Абрау-Дюрсо за два с лишним миллиона рублей
Футбольный клуб «Ротор-Волгоград» отправился в Абрау-Дюрсо за два с лишним миллиона рублей

Гость
8 июня 2018 в 20:19

Звучит как будто они отправились на сбор винограда в абрау-дюрсо, но рановато пока)

Гость
8 июня 2018 в 22:42

Откуда у клуба деньги если они постоянно проигрывают?

Дарилка деревянная
8 июня 2018 в 21:15

Этот клуб срочно, пока он весь бюджет Волгоградской области не профукал, надо кому-то подарить. Так все продумать, чтобы тот, кого "осчастливят" этим "подарочком", не смог отказаться при всем желании. Срочно !!!

Гость
8 июня 2018 в 22:27

Деньги надо было потратить на что-нибудь нужное, полезное.

Гость
8 июня 2018 в 19:17

хоть бы назад невернулись.., ну там потерялись, украли деньги, или мож перекупит их какая нибудь страна

Гость
9 июня 2018 в 11:17

Столько средств вбухивают на спортивную ходьбу с мячом... На самоокупаемость их! Хай яблоки собирают, виноград, дороги мостят...

Гость
9 июня 2018 в 08:02

Зря их туда отправили. Напьются местного шампанского и проиграют. За победой надо было их отправить на Дальний Восток или крайний север.

Гость
9 июня 2018 в 08:19

контрольные матчи клуб проведет со сборными Германии и Бразилии

Гость
9 июня 2018 в 11:11

Вместо этого клуба лучше спонсировать свалку. Если прием мусора будет бесплатным, то жители не будут загрязнять все вокруг себя. Сейчас много Газелей и прочих авто такого типа, отвести мусор не проблема. А то примостились мусор с машин сваливать по оврагам и где попало, все загажено вокруг. Причина - платная свалка, да еще надо талоны взять, не так то просто вывезти мусор на свалку. Вот и валят где придется. А "РОТОР" пусть сам ищет спонсоров, не маленькие дети, пусть сами себя обслуживают и сами зарабатывают себе на жизнь.

Гость
8 июня 2018 в 19:23

а где находиться это населённыи пункт? сколько км от Волгограда до туда)