перейти к публикации

23 комментариев к публикации

На севере Волгограда столкнулись троллейбус и маршрутка

Гость
8 июня 2018, 22:22
Вообще это центр. р-он. На фото иномарка, это как же надо забить на элементарный осмотр! Тормозной шланг просто так не рвется.
8 июня 2018, 23:26
Вообще-то это Краснооктябрьский район.
Гость
8 июня 2018, 23:49
Вообще, это Краснооктябрьский. Центральный заканчивается на Мамаевом Кургане.
Гость
9 июня 2018, 00:04
вообще то дворец спорта,это уже красный чувак
Гость
8 июня 2018, 22:13
Ехала с работы в автобуса N2. сзади один верхний люк, 4 форточки, кондиционер не работает или не включают. Задние сиденья , которые наверху и которые за задней дверью - с хорошим подогревом, . Автобус битком. Жесть!!!! У задней двери - просто баня! Как можно было закупать такие автобусы, в которых даже кондиционер не спасёт.
Гость
8 июня 2018, 23:14
Если бы они вместо ГАЗа заправлялись солярой, то моторы бы так не грелись и хватало бы мощности на кондиционеры.
8 июня 2018, 23:24
Очень уместный комментарий, учитывая то, что статья про маршрутку и троллейбус.
Гость
9 июня 2018, 08:50
9 июня 2018, 08:50
Очень уместный комментарий, учитывая то, что статья про маршрутку и троллейбус.
Это очередная проплаченная попытка обгадить автобусы. Но неудачная.
Гость
8 июня 2018, 22:10
Вообще-то пострадавших (ждущих скорую) было 6 человек. в 4-ю больницу нас доставили на двух скорых, четверых.
Гость
9 июня 2018, 08:00
Вижу эти 3С регулярно. Хамство на дорогах зашкаливает. Когда наведете порядок с поворотом на лево с пр. Ленина на 39 гваредйскую. Маршрутная .... создает аварийные ситуации поворачивая из среднего ряда.
Гость
9 июня 2018, 08:01
Это все от безумной жадности. Некогда провести элементарный осмотр. А диагностическую карту есстественно купил.
Гость
8 июня 2018, 22:12
Вот поэтому от маршруток в городе и надо потихоньку избавляться.
Гость
9 июня 2018, 09:29
Не хватит здоровья каждый день по тридцать км ходить, а ездить каждый день в газенвагенах - тем более.
Гость
8 июня 2018, 22:15
В результате аварии пострадали двое пассажиров маршрутки. С порезами и шишками они обратились за медицинской помощью. Оригинал материала: https://v1.ru/text/incident/440044305539080.html#comments/c7462cd1a-03cd-43e3-a55c-f1b2956eb0d6/addComment — Авария была очень жёсткая. Я ехал в троллейбусе и вдруг почувствовал сильный и резкий удар, — рассказывает очевидец. — Многие получили травмы, а в маршрутке вообще море крови было. Хорошо хоть скорая помощь приехала очень быстро. Оригинал материала: https://v1.ru/text/incident/440044305539080.html#comments/c7462cd1a-03cd-43e3-a55c-f1b2956eb0d6/addComment Двое с порезами и шишками - "море крови"? Не зря говорят, что у страха глаза велики.
Гость
8 июня 2018, 23:31
два разбитых лба, которые шили ... крови было не реки, но она была, даже из рассеченной брови не три капли бывает...
Гость