V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

85 комментариев к публикации

«Это был настоящий ад»: Олег Савченко поднял флаг Волгоградской области над ледяной Аляской

Гость
9 июня 2018, 08:39
Депутатам надо присутствовать на заседаниях, а не вершины покорять. Худяков то по ток -шоу ходит, то вершины покоряет, а кнопки за него другие давят. Хорошо устроились.
Гость
9 июня 2018, 10:17
нашел кого учить как им жизнь свою прожигать. Доболтаешься в интернете - они тебе и рабочий день 10 часов сделают. А то много свободного времиени видишь ли у холопа. Пенсию вот 65 лет - попробуй теперь доживи.
Гость
9 июня 2018, 13:02
Гость
9 июня 2018, 13:02
нашел кого учить как им жизнь свою прожигать. Доболтаешься в интернете - они тебе и рабочий день 10 часов сделают. А то много свободного времиени видишь ли у холопа. Пенсию вот 65 лет - попробуй теперь доживи.
Они мне уже ничего не сделают.
Гость
9 июня 2018, 15:18
Гость
9 июня 2018, 15:18
Они мне уже ничего не сделают.
то то ты смелый. Ну думай, что их руки не дотянутся, думай. Блажен, кто верует
Гость
9 июня 2018, 08:59
Молодец! Гордимся Вами! Переживали за Вас! Желаю новых побед! По - моему , такие альпинисты , покорившие семь главных вершин мира, получают звание " снежный барс" или что - то похожее! В любом случае удач и скорейшего возвращения на Родину!
Гость
9 июня 2018, 12:06
Зализ защитан! Чего такого полезного этот деятель сделал для Родины?
Гость
10 июня 2018, 08:14
Загугли как нибудь, сколько десятков тысяч долларов стоит восхождения на подобные вершины.
Гость
9 июня 2018, 10:52
Лучше бы зарплату своим рабочим поднял а то мой сын у него получает 60.000 руб., как на них прожить?
Гость
9 июня 2018, 11:49
Уважаемая, в Камышине зарплаты в ТРИ раза меньше, как прожить? В губернском городе жизнь дороже? Не смешите других.
Гость
9 июня 2018, 11:50
Сотрудники библиотек получают 15-20 тыс., а как на них?..
Гость
9 июня 2018, 08:30
Живёт в своё удовольствие и денег на это удовольствие в Волгограде заработал ?!.
Гость
9 июня 2018, 10:16
ага, по две, а то и три смены пахал
Гость
9 июня 2018, 08:59
Если абстрагироваться от всего остального, касающегося этого человека, то молодец. Достойно.
Гость
9 июня 2018, 12:32
поздновато сегодня что-то)
Гость
9 июня 2018, 09:03
Смелый Вы, Олег, человек! Можно назвать теперь Вас альпинистом. Это у Высотского есть песня;" В верх таких не берут и тут про таких не поют..." Эти строки теперь не Ваши. Спасибо за знамя на Эвересте г. Волгограда. Горжусь Вами!
Гость
11 июня 2018, 15:39
Чудный коммент на суржике дает понятие о контингенте "гордящихся".
Гость
9 июня 2018, 09:21
ЗДЕСЬ БЫЛ ОЛЕГ ,УРАААААААААА МОЖНО ТОЛЬКО ПОЗАВИДОВАТЬ ЗДОРОВЬЮ ЭТОГО МУЖИКА ,МОЛОДЕЦ ,ЧТО НЕ ПРОТИРАЕТ БРЮКИ В КРЕСЛЕ , ТАК ДЕРЖАТЬ
Гость
10 июня 2018, 08:16
Позавидовать здоровью и нескольким десяткам тысяч долларов, что он отдал за восхождение ??
Гость
9 июня 2018, 09:37
Олег,вы большой молодец и вы еще раз показали американцам,что наша МАТЬ РОДИНЫ,гораздо выше и величавее их статуи свободы.Ждем вас дома в Волгограде.
Гость
11 июня 2018, 15:40
МАТЬ твою РОДИНЫ....вот же понавезли патриотов на нашу шею...
Гость
9 июня 2018, 10:01
Лучше бы эти средства потратил на благотворительность - построил больницу или хотя бы вылечил за границей хоть одного ребенка, а путешествовать много ума не надо, живет в своё удовольствие. Стыдно должно быть!
Гость
12 июня 2018, 21:51
Он и тратит, только об этом не кричит. Поверьте намного больше, чем на восхождения! Не судите, если не знаете.
Гость
9 июня 2018, 11:41
Олег браво! Ваши успехи неудачники воспринимают как собственное поражение. Савченко настоящий патриот Волгограда ,мы им гордимся!
Гость
9 июня 2018, 13:06
Если покорил вершину, то патриот Волгограда ? Вы вообще в курсе, кто бывает патриотами своего родного города , неужели покорители вершин ?
Гость
9 июня 2018, 08:28
изощренный способ самоубийства, жаль не сработал
Гость
9 июня 2018, 09:00
Нужно гордиться что у нас в Волгограде есть настоящие мужчины, которые не боятся трудностей, присоединяюсь ,удачи вам Олег и новых побед!
Гость
9 июня 2018, 09:18
УРРРРРРААААААА!!!!!! Олег мы Вами гордимся и ощущаем, через Ваш заряд эти эмоции! Как будто мы вместе с Вами!!!!!! Да здравствует наш город!!!!!
Гость
9 июня 2018, 09:22
Мужик!
Гость
9 июня 2018, 09:27
ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ! ПРИМЕР ДЛЯ МОЛОДЕЖИ! МНОГИЕ ЛЕТА И ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ! ?
9 июня 2018, 09:26
С удовольствием почитала. Пишите ещё.
Гость
9 июня 2018, 09:38
Так им надо буржуям!!!Пусть знают наших!Хорошо бы ещё над Белым домом..
Гость
9 июня 2018, 09:45
Вот во франции мужик ребенка спас - это герой. А этот мается от избытка денег и здоровья. А ведь мог бы что-то полезное сделать.
9 июня 2018, 09:50
еслиб чего сделал для людей и для города, тогда эту новость следует освещать. А так, с безумным упорством биться головой о стену... Нам то какая разница?
Гость
9 июня 2018, 10:02
Гордимся что есть такие сильные мужчины!..
Гость
9 июня 2018, 10:21
УРА ! УРА ! УРА ! ТАК ДЕРЖАТЬ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ !!! НАСТОЯЩИЙ ПАТРИОТ НАШЕЙ РОДИНЫ РОССИИ !!! НАШЕЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ !!! ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ САВЧЕНКО - НАШ ЗЕМЛЯК ВОЛГОГРАДЕЦ !!!
Гость
9 июня 2018, 10:24
Молодца!!!
Гость
9 июня 2018, 10:58
Савченко дал денег мне на операцию моему внуку, а теперь я хочу вернуть его грязные деньги, правда не сразу а с рассрочкой в 25 лет
Гость
9 июня 2018, 11:00
Олег Владимирович молодец! Американцы курит в сторонке, у трампа бессонная ночь гарантированно
Гость
9 июня 2018, 11:07
Супер!Волгоград гордится Вами!!!
Гость
9 июня 2018, 11:15
Лучше бы Савченко построил АЗС и завозил на нее бензин из Казахстана и продавал по 30 рублей. Я бы его очень сильно уважала.
Гость
9 июня 2018, 11:30
Настоящий мужчина, а то наши мужики сплошные Депрессанты и алкаши. Савченко Респект!
Гость
9 июня 2018, 11:28
Савченко патриот Волгограда! Приезжайте к нам в школу на 1 сентября, Расскажите нашим детям про ваши подвиги и настоящий патриотизм. Педагоги красноармейского района.
Гость
9 июня 2018, 11:55
Всем большое спасибо за поддержку. Я читаю все комментарии. Очень много звучало добрых слов. Были, конечно, и другие комментарии. Люди говорили «зачем тебе это надо», «сидел бы дома» и многое другое в этом духе. На такие вещи я обычно отвечаю: «Друг, я тебя уважаю. Но ты встань с дивана, отложи свой телефон и бутылку пива и попробуй что-нибудь сделать. Тогда я стану уважать тебя еще больше».Круто сказал, в самую точку!
Гость
9 июня 2018, 12:29
Олег, мы тебя об этом не просили.. Жители Волгоградской области.
Гость
9 июня 2018, 12:42
Олег, береги себя!!!!Удач!!!! С Богом????
Гость
9 июня 2018, 13:10
Олег Савченко -Волгоградский герой!Уважаю !!!Горжусь!!
Гость
9 июня 2018, 13:36
Молодец! Покорение таких вершин - это ооочень тяжело. А по поводу того сколько это стоит - разве у мечты есть цена?
Гость
9 июня 2018, 13:54
какие есть интересные люди!!! вносят в настроение такую волну ощущений... - и гордость..и восхищение..и улыбку..и много-много разного..хорошо что есть у нас такие как Олег!!! надо же такое придумать!!! здорово!!!
Гость
9 июня 2018, 14:40
Храбрый же Вы - молодец ! Удачного возвращения !!!Низкий вам поклон от всей Волгоградской области.
Гость
9 июня 2018, 14:42
Видимо с покорённых вершин пытается увидеть хоть что-нибудь полезное от трудов своих. Пока не увидел, видимо.
Гость
9 июня 2018, 14:55
Савченко здорово сделал то что теперь весь мир знает что такое Волгоград! Его героизм высоко оценили даже жители глубинки Волгоградской области, Я ехал в автобусе из палласовке в Волгоград по радио говорили о его подвиги, Люди в автобусе положительно говорили про Савченко!
Гость
9 июня 2018, 15:02
Молодца). Денег в свое время "заработал", теперь можно и погеройствовать.
Гость
9 июня 2018, 15:18
Ради чего, ради кого все это? Из люби к людям? Нет. Из любви к Богу? Без любви к людям любви к Богу нет. Тогда зачем. Чтобы потешить свою ГОРДЫНЮ.
Гость
9 июня 2018, 15:32
Когда Савченко все успевает, На НТВ работает ведущим, главные вершины мира покоряет, Девушки с протезами помог, какая у него интересная жизнь Завидую белой завистью. Большой вам привет от жителей волжского!!’
Гость
9 июня 2018, 15:35
Савченко очень нравится волгоградским женщинам,Высокий, спортивный, приятный, состоятельный, позитивный, не то что наши нытики И не удачники по жизни. Спасибо вам Олег Владимирович что вы есть!
Гость
9 июня 2018, 17:36
Олег молодец! Флаг волгоградской области на бывшей российской империи горе Денали что на аляске!!!Обычный Волгоградский парень поставил американцев на место ещё раз браво Савченко, а то достали эти властители мира.
Гость
9 июня 2018, 18:28
Сейчас наверное можно сказать , что красиво! Но там, на высоте, нельзя оступиться . Из за ветра, снега, льда... да просто повернулся, или отвлёкся....И тебя достанут конечно...., но через пару недель!Вы очень смелый человек Олег Владимирович!
Гость
9 июня 2018, 18:31
А он вообще работает, или на бюджетные деньги покоряет горы?
Гость
9 июня 2018, 19:35
Это по своему красиво, а самое главное преодоление себя, свои силы и возможности, а главнее главного, чертовски хочется жить, творить и работать во благо России и её народа!
Гость
9 июня 2018, 19:48
Олег Савченко это отличный пример патриотизма нашим детям и современной молодёжи ,Он самый молодой Лауреат государственной премии России, крупный промышленник,Меценат, он моей соседки дочь с ДЦП в Китай на пол года отправил на реабилитацию, большие деньги заплатил,Добрейшей души человек, Савченко это гордость волгоградской области!
Гость
9 июня 2018, 20:09
Флаг Волгоградской области над Аляской! Значит ледяная Аляска присоединена к Волгоградской области! А это новый праздник!!!
Гость
9 июня 2018, 23:02
В чем геройство??? Повисеть на перилах балкона, прыгнуть с моста - это все из той же оперы. Человеку адреналина не хватает, вот лазиет по горам. Еще и хвастается....
Гость