V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

В Волгограде рабочие «Красного Октября» выйдут на митинг в день первого матча ЧМ-2018

9 июня 2018, 20:07
Родина-Мать зовёт! От военной стужи - В мирные напасти... Будет только хуже Без советской власти. Феликс Чуйков 09 июня 2018 года
Гость
9 июня 2018, 15:02
да уже было такое дальнобойщики с Платоном, хотя и молчать тоже нельзя
Гость
9 июня 2018, 14:04
Правильно!Молчать НЕЛЬЗЯ.И чем сплочённее вы будете тем лучше!И надо выходить с семьями.Конституция даёт такое право для граждан,требовать от власти.
Гость
9 июня 2018, 17:48
да причем тут власть?завод частный.хозяин в другой стране.идите батрачить в другое место.
Гость
9 июня 2018, 17:49
запишись и получи разрешение на несанкционированный митинг.или дубиной по горбу.
Гость
9 июня 2018, 14:12
Пикетчики индивидуалы, какая-то неприличная вссоциация напрашивается. А если серьёзно, то при том колличестве полицаев в городе, как сейчас, вам быстро массаж спины дубинкой оформят, да ещё статью за экстремизм впаяют. А кто поробует снимать это действо, тому то-же достанется и средство видеофиксации разобъют.
Гость
9 июня 2018, 15:08
вот так нас и гнут. каждый сам за себя
Гость
9 июня 2018, 19:41
Вот бессовестные! Нельзя же так с людьми!! Надо всем собраться и прийти и поддержать их!
Гость
11 июня 2018, 10:27
Полностью согласен. Это касается не только рабочих завода. Против буржуев надо бороться сообща. Нужно поддерживать и без того редкие и малочисленные выступления.
10 июня 2018, 06:21
Президент РФ Владимир Путин подписал во вторник, 9 мая, указ "Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года". Документ опубликован 10 мая на официальном портале правовой информации. Как следует из указа, шествия, митинги, демонстрации и другие виды акций, не связанные со спортивными состязаниями, можно будет проводить только в тех местах и в то время, которое назначат местные власти и ФСБ. То есть шансы на разрешение близки к нолю. Я тоже против митинга в это период. Не время. Я за интересы рабочих, но я против экологически опасного завода. Он должен быть или модернизирован, или закрыт. Одни получают деньги, а другие расплачиваются другие своим здоровьем? Не надо эгоизма. Свои права отстаивают на выборах, а не на митингах. Нужен закон, а не хаос. За что проголосовали, то и получили ...
Гость
10 июня 2018, 08:37
так,доктор проснулся,даешь новые новости.ждем коментарии профессионала
Гость
9 июня 2018, 12:27
одиночные пикеты, на это ни надо согласований
9 июня 2018, 12:56
рабочие электросталеплавильного Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/440267576754178.html Вы задрали город оранжевым облаком накрывать. И не сталь вы там плавите, а то что вам цыгане и воришки привозят. Вот беда то, на время ЧМ их остановили.
Гость
9 июня 2018, 18:48
А если бы тебя остановили? Влезь в их шкуру, им кормить семью, делать ежемесячные платежи!
Гость
9 июня 2018, 19:06
А ВЫ, простите, что там на Невской производите? Навоз и тупую пропаганду-нашу гордость? Вроде должны были вас выслать в ваши недореспублики?
Гость
9 июня 2018, 23:20
За оранжевое облако отвечает тот, кто деньги у рабочих ворует. На Невской все такие тупые?
Гость
10 июня 2018, 06:26
Надо выйти на митинг против красного дыма, это фирменный знак Красного Октября, можно им на эмблему завода привесить. Достали травить каждый день, хоть на время чемпионата передышку сделали.
Гость
10 июня 2018, 18:10
Уездай из этого района умник
Гость
11 июня 2018, 10:45
Умник, и закрыть завод, а вместо него торговый центр очередной забабахать, как уже десятки тысяч предприятий позакрывали. Нормальной работы в стране нет. Только все бродят и мечтают, как друг дружке впарить что-нибудь. Насчёт экологии и модернизации, это собственник должен решать, а не только о куршавелях. Когда рушили Союз, говорили, что народ плохо управляет, а частник придёт порядок наведёт. Теперь же видно, что получив в собственность производство, хозяин выжимает из него все соки и кидает, как использованный мусор. И это не исключение, это по всей стране так. То есть народ обманули. Надо защищаться, проявлять солидарность.
Гость
9 июня 2018, 14:08
Бунтари, ха ха ха. Кто вам согласует митинг?!
Гость
9 июня 2018, 15:50
Давно пора закрыть эти гадюшники,которые душат невинных людей.И не надо ходить на ту работу,за которую не платят.Да и кредиты не надо брать и работать потом на дядю.Живите по средствам.
Гость
9 июня 2018, 19:07
Некоторых косящих под иностранцев и придушить не грех...Кстати, где там братан Киви?
Гость
10 июня 2018, 15:38
А "невинный" человек - это вы так себя позицинируете? Конечно, сидеть на шее у кого-то и кричать о том, что не платят - не ходи на работу - это прикольно.
Гость
9 июня 2018, 14:43
для них уже бутылки приготовили
Гость
9 июня 2018, 17:00
И вновь на повестке дня Говорухинское "Так больше жить нельзя!"
Гость
9 июня 2018, 17:39
Хто ж им даст провести ....
Гость
10 июня 2018, 03:13
такой завод гибнет
Гость
10 июня 2018, 06:07
У вас ни чего не получится. Нужно больше СМИ. Ну и больше народу .
Гость
10 июня 2018, 12:11
Уферен,что этот зафодик ваш закрыфается господа рабочие и фместо всех этих бесполезных митингоф и забастофок начните искать нофую работу.
Гость
10 июня 2018, 14:31
ми ужэ куипиль этатэ вашэ завод да-а-а-а. сыдыте дома да-а-а-а. одыхай да-а-а-а-а.
Гость
11 июня 2018, 11:31
Халявщики присосавшиеся к заводам и фабрикам ещё с советских времён даже лень искать работу. Им все обязаны, и завод, и местные власти, и родня, и Бог , и дети! Но, сами они ни о чём думать не умеют, не хотят. в 8 на псевдо работу в обед напиться и поиграть в домино и домой на час раньше через забор. а вот за бутылку готовы выйти на митинг за свои грязные права.
Гость
11 июня 2018, 16:35
Обмельчал нынче пролетариат. Кредиты, машины. Раньше был лозунг: рабочему классу терять нечего. А теперь хотят власть одиночными пикетами напугать. Горько и скучно. Рабами были, рабами и умрём. Из кремля на ваши проблемы, которые они вам и создали, сквозь розовые очки смотрят.
Гость
11 июня 2018, 17:54
"Халявщики присосавшиеся к заводам и фабрикам ещё с советских времён даже лень искать работу". О чем вы? Эти халявщики все уже на пенсии. Об обязанностях рабочие без вас знают, а также о своих правах. И откуда такая осведомленность о "в 8 на псевдо работу в обед напиться и поиграть в домино и домой на час раньше через забор"? И по себе судите "а вот за бутылку готовы выйти на митинг за свои грязные права".? Стыдно, Алексей.
Гость
11 июня 2018, 23:04
Я не пойму,вы в какой стране живёте?Вы где-нибудь у нас видели экологически заводы или производство?Я вообще валяюсь с таких гринписовцев бестолковых!Где людям работать предлагаете,которые всю жизнь на это положили?!Листовки раздавать или гаражи сторожить?Красный чадил всегда,и в его лучшие годы и сейчас садится только на /10 мощности.
Гость
9 июня 2018, 13:23
да кто там выйдет дороги перекрывать?два калеки?закрывать пора заводик.надоел он уже.работают 1000 чел.,а гадят на миллион.
Гость
10 июня 2018, 18:05
Гадят рабочие?????
Гость
9 июня 2018, 12:41
Аполитично рассуждают. 15 суток каждому.
9 июня 2018, 17:16
Пятая колонна... И время выбрали подходящее.
Гость
9 июня 2018, 20:13
это о тех, кто остановил предприятие, правильно?)
Гость
9 июня 2018, 23:17
лично накажу каждого
Гость
10 июня 2018, 08:06
Ты лучше бухла подвези и они сами себя накажут!!!!
Гость
9 июня 2018, 13:36
Конституция не гарантирует комфорт иностранцам за счет россиян. Она гарантирует ГРАЖДАНАМ РОССИИ достойный уровень жизни.