V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

8 м/c,

ю-з.

754мм 21%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Рядом с музеем-панорамой в центре Волгограда зажгли 75-метровый штык

Гость
10 июня 2018, 21:48
А разбитый тротуар то на Советской рядом с Панорамой заменили?
Гость
11 июня 2018, 05:15
Всем по барабану на эти тротуары !!!Главное успеть асфальт положить на советской ! Ну а такими темпами как ложат сейчас вряд ли успеют и его сделать. !!!! ПОЗОР ВАСТЯМ !!!!!!!!
Гость
11 июня 2018, 12:44
Гость
11 июня 2018, 12:44
Всем по барабану на эти тротуары !!!Главное успеть асфальт положить на советской ! Ну а такими темпами как ложат сейчас вряд ли успеют и его сделать. !!!! ПОЗОР ВАСТЯМ !!!!!!!!
Гостям гулять по городу будет затруднительно. С проспекта Ленина лучше не удаляться. Везде тротуары разбитые.
Гость
11 июня 2018, 17:35
Гость
11 июня 2018, 17:35
Гостям гулять по городу будет затруднительно. С проспекта Ленина лучше не удаляться. Везде тротуары разбитые.
ВСЕ ТРОТУАРЫ В ХЛАМ !!!!НАДО ИХ БАНЕРАМИ ЗАТЯНУТЬ!!!!!!!
Гость
10 июня 2018, 23:55
Да-да, не связано с ЧМ. Посмотрим, что будет светиться после
Гость
11 июня 2018, 07:31
А что с фонтаном около панорамы??? А что вообще у нас в городе с фонтанами? Например, ещё один около горьковской библиотеки стоит много лет заброшенный? Да-да надо подсветочку воткнуть и баннерами все подзашивать, можно ещё плитку на скорою руку уложить нарушая все технологии.
Гость
10 июня 2018, 22:57
Просто необходимо подсветить ПЛАНЕТАРИЙ на ул. МИРА, Особенно купол.. И ещё покрасить фасад здания.
Гость
12 июня 2018, 04:16
Покрасить камень? Серьёзно?
Гость
10 июня 2018, 23:44
Это красиво, но где обещанный Бочаровым фонтан ниже панорамы он его ещё чуть ли не в марте планировал открыть? А мостик перед входом так и огорожен уже три года. Это стыд и позор на весь мир. Город совершенно не готов куда ни глянь всё через ...
Гость
11 июня 2018, 12:39
Согласна с 101
Гость
11 июня 2018, 16:24
Любой мостик, в т.ч. У Панорамы так просто не отремонтируешь. Нужен спецпроект и согласования другие, лицензии и т.п. В общем сунулись, а потом скорее всего по документам тормознутость. То, что он аварийный был, с трудом верится.
Гость
11 июня 2018, 15:58
На штык сел гигантский квадрокоптер. Всю идею испортили. Это же штык! И конец у штыка острый! А так похоже стало на мачту освещения узловой ж/д станции.
Гость
13 июня 2018, 13:27
Ночью может и ничего, но днём выглядит ужасно, к чему там эти торчащие трубы? Неужели нельзя было подсветить снизу?