V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Волгоград готовится к открытию фестиваля болельщиков

Гость
14 июня 2018, 12:22
Что же за народ-то у нас, а? Мировой чемпионат в России и Волгограде, огромное спортивное событие! А всех снова все не устраивает, блин. Что для людей ни сделают - народ всё равно недоволен будет.
Гость
14 июня 2018, 13:38
Перестанешь делать г.вно - не будет претензий. Плохо стараешься
Гость
14 июня 2018, 14:36
Для людей они не делают, для показухи, гостей и себя любимых. И Вы это знаете. Стыдиться надо.
Гость
14 июня 2018, 18:55
А оно нам надо, это "событие"? Нас спросили?
Гость
14 июня 2018, 12:13
Были сегодня в ЦПКиО,, ужасно. Мошкара, пыль, разобранные дорожки, кучи строительного мусора, работает тяжелая строительная техника. Праздником и не пахнет
Гость
15 июня 2018, 09:49
На лицо , город не готов к ЧМ.
Гость
14 июня 2018, 10:40
А траур уже отменили чтоль?
14 июня 2018, 08:48
А песок на улицах для сборной СА берегут?
Гость
14 июня 2018, 09:13
Песок что бы не подскользнуться.
Гость
14 июня 2018, 12:24
Гость
14 июня 2018, 12:24
Песок что бы не подскользнуться.
Гениальный комментарий)) Я на сайте не зареган, плюсик поставить не могу, так что этот коммент вместо плюсика))
Гость
14 июня 2018, 14:38
Гость
14 июня 2018, 14:38
Песок что бы не подскользнуться.
Браво!
Гость
14 июня 2018, 12:14
Уважаемые организаторы! Просим вас с пониманием отнестись к жителям близлежащих домов, не включать очень громко музыку. В домах проживает довольно много пенсионеров и детей. Давайте уважать друг друга. Просим сотрудников правоохранительных органов внимательнее смотреть за дворами, в дни праздников там кошмар, что творится.
Гость
14 июня 2018, 19:07
Надо уезжать на это время, или вообще переезжать. Хотите жить в центре, терпите
Гость
14 июня 2018, 11:38
Особенно веселятся те, кто живёт поблизости от шабаша. Уж так веселятся...
Гость
14 июня 2018, 15:01
я за мошкару
Гость
14 июня 2018, 16:27
фестиваль непойми кого, такие сомнительные сборища нужно обходить за километр)
Гость
14 июня 2018, 08:28
Думаю,что жители города ,особенно центра ,так устали от подготовки к ЧМ,бардака,что им не до араша и фан зоны,а побыстрее бы весь этот шапито закрылся.
Гость
14 июня 2018, 11:43
Не думал, что когда либо от ЧМ по футболу будет просто тошнить, но оказалось что любое событие можно превратить в ненавистное и омерзительное если туда влезают чинуши.
Гость
14 июня 2018, 11:41
Всегда думал что ЧМ по футболу спортивный праздник а не очередной повод политиканского пиара , сейчас думаю, что это вовсе и не праздник а схема отмывания и зарабатывания денег продажными чинушами из разных околоспортивных организаций и ФИФА!
Гость
14 июня 2018, 14:33
Соглашусь.
Гость
14 июня 2018, 13:43
мошкара появляется - весело будет
Гость
14 июня 2018, 14:28
Мошка спешит!! уже в Красноармейске ж.пка творится...
Гость
14 июня 2018, 13:48
Куда власти своими кривыми руками не дотянутся-всё в г... превращается.
Гость
14 июня 2018, 11:25
Видел сегодня англичан в центре. Человек 10. Достаточно агрессивно настроены((( то ли еще будет...
Гость
14 июня 2018, 12:22
А в чем эта их агрессия проявлялась?