V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Третий день фан-феста в Волгограде: жара, мошка и улыбающиеся французы

Гость
16 июня 2018, 21:49
а сколько денег на исследования и на борьбу с природным явлением потрачено.....сколько воды непонятно зачем..чтоб в паводок верхний бьеф без воды оставить-аж на левобережье паромы причалить не могли....эх...расея....ОДИН СТАДИОН БЕЗ СТОЯНОК..ДОРОГ..И ИНФРАСТРУКТУРЫ ЧЕГО СТОИТ.....КАК УБОГО..И НАБЕРЕЖНАЯ УБОГА ОСОБЕННО ....КУДА ДЕНЬГИ ТО ДЕЛИ????и ведь больше денег не дадут...а сам регион ничего не зарабатывает....беда....
Гость
17 июня 2018, 11:57
Беда.
Гость
16 июня 2018, 18:57
А что этой горстке одиноко бродящих в тучах мошки французов ещё остаётся делать. Глупо ехать за тысячи км, кормить мошек и смотреть футбол на уличном экране под палящим солнцем. Остаётся только улыбаться.
Гость
16 июня 2018, 20:12
Люди смотрят футбол на улице во дворах,с бутылкой пива,дома ,в кафе,даже в магазинах!В ашане даже оборудовали сидячие места для болельщиков!Какая фанзона?В основном все укатили на дачи и турбазы,конечно-подальше от всей этой суеты.
Гость
16 июня 2018, 20:20
Все уехали на три дня за город отдыхать и болеть-какая фанзона?На работу то во вторник,плюс завтра день медика,еще!
Гость
16 июня 2018, 20:47
В шортах, блин...бедолаги...впрочем, после заката мошка отступает.
Гость
17 июня 2018, 11:59
Разочарование
Гость
17 июня 2018, 12:50
Спасибо г-ну Бочарову - он сумел из праздника, который я ждал столько лет, сделать позорище для моего родного города. Мне стыдно идти в эту фанзону - стыдно перед гостями за то, что сотворено с Волгоградом.
Гость
17 июня 2018, 08:07
Совет для ...чиновников Ловушка для комаров и мошек Mosquito Magnet Pioneer Цена одной 29 тыс. Эффективна на 35-40 соток Проверял сам Мошек и каморой нет 10 штук и фан зона как под колпаком
Гость
18 июня 2018, 01:21
Вы что, не слышали? "денег нет, но вы держитесь!" )))))
Гость
17 июня 2018, 16:19
В городе Совершенно не чувствуется праздник. Особенно на фоне объявленых правительством новостей!
Гость
17 июня 2018, 06:51
Андрей Иванович улыбается, значит, все хорошо!
Гость
17 июня 2018, 13:12
Иностранных болельщиков реально мало. Ожидали гораздо большего. Им культурная программа наша не нужна.
Гость
17 июня 2018, 00:28
Может кто объяснит мне, откуда у нас болельщики из Франции, которая вообще в Волгограде играть не будет? Они то что тут забыли?
17 июня 2018, 13:08
Так Тунис же играет. Историю учите.
Гость
17 июня 2018, 14:28
Да радуйтесь, когда ещё в нашем городе будет праздник мирового масштаба! Все достойно и весело, организация хорошая. А вы сидите дома и ноете, впрочем как всегда.
Гость
18 июня 2018, 01:25
В нашем городе каждый день - как праздник. Ни работы, ни зарплаты, не перспектив... Долги и растущие цены. Веселуха!