V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

755мм 34%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В центре Волгограда отмыли все грязные и пыльные остановки

Гость
16 июня 2018, 23:50
Боковины у остановок помыли, а крыши что-же? На них вся грязь. И со шланга её не отмоешь, её отмачивать и соскребать надо. А грязь там откуда -> город грязный и неухоженный, на дороги, которые зачем-то сделаны ниже земли, вся грязища весной стекает на них с "тротуаров" и "газонов" (в кавычках - потому что там тупо земля без благоустройства, практически везде). Центральные улицы помыли - отлично, а периферийные? Да что там периферийные - просто с центральной улицы достаточно повернуть на второстепенную - а там с весны не чищенные обочины.... и сухая земля (грязюка в дождь) на тротуарах. Вот такое отношение к жителям города у чиновья....
Гость
17 июня 2018, 00:16
В администрации города заявили, что большая уборка идет в плановом режиме и никак не связана с надвигающимся чемпионатом мира. Огласите все дни года в которые будет эта "плановая" уборка проводиться. А жители посмотрят на этот график уборок и увидят связан он с ЧМ или нет.
Гость
17 июня 2018, 06:49
Да-да-да! Именно в плановом режиме и моют остановки. Но не все. И и этот плановый режим «случайно» совпал с чемпионатом мира. Не помню, чтобы после того, как стаял снег, их мыли. Или осенью. Какой график помыва? Сколько раз в году или в месяц их должны мыть?
Гость
17 июня 2018, 00:21
А почему не привели в порядок те 50 улиц города на которых запретили оставлять машины или проезжая по ним туристам будут завязывать глаза.
Гость
17 июня 2018, 02:52
А пенсионный возраст понижают?
Гость
17 июня 2018, 04:55
показушники..., пыль в глаза вы пускаете , и деньги отмываете)
Гость
17 июня 2018, 00:24
В центре Волгограда отмыли все грязные и пыльные остановки. А у нас в центре разве только одна улица Пр.Ленина?
Гость
17 июня 2018, 04:23
У администрации субботник?
Гость
17 июня 2018, 07:12
Все за что берётся Северное Получится ..
Гость
17 июня 2018, 08:02
Я даже уверен что ртом финансирования не будет да и налоги ещё и ещё поднимут. Ведь за все везде надо платить.
Гость
16 июня 2018, 19:40
Запомните этот знаменательный день, когда многострадальные стеклянные остановки помыли.... в первый и в последний раз!)))))
Гость
16 июня 2018, 20:24
Премию повышенную не забыли попросить у хозяев?
Гость
16 июня 2018, 21:09
А что же крыши не моют?
Гость
17 июня 2018, 09:52
Переполненные урны на остановках надо чаще опрожнять! Стыдобища!
Гость
17 июня 2018, 14:33
На остановке Педуниверситет оставили развороченный асфальт. Гости из Казани были очень удивлены.
Гость
17 июня 2018, 14:31
Урны на остановках надо опрожнять почаще, если уж гостей в городе принимаете. Это же элементарно.
Гость
17 июня 2018, 15:13
Так за ними должны постоянно следить и мыть. И не только остановки, а весь город должен быть чистым ВСЕГДА!!!!!!
Гость
16 июня 2018, 23:00
Проспект Ленина-Комсомольская. Бардак полный!!!
Гость
17 июня 2018, 05:40
АСФАЛЬТ ГДЕ НА СОВЕТСКОЙ ОТ ПАНОРАМЫ ???????