V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

763мм 47%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

ЦПКиО за сутки до матча ЧМ-2018: волгоградский парк не готов к встрече с фанатами

Гость
18 июня 2018, 07:29
кидали рабочих с зарплатой, вот и не успели все это от безумной жадности
Гость
17 июня 2018, 22:56
Как в басне: "Лето красное пропели..." Деньги отмыл и разделили. Вот где для следственного комитета работа, а не лодочника арестовывать. Но увы, они так не работают.
Гость
18 июня 2018, 00:16
Как же так, а нам говорили, зуб давали! что к маю всё-всё в городе будет готово, построено, чисто и убрано, а все газоны взойдут как по команде в назначенный день? Это не просто позор на весь мир, это fail. Epic fail!
Гость
18 июня 2018, 00:32
Позорище Губернатору и его команде. Вы что совсем обнаглели!? Несколько лет было дано подготовиться, а теперь гости будут идти по щебенке мимо кустарников, великолепно. Волгоград как всегда в одном месте из-за не до руководителей. Организовать свою работу даже не можете. Чем вы там вообще занимаетесь, козюли наматываете на палец?
Гость
18 июня 2018, 09:20
Уже фотокоррепонденты стали снимать кучи мусора и грязь, а за месяц много чего понаснимают и у себя в газетах разместят, позорище!!! Что же у нас за руководство и деньги выделили, и проверяющие ездили , они что, не видели никакие недоделки ?Или деньги приезжали делить ? Мне и то стыдно, а им не стыдно ?
Гость
18 июня 2018, 12:44
Гость
18 июня 2018, 12:44
Уже фотокоррепонденты стали снимать кучи мусора и грязь, а за месяц много чего понаснимают и у себя в газетах разместят, позорище!!! Что же у нас за руководство и деньги выделили, и проверяющие ездили , они что, не видели никакие недоделки ?Или деньги приезжали делить ? Мне и то стыдно, а им не стыдно ?
Вы же деньги не делили .
Гость
17 июня 2018, 23:18
Ведь отбрешаться!откупяться ведь и уйдут от ответственности!
Гость
18 июня 2018, 00:08
Вот это опозорились так опозорились, как так модно администрации относится к родному городу. Гнать в шею всех концессионеров с Пигалевым за такую подготовку к чемпионату, позорят всю страну
Гость
17 июня 2018, 23:17
Бочаров привёл сюда этого концессионера, значит должен ответить за этот позор, город по факту не готов. За ЦПКО стыдно. ЧМ позиционировался как реклама для туристов, кто сюда поедет теперь?
Гость
18 июня 2018, 15:17
А как Бочаров хвалил, вот придёт к нам в город концессия, ребята серьёзные, всё сделают как надо, я их знаю давно , они люди порядочные, только что то сейчас помалкивает и не вспоминает о них, а нужно отвечать за свои слова.
Гость
18 июня 2018, 01:04
Позор городским чинушам!за такой прокол по статье увольнять надо!действительно,получается так,что гости пришли а хозяйка в бегудях.....ПОЗОР!
Гость
18 июня 2018, 08:36
Она ещё и не мылась...
Гость
18 июня 2018, 09:45
Думаю здесь будет круче - гости уйдут а хозяйка останется в бигудях.
Гость
18 июня 2018, 12:46
Гость
18 июня 2018, 12:46
Думаю здесь будет круче - гости уйдут а хозяйка останется в бигудях.
И не мытая.
Гость
18 июня 2018, 01:00
и почему-то я не удивился.........
Гость
18 июня 2018, 09:02
А в центре теперь красивая брусчатка..... Может нужно было вначале парк доделать......Как то грустно.....
Гость
18 июня 2018, 12:49
Вы красивую брусчатку не знаете. Это халтура.
Гость
18 июня 2018, 19:24
Эта красивая брусчатка в 19 году сойдёт вместе со снегом, как там ливневок нет. И её опять будут перекладывать и пилить на этом бабло, это новый тренд по городам России.
Гость
18 июня 2018, 07:53
Позор администрации города и области!
Гость
18 июня 2018, 08:42
И лично Грушко. Он с 2014 возглавляет комитет по подготовке города к ЧМ.
Гость
18 июня 2018, 00:08
Как сра"ь так бумажку искать. И так во всём.
Гость
18 июня 2018, 00:34
Господи!!!! Какой ужас! Какой позорррр !!!
Гость
18 июня 2018, 03:03
Представляю себе, какие отзывы после ЧМ напишут иностранцы на своих интернет-страничках... ((((((
Гость
18 июня 2018, 03:36
На строительстве куреня бревно прибили к живой сосне. Сосны по пальцам сосчитать оставшиеся в парке.
Гость
18 июня 2018, 05:10
Обгадились как обычно. Тьфу!
Гость
18 июня 2018, 05:59
Я считаю и считала, что город не готов к ЧМ, все очковтирательство. Скоренько преобразили центр, аэропорт, а окраины города как были у уныние, так и остались. У меня как была мусорка за окном, так и осталась. Жалобы на мусор привели к тому, что отписка Администрации-нет бюджетных денег. И самое страшное то, что для ЧМ перечислили много денег для благоустройства.А людям- со средней азии платили за благоустройство копейки. Вот и результат-скупой платит дважды! Посмотрим, что будет после ЧМ. Город превратится в большую мусорку.
Гость
18 июня 2018, 09:34
Можете здесь кого угодно и к чему угодно призывать, только никто ничего не услышит. Если хотите чтобы услышали, надо говорить "ГРОМЧЕ". А не писать комментарии, которые кроме нас с вами никто не читает.
Гость
18 июня 2018, 09:40
А я недавно был в Саратове. Вот где полная ... !!!! Все здания полуразрушены, все облезлое, кривое, некрашеное, набережная вся обветшала, широких улиц нет - вместо них кривые улочки в центре города, заставленные авто, движение по ним в один ряд и еле-еле. По сравнению с Саратовом наш Волгоград это ВОЛГОГРАД !!!!!! Так что не все так плохо !!! С парком конечно не хорошо вышло, но в городе другие парковые места есть, сейчас есть где отдохнуть в городе. Много и хорошего к ЧМ 2018 сделали, ту же нулевую продольную удлинили, дороги в порядок привели, да и много чего еще сделали, так что не все так плохо в нашем ВОЛГОГРАДЕ ...
Гость
18 июня 2018, 10:52
А!!!!Так вот кто комментарии минусует!Вот что я тебе скажу,дорогой дружочек!Саратов изначально и не претендовал на что то грандиозное...это ж САРАТОВ!А у нас бюджет был получен(и успешно распилен)в соответствии с заявленным проектом,в котором колесо обозрения,газон,да и парк ЦПКО в целом были заявлены.Отсюда то и совершенно обоснованные претензии Волгоградцев!
Гость
18 июня 2018, 11:00
Вы Работник администрации? И вас мошка не грызёт?
Гость
18 июня 2018, 11:09
не надо сравнивать с чем-то. надо делать все во время и качественно. а если так,как вы говорите,то с племенем мумумба мы вообще архи-мего-курутые
Гость
18 июня 2018, 05:34
Наши чиновники во главе с губернатором не знают слов "позор", "стыд", а также и того, что обещанное нужно выполнять! Чихали они на наши возмущения!
Гость
18 июня 2018, 08:38
Их ещё и наградит.
Гость
18 июня 2018, 04:39
Как всегда...
Гость
18 июня 2018, 07:22
Почему наш город всегда в конце всех рейтингов( кроме коррупции), прямо проклятие какое-то. Может аномалия.
Гость
18 июня 2018, 09:20
С парком во круг стадиона полный провал! Виновных к неустойкам и уголовным наказаниям! Куда смотрел Бочаров с замами! Где результат? Позор!
Гость
17 июня 2018, 23:48
Эта пустыня уже никогда не станет парком! "Разрушать до основанья" за последние 100 лет стало нашей народной забавой, если не национальной идеей...
Гость
18 июня 2018, 07:17
Итересно а кто положит "голову не рельсы"!?
Гость
18 июня 2018, 19:22
Опять все на дворников свалят с работягами, а наши доблестные чинуши во главе с губером молодцы, так старались...
Гость
18 июня 2018, 07:41
Опозорились сильнее всех... Надеюсь следственный комитет и прокуратура займется этим хорошенько.
Гость
18 июня 2018, 08:41
Могу поспорить, что нет.
Гость
18 июня 2018, 08:57
Позорище.....
Гость
18 июня 2018, 09:11
А сколько мошкары?
Гость
18 июня 2018, 19:10
Сегодня шла по центру города..Комсомольская, Проспект Ленина...там иностранцы гуляли...очень стыдно было за город...улицы не подметались и не мылись...после укладки плитки везде вдоль домов камни, песок, поломанные бордюры...швы не заделаны...где не хватило плитки просто песком засыпали дырки...под магазином "Элегант" ржавые железные листы, так и бросили строители...у перехода на ул. Мира разбитый мрамор...дальше газоны не стрижены, заросли порослью...по Мира плитка разрушена, особенно около студии красоты "SOK", около Окон "ТДН" мешок с пустыми бутылками из под пива...фонтан на Мира в ужасном состоянии...100% готовность к встрече гостей...
Гость
18 июня 2018, 21:50
Все деньги, на которые можно содержать город, вместе с людьми уехали в Москву. Непропорциональное создание условий жизни в разных местах влечёт обоснованную ненормальна миграцию населения. Проект Москва нуждается в срочном переформатировании.
Гость
18 июня 2018, 08:15
Думается,что соцсети сделают свое дело и найдут виновных!
Гость
18 июня 2018, 11:32
Скорее всего иностранцев действительно пустят по отремонтированному тротуару на проспекте Ленина, или в крайнем случае через более менее приличный парк Баку. Так что никто ничего и не увидит.
Гость
18 июня 2018, 19:15
А Вы там давно были в парке "Баку" там такое же безобразие, газоны заросли, кругом мусор, всё не ухожено...ужас...
Гость
18 июня 2018, 12:53
А мне нравится Центральный Пустырь Культуры и Отдыха, лучше, чем старые изношенные деревья. Вот бы еще пару высоток там построить и разливаек открыть.
Гость
18 июня 2018, 14:48
К этому всё и придёт.
Гость
18 июня 2018, 14:28
Вот вы нытики вечно недовольные. Сами перед домом ни разу деревцо не посадили, ни разу цветы не посадили, мусор с окна выкидаваете и ноете, ноете, ноете....город лодырей и неудачников. Всем подавай халяву, красоту и порядок и забезплатно главное...Расселить всех за город и забором отгородить, что бы ноющая недовольная чума не распространялась как зараза. Из города конфетку сделали, украсили, подсветили, колоссальный объём работ во всех сферах, а люмпены всем недовольны, тьфу на вас...
Гость
18 июня 2018, 15:10
Я очень доволен. Загорать теперь можно, да и просторно стало без деревьев, вид на Волгу хороший. Видел недавно белку, сбежавшую с Мамаева Кургана, вот та недовольна, но что взять с глупого животного.
Гость
18 июня 2018, 16:41
Палычъ, молодец! Зайди в кассу за своей копеечкой.
Гость
18 июня 2018, 19:29
А с чего я должен сажать вокруг дома деревья если с меня дерут Жкх в три короба, это их обязаность? Или мне ещё асфальт пойти класть?
Гость
18 июня 2018, 07:13
Заголовки будут пестрить надеюсь как у нас печально. А впрочем кто шёл на матч им это до звезды. Нам чисто обидно
Гость
18 июня 2018, 10:32
Губернатор коменты минусует??))))Позор на позоре!!!Такой был шанс дан ВолгогрАду вылезти из дыры за счет туризма,но нет....опять прос...ли!!!! Плохое запоминается гораздо лучше,чем хорошее(((
Гость
18 июня 2018, 10:59
Пойдут в основном здесь местные жители,привыкшие к бардаку ,ну может быть пара-тройка иностранцев из рабочих кварталов Бэдфорда,которым тоже не привыкать к таким видам!
Гость
18 июня 2018, 11:16
интересно, а ВВП знает?
Гость
18 июня 2018, 11:27
Хозяйка немыта ,нечесана , лахудра одним словом. Стыд и позор нашему руководству!!! Очень стыдно за свой город!!!