V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

759мм 37%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

«Они хотят перевернуть историю»: продавца из Волжского зовут на беседу с матерью каратиста

Гость
24 июня 2018, 14:49
жителям волжского вокруг семейки создать надо пустоту. не здороваться, не разговаривать, не иметь никаких дел. общество должно иметь механизм и привычку избавляться от идейно асоциальных элементов доступными и законными средствами. это в наших силах. было бы желание.
Гость
24 июня 2018, 18:43
Бойкот это называется
Гость
24 июня 2018, 21:15
Гость
24 июня 2018, 21:15
Бойкот это называется
это попытка открыть америку для всех что ли? посмешил
Гость
25 июня 2018, 06:20
Да там полгорода таких.
Гость
24 июня 2018, 15:18
Ход федерации карате.
Гость
25 июня 2018, 09:11
И это ТРЕНЕР! Чему же он научит своих воспитанников? Я вас приёмам обучил, теперь вы вооружены и можете любому неугодному челюсть свернуть? Так что ли?
Гость
25 июня 2018, 09:31
Любому-нет, ссыкотно. Мелкой девчонке, убедившись, что мужиков поблизости нет. Позор федерации, спускающей это на тормозах.
Гость
25 июня 2018, 13:31
Гость
25 июня 2018, 13:31
Любому-нет, ссыкотно. Мелкой девчонке, убедившись, что мужиков поблизости нет. Позор федерации, спускающей это на тормозах.
Это точно !вВ магазине по-ходу ни одного мужика не видно.Все рассчитал этот кар-артист!
24 июня 2018, 19:42
Что значит вызвала на "беседу" с покупательницей??? За девять лет работы следователем, я ни разу не слышал о следственном действии "беседа". Может имеется ввиду "очная ставка"?
Гость
25 июня 2018, 06:23
Нет, она требует что бы потерпевшая к ней пришла и извинилась...
Гость
25 июня 2018, 13:16
опять в аптеке не тех таблеток продали..?)
Гость
25 июня 2018, 13:28
Ну что уж вы такой неосведомленный у нас и за 9 лет? Ведь обычно это действо совершается с целью договоренности о сумме компенсации морального вреда без судебных процедур и всего остальному с этим связанного.Вот только надо быть достаточно знающим при таких беседах и приходить на них обязательно не одному,а так же иметь при себе диктофон,а лучше два....
Гость
25 июня 2018, 10:44
ПОЗОР ФЕДЕРАЦИИ! ГНАТЬ ТАКИХ ПОДАЛЬШЕ ОТ ДЕТЕЙ, ДА И ВООБЩЕ ОТ ЛЮДЕЙ.
Гость
25 июня 2018, 12:53
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ДАННЫМ ПОСТОМ, ГНАТЬ ТАКИХ ИЗ ТРЕНЕРОВ!!!! ПОТОМУ ТАКОЕ ПОКОЛЕНИЕ, ЧТО УЧИТЕЛЯ ТАКИЕ!!!! НО ТАК КАК МЫ ЖИВЕМ В РОССИИ И ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ СВЯЗИ С ЧИНУШНЕЧЕЙ НЕЧЕСТЬЮ, ВСЕ СОЙДЕТ С РУК!!!
Гость
25 июня 2018, 10:59
Тренер по каратэ? Скольких тренеров по каратэ я знаю это культурные и высокоморальные люди! А это чудовище должно извиниться и сменить род деятельности и не называться больше тренером по каратэ!
Гость
26 июня 2018, 11:23
Поддерживаю!!!
Гость
25 июня 2018, 11:43
Виновного каратиста-в тюрьму! Причём на реальный срок, а не условный! Пусть на нарах помашет кулачками.
Гость
25 июня 2018, 13:35
да-да вот именно там такие "махальщики" полы моют.
Гость
24 июня 2018, 15:35
Сейчас некоторые стали себя так погано вести кидая других якобы все по закону таким нужно вернуть 90 годы
24 июня 2018, 17:47
Какой позор! Из-за пары китайских чириков так оскандалиться! У доблестного каратиста совсем плохо с финансами, коль так осерчал, а теперь плетет козни(?).
Гость
25 июня 2018, 10:09
Из - за босоножек, которые стоят от силы 3 тыс. руб. учинить такой позорный скандал...ударить женщину, это уже ниже мужских достоинств, а тем более каратист нанёс удар, ему вообще табу на татами, и пояс лишить... скорее всего заплатит штраф потерпевшей, или получит срок условно...
Гость
25 июня 2018, 12:14
где его фото?пусть все видят" ху из ху"
Гость
25 июня 2018, 13:20
Сам долго занимаюсь восточными единоборствами...Поверьте это не только не тренер или боец, а даже не мужчина...Неужели даже папика, за воспитания такого ... не погонят с федерации? Хотя деньги -сеьезные аргументы.
Гость
25 июня 2018, 14:58
Какие у папика могут быть деньги если его жена босоножки за 1000 руб покупает?
Гость
25 июня 2018, 16:02
Гость
25 июня 2018, 16:02
Какие у папика могут быть деньги если его жена босоножки за 1000 руб покупает?
Все богатые такие....жадность, патологическая жадность! Все мало и мало...
Гость
25 июня 2018, 21:21
Тоже 18лет занимался восточкой, из них 5 лет киокушином. Соглашусь, что это просто позор для любого каратиста. Тренером он тем более недостоин называться.....
Гость
25 июня 2018, 11:04
Босоножки стоят 1000 рублей
Гость
25 июня 2018, 12:00
А честь и совесть этой семейки - явно намного меньше. Срок и пожизненный запрет на тренерскую работу - вот что нужно.
Гость
27 июня 2018, 00:02
по акции взяли 499 %)
Гость
25 июня 2018, 14:26
Надо возрождать понятие репутации. Этот хулиган-тренер потерял лицо. Должен понести уголовное нпказание и сменить профессию! Точка.
Гость
25 июня 2018, 19:59
Я - офицер. Я категорически не понимаю причин, по которым мужчина бьет женщину. Если в федерации каратэ - мужчины, то этого гуманоида они обязаны исключить из федерации, и, тем более, уволить с должности тренера. Родители детей, немедленно должны забрать детей от этого подлеца.
Гость
26 июня 2018, 01:54
а его ещё не наказали? никак?! удивительно...
Гость
26 июня 2018, 11:18
Действительно ПОЗОРИЩЕ! Какой он тренер - ...! Герой крысячий! Вот таких надо сразу калечить, делать инвалидами, чтобы близко не касались единоборств!
Гость
24 июня 2018, 23:45
Ну все ясно,ЧТО ДЕЛО ТЕМНОЕ. На мировую явно хочет вывести тебя девчушка эта мутная семейка. Смотри! ...чтобы теперь не раскрутили тебя как за вымогательство,профессионалы в погонах,дружки его папочки.
Гость
24 июня 2018, 18:36
Почему так мало возмущённых, почему не подписывают петицию. или на Жданове выдохлись доброхоты вы наши
Гость
24 июня 2018, 19:42
какие петиции? девушке надо было не ругаться с посетителями
Гость
24 июня 2018, 21:32
Гость
24 июня 2018, 21:32
какие петиции? девушке надо было не ругаться с посетителями
Мне кажется или ты хамишь? Радуйся своей анонимности.
Гость
25 июня 2018, 00:31
Гость
25 июня 2018, 00:31
Мне кажется или ты хамишь? Радуйся своей анонимности.
может тебя тоже "на встречу" пригласить?
Гость
24 июня 2018, 15:21
Там явная хулиганка, но как мы все знаем умелых мастеров переделывать статьи на смягчающие.
24 июня 2018, 19:40
Статью прочитай хотя бы, прежде чем глупости писать.
Гость
26 июня 2018, 08:17
Поделом торгашке!! Молодец, парень, защитил мать!
Гость
27 июня 2018, 00:30
Ооооо!!!! А вот и мамаша упыря нарисовалась!!!
Гость
27 июня 2018, 10:29
Вы в своем уме? от чего защитил или от кого? Вы считаете что МУЖЧИНА поднимающий руку на женщину МОЛОДЕЦ? Его и мужиком то назвать язык не поворачивается, ПОДЛЕЦ что значит недобрый низкий в нравственном отношении человек вот его истинное имя.Хотя стоило бы проверить может с психикой проблемы? у обоих и у мамы и у сына, вести в магазин взрослого детину разбираться за покупку- СМЕХ.
Гость
27 июня 2018, 14:42
простите - от чего или от кого защитил ????? он бил девушку ,,,,,,,, он просто жалкий трус , а с мужчиной подраться СЛАБО ? и главное папику не пожаловаться Он мерзкий тип и назвать его МУЖЧИНОЙ нельзя ,,,,,,,, просто сосунок
Гость
26 июня 2018, 14:05
А че б ему свой пар, скажем, на улице не выпустить...
Гость
26 июня 2018, 23:52
Что ж удивляться? Если мамаша такая.., то какой там сынок может быть? Для чего вы думаете она его позвала? Уж не для того чтобы он по душам поговорил. Понятно же- чтобы врезал. Вы представляете себе эту.... бабу? Она наверняка знала, что так будет и она специально позвала своего ..а, чтобы он избил женщину. Вы считаете после этого не человеком, женщиной, матерью? Я нет. ...! Удивляюсь как она не заставила продавца на коленях просить прощения.