V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Гадюки переплывают Волгу, чтобы попасть к «Волгоград Арене»

Гость
26 июня 2018, 21:21
Очень редкое фото, добрая гадюка помогает перебраться через Волгу стрекозке!!!!!
Гость
26 июня 2018, 23:02
Змеи 4 года ждали мундиаль и новый стадион. Дождались
Гость
26 июня 2018, 23:11
Судя по круглому зрачку - это добрый уж.
Гость
26 июня 2018, 23:35
Готов насчет доброты поспорить-у моей бывшей тоже зрачки круглые.
Гость
27 июня 2018, 09:17
Гость
27 июня 2018, 09:17
Готов насчет доброты поспорить-у моей бывшей тоже зрачки круглые.
Жили с ужом? Экий вы батенька эстет!
Гость
28 июня 2018, 13:03
100%
Гость
26 июня 2018, 23:38
Гадюки?Да гадюки это так мелочь.Ненасытные анаконды,жестокие удавы,злобные крокодилы... уже давно заполонили и заняли все рулевые места и трибуны в стране!
Гость
26 июня 2018, 18:27
Оспидя.. бедные змейки! Им тожа на мундиаль охота! И художественный свист про три км... не проплывет змейка столько.
Гость
27 июня 2018, 04:42
опаньки,зоолог подтянулся.а ниче ,что они в лодки влазить стали?как милые по середине волги так наяривают,что аж завидно.
Гость
27 июня 2018, 07:21
Гость
27 июня 2018, 07:21
опаньки,зоолог подтянулся.а ниче ,что они в лодки влазить стали?как милые по середине волги так наяривают,что аж завидно.
устали, влезли отдохнуть)))
27 июня 2018, 11:52
Так понятно же. На левом берегу пляж не обустроен, вместо дорог к берегу там пыльные кущеря. Вот они толпами и стремятся к какой-никакой цивилизации.
Гость
27 июня 2018, 14:37
на правом-то обустроен. Да и не пыльно. ЦЫвилизацЫя.
27 июня 2018, 15:57
Гость
27 июня 2018, 15:57
на правом-то обустроен. Да и не пыльно. ЦЫвилизацЫя.
Думаешь им приятно пыльные дороги переползать? Вот они к нам и устремились, цивилизация здесь.
Гость
27 июня 2018, 09:40
Мошки побывали на игре, змейки тоже хотят попасть на Волгоград-Арену! А для полной красоты картинки не хватает саранчи из Астрахани)))
Гость
28 июня 2018, 16:55
тушканчики на подходи
Гость
26 июня 2018, 18:30
Статья бред. Гадюка Никольского вообще никогда не нападает на человека. Что бы она атаковала это нужно загнать ее в безвыходное положение
Гость
27 июня 2018, 10:12
Но для начала ее нужно найти...
Гость
28 июня 2018, 16:50
точно, на нижний тракторный. тогда точно укусит.
Гость
27 июня 2018, 10:14
Редакция... ядовитые змеи (в частности, гадюки) плавают всем телом по поверхности воды. У неядовитых торчит только голова.
Гость
27 июня 2018, 11:02
Как отмечают зоологи в пойме нет гадюк, только ужи и полозы.
Гость
27 июня 2018, 11:53
Гость
27 июня 2018, 11:53
Как отмечают зоологи в пойме нет гадюк, только ужи и полозы.
Если зоологи сказали, то нет. А эти причудились.
Гость
27 июня 2018, 10:08
Гадюка никогда не пойдёт в воду .Это уж.Они очень быстро привыкают к человеку.Был конфликт с одним типом на Дону.Тот забил ужа прутом до смерти.Вроде уже взрослый и с девушкой.
Гость
27 июня 2018, 11:55
Готов съесть гадюку, если я её для тебя из воды выловлю?
Гость
27 июня 2018, 12:41
Какую чушь вы порете!
Гость
27 июня 2018, 16:00
Гость
27 июня 2018, 16:00
Какую чушь вы порете!
Штирлиц порол чушь....чушь отчаянно визжала.
Гость
27 июня 2018, 08:15
на фото (как уже написали выше) уж. если змея больше 1 м - 100% не ядовита (уж, полоз), не в Австралии живем, но и их лучше не трогать и пытаться отогнать, змея сама уползет. гадюки не нападают на людей, кусают только для самозащиты. что за паника??? змеи здесь живут, жили, и будут жить. это их среда обитания.
Гость
27 июня 2018, 15:41
Жили,но не в таком количестве. Теперь с этим надо что то делать. Нашествие клещей,кара-куртов,гадюк,постепенно превращаемся в Австралию. Уничтожать гадов надо.
Гость
27 июня 2018, 18:40
Гость
27 июня 2018, 18:40
Жили,но не в таком количестве. Теперь с этим надо что то делать. Нашествие клещей,кара-куртов,гадюк,постепенно превращаемся в Австралию. Уничтожать гадов надо.
Кара-курт из Кара-Кум?
Гость
28 июня 2018, 16:54
Гость
28 июня 2018, 16:54
Жили,но не в таком количестве. Теперь с этим надо что то делать. Нашествие клещей,кара-куртов,гадюк,постепенно превращаемся в Австралию. Уничтожать гадов надо.
вы каждый год их пересчитываете?
Гость
26 июня 2018, 23:00
Ах - ха- ха ... во чешет ))
Гость
28 июня 2018, 13:02
на фото даже не гадюка. вообще гадюку на воде поискать еще надо. любую змею , без желтых пятен, сразу гадюкой называют
Гость
27 июня 2018, 10:12
это последствия вмешательства в природу...все эти травления мошки...неразумное регулирование воды...ну....и видно..новый стадион имеет отрицательную энергетику...если сюда гады ползучие стремятся....И МНЕ ИНТЕРЕСНО...КАК ЭТО ОНИ ЗМЕЙ НАЗАД В ПОЙМУ РАЗВОРАЧИВАЛИ??????))))))))))))))))))))))))К ТОМУ ЖЕ РАНЬШЕ ТАМ БЫЛ ДИКИЙ БЕРЕГ И ВОЗМОЖНО..ЗМЕИ КАЖДЫЙ ГОД ПРИПЛЫВАЛИ .....просто сейчас набережную усиленно патрулируют.ЗМЕЙ УВИДЕЛИ-А КАК КАТАМАРАН БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ ПЛАВАЛ-НИКТО НЕ ВИДЕЛ...ВОТ ТАК ПАЛЕВО.
Гость
27 июня 2018, 15:55
Может вам подлечиться? Очень даже может быть, что случай не сильно запущенный.
Гость
28 июня 2018, 16:56
НЕ ОРИИИИИ!
Гость
27 июня 2018, 09:46
Это же уж, какая гадюка? Хоть бы загуглили перед тем, как писать статью и фото прикреплять.
Гость
29 июня 2018, 15:33
Гадюки умеют плавать, но не любят это делать. Находясь в воде они не опасны, так как заняты тем как бы побыстрее выбраться из воды, а не тем кого бы ужалить. Гадюки не УМЕЮТ НЫРЯТЬ. У них в отличие от ужей два лёгких что не позволяет им уходить на глубину. Гадюки НЕ ЕДЯТ РЫБУ по определению, а это ещё один повод не лезть в воду. В большинстве случаев все очевидцы плавающих гадюк наблюдали самых простых ужей.Как ни странно но водяной уж невероятно похож на гадюку, и только при внимательном рассмотрении можно заметить разницу (прерывистый узор, длина тела, толщина тела).
Гость
29 июня 2018, 16:07
Наверное много мусорят там (выбрасывают объедки). Жарят мясо возле водоёма. Или же змей привлекает освещение стадиона.