V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Коммунальщиков заставят отремонтировать разбитую плитку в центре Волгограда

Гость
3 июля 2018, 22:55
В центре Волгограда? А по всему остальному городу? Бывает копали-копали, закопали да так и бросили, а ты годами потом ходишь, утопая в грязи по колено после дождичка.... И ведь самое мерзкое, что прокуратура на заявление (лично Чиженьковой писал) ответила "да нормально всё, ходите по дорожкам". ПО КАКИМ ДОРОЖКАМ, ДО НИХ ЧТО, НА ПРОПЕЛЛЕРЕ ЛЕТЕТЬ ЧТО ЛИ?!
Гость
4 июля 2018, 08:57
Удивил, что годами можно ходить по грязи. По Казахской можно десятками лет ходить по грязи, там по 40 лет может ничего не делаться.
Гость
4 июля 2018, 10:55
Если бы можно было добиться чего-нибудь через Прокуратуру, все бы обращались. Андрей Битюков, наверное, крутой. Жильцы нашего дома как-то обращались - нам вообще не ответили.
Гость
4 июля 2018, 13:03
Верно говозрите. Прокуратура в связке с властью.
Гость
4 июля 2018, 12:35
В центре Волгограда у армянских забегаловок возле Невская 2 - тоже уничтожена вся плитка. Проезжающими там машинами. Дада, они там ездят, прямо по пешеходной части, потому что ограждения тоже давно уничтожены. И районные власти это полностью устраивает.
Гость
4 июля 2018, 13:07
Все они: и прокуратура, и коммунальщики, и концессии, и администрация живут своей жизнью. Горожане со своими жалобами им только мешают. Сложились два враждебных лагеря. Мы и ОНИ.
Гость
4 июля 2018, 10:54
А сколько всякие жернаковы-жинжиковы кричали на всех углах, что после концессий дороги будут лучше, чем до ремонтов!?
Гость
5 июля 2018, 00:19
Весь Красноармейский район перерыт. Где-то висят заградительные ленты "Концессии теплоснабжения" Разроют яму и исчезают. Некоторые так и остались с зимы. Особено их много на ул. Остравская (рядом с Администрацией р-на) и рядом с ДК "Химик". Исчезнут ли эти раскопки к следующей зиме? И будет ли на их месте асфальт????