V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

6 м/c,

вос.

758мм 38%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Зис из» и «Севен Гвардейская»: гости Волгограда пропустили непонятные слова мимо ушей

Гость
5 июля 2018, 06:07
А в Марселе объявляли остановки по-русски?
Гость
5 июля 2018, 07:06
Ну конечно, сразу после признания русского - международным языком
Гость
5 июля 2018, 07:07
А при чём здесь русский язык на ЧЕ-2016? Общемировой английский.
Гость
5 июля 2018, 09:09
Гость
5 июля 2018, 09:09
А при чём здесь русский язык на ЧЕ-2016? Общемировой английский.
Хотя самые распространенные: китайский, индийский, а по распространению арабский и иврит
Гость
4 июля 2018, 18:05
Тёмич,везде успеваешь)
Гость
4 июля 2018, 18:07
Смешно это звучало. Сэкономили. Носитель английского языка реши бы все проблемы.
Гость
4 июля 2018, 21:58
Да позорище ещё то, все наверное от того что чиновники, отвечающие за проведение футбола не ездят на общественном транспорте. До сих пор эта абракадабра звучит. «Лец ми спик фром май харт ин инглиш» (Мутко) такие дела
Гость
5 июля 2018, 10:12
Остановка "Школа фри" шедевр!
5 июля 2018, 21:15
Нее, шедевр - "*** центер"))
Гость
4 июля 2018, 19:08
А слона то вы и не заметили: на станциях скоростного трамвая написано название: «Tsentralniy Park Kultury I Otdiha”, ЦПКиО и всё бы ничего, но то же место в обозначениях у стадиона называется «Central Park of Culture and Leasure”, место одно, а названия два)
Гость
5 июля 2018, 06:22
Многие до сих пор грамотно ни говорить,ни писать по-русски не умеют, а тут "англицкий". Сразу ступор наступает.
Гость
5 июля 2018, 10:17
Мне интересно . сколько стоят дорожные знаки на англ. кому теперь они нужны ? столько бабла потратили . мне от этого чемпионата ничего не перепало
Гость
5 июля 2018, 11:44
Отстановку "Парк Памяти " не смогли озвучить. Клоуны!
Гость
5 июля 2018, 13:14
Такое ощущение что озвучивали остановки сами кондуктора из толейбусов и трамваев насколько хватило школьных познаний, так как на услуги переводчика денег не нашлось или разворовали. Все абы как да как-нибудь. Стыдоба ...
Гость
5 июля 2018, 15:44
А в кировском дорожный указатель City Centre!!!!!! ЭТО ПОЛНЫЙ **ЕЦ англо французкий чтоле, а кто то ж проверял сверял, монтировал и деньги получил за это!! Позор!!