V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Побоялись что-то делать»: в администрации Волгограда ждут готовый ЦПКиО к концу года

6 июля 2018, 15:09
К следующему лету, подросшие деревья раскинут свои тенистые кроны над пешеходными дорожками?
Гость
7 июля 2018, 10:37
максимум дадут тень 10 см толщиной от стволика)) там часть деревьев уже засохла, прогуляйтесь и посмотрите на это
Гость
6 июля 2018, 16:21
Чемпионат скоро кончится иииииии..... все, никто ничего больше делать не будет, а недостроенное кольцо обозрения бедет памятником нашему вечному дурдому
Гость
6 июля 2018, 19:18
Для Волгограда чемпионат уже кончился
Гость
7 июля 2018, 10:36
Гость
7 июля 2018, 10:36
Для Волгограда чемпионат уже кончился
официально ещё не кончился! не надо вводить людей в заблуждение!! закончится после закрытия чемпионата в Москве! а то, что матчи не проводятся больше - это уже другое
Гость
6 июля 2018, 15:51
А так расписывали парк ,который должен был появиться к ЧМ! Всюду писали,говорили,а результат один и тотже, надоело уже слушать сказки эти!
Гость
6 июля 2018, 15:58
Наверное закралась ошибка: вместо "концессионер нЕмного отстает от графика", надо "концессионер нАмного отстает от графика"... А что испугало - известно: НЕкомпетентность, НЕпрофессионализм, НЕ успели, НЕ знали, НЕ смогли...
Гость
6 июля 2018, 16:16
А нам вообще то нужна Администрация В., после того как она расписалась в своей беспомощности отдав все Концессиям? Воронин в Волжском поумней оказался! Лишние едоки волгоградцам не нужны!
Гость
6 июля 2018, 20:25
Что за детский сад, Зермцов?!! "немного отстает от графика..." ЦПКиО нужен был именно к началу ЧМ. Парк же рядом со стадионом. Дорого яичко к великому дню. Да уж опозорились Земцов и его начальник Лихачев. Теперь можно не спешить.
Гость
6 июля 2018, 16:15
Дай Бог чтоб вообще колесо обозрения собрали ! Мучают мысли что теперь вообще ни кто ничего делать в городе не будет !Этот ситименеджер из Камышина просто тряпка , вернуть его обратно !
Гость
6 июля 2018, 19:10
Причем здесь Чунаков? Он давно уже не сити-менеджер.
Гость
6 июля 2018, 18:14
Уж так они бережно и ласково про проштрафившегося по всем фронтам концессионера говорят - любящая мать так о сынуле отзывается. Или о ком-то очень близком и дорогом. Совпадение?..
Гость
6 июля 2018, 21:30
Да правы Вы на 100%.
Гость
6 июля 2018, 15:31
Очень смешно. К концу года волгоградцы смогут гулять по парку...В конце года у нас зима, если эти чиновники об этом забыли. А наша зима - это дождливый декабрь как минимум и разумеется сплошная грязища.
Гость
6 июля 2018, 16:17
Изумляет фантастическая способность чиновников, в любой ситуации делать хорошую мину. Парк угробили, его подготовку к ЧМ провалили и они еще чем то оправдываются. Капец...
Гость
6 июля 2018, 17:54
Какой-то детский лепет.
Гость
6 июля 2018, 18:18
Дорогие опоздавшие, курорты Сахалинского края ждут вас на исправление сложившейся ситуации!
Гость
6 июля 2018, 18:57
Немного отстаёт? Вроде бы парк обещали (БОЧАРОВ обещался?), к первому мая уже полностью открыть - со взрослыми деревьями, аттракционами, зелёными газонами с поливом и урнами и так далее. Бочаров, я видел, Путину лично отчитался о грандиозно проделанной работе.... Единая Россия медали героев пачками выдаёт за это и тут бац - нАмного отстают. Нас за дурачков что ли держат?
Гость
6 июля 2018, 19:02
Опять у наших доблестных чинуш кто то виноват, туристы, что за нелепые отмазки. А другие адекватные причины имеются?
Гость
6 июля 2018, 20:26
Похоже этот "концессионер" ничего и никого не боится.
Гость
6 июля 2018, 21:36
Вообще-то за срыв сроков привлекают от ответственности.
Гость
6 июля 2018, 21:34
Детский лепет. Значит не совсем не в курсе: что по ЦПКиО решили старшие товарищи.
Гость
6 июля 2018, 19:16
Земцов, за такой "ремонт" дорог, который в этом году, уйди в отставку. Это же Позорище! Советскую, Козловскую улицу так и не сделали к ЧМ. И это самый центр. Все газоны высохшие, грязь и пыль кругом. По всему городу стоят брошенные объекты, торчащие люки, улицы со снятым асфальтом. Ни рабочих, ни техники нет на месте неделями и месяцами. Где вырезают контрольные пробы в асфальте, так и остаются ямы, никто их не заделывает. Кто контролирует подрядчиков, кто контролирует качество работ? В городе вообще есть администрация? Сплошной бардак и бесхозяйственность!
Гость
7 июля 2018, 15:28
Центральные улицы к ЧМ отремонтировали кусками. Асфальт на ул.Гагарина в ямах. Около музея ИЗО на проспекте - весь в трещинах и буграх. Даже на центральной площади около Главпочтамта асфальт не отремонтировали. Позорище!
Гость
6 июля 2018, 16:45
Все понятно с вами, товарищ Земцов. Больше ничего не побоялись не сделать?) Я внимательно слежу за тобой уже.
Гость
6 июля 2018, 21:44
зимой бомжы в металлолом сдадут
Гость
7 июля 2018, 13:08
Теперь Земцов начинает отмазывать концессионеров. Хорошо устроились, жалко ненадолго.