V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

ю-з.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Мемориальном парке затопленный электрощиток отменил концерт к ЧМ-2018

Гость
9 июля 2018, 15:34
Как бы с таким качеством люди не пострадали. Как с фонтаном на Красном. Надеюсь, автоматика обесточит сеть в случае утечки тока.
Гость
9 июля 2018, 15:29
работники комитета культуры администрации Волгограда убеждали музыкантов откачать скопившуюся воду. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65129281/#comments/c926a5c22-62f2-41f5-a1af-afedd50e1e6a/addComment Вот это новость! Музыканты должны ещё и воду откачивать?! Концерт COMBO JAZZ BAND в парке Мундиаль похоже не состоится! Электрощит заполнен водой... Какой ид**т это придумал. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65129281/#comments/c926a5c22-62f2-41f5-a1af-afedd50e1e6a/addComment Вот уж, действительно, какой ид**т это придумал? Не только щит под водой, но и "парк Мундиаль" вместо Аллеи Вдов! Я сильно подозреваю, что фамилия этого идиота начинается на букву Б.
Гость
10 июля 2018, 10:40
розетку вам не путин делал? может дело все таки в ленивом и тупом народце?
Гость
10 июля 2018, 18:37
Гость
10 июля 2018, 18:37
розетку вам не путин делал? может дело все таки в ленивом и тупом народце?
неудачный народец Путину достался, приходится заменять его привозными холуями-а холуев квалифицированных не бывает.
Гость
9 июля 2018, 15:32
Молодец комитет культуры городской администрации. А сам тов.Куделькин с Литвиновой откачать не хотят?????
Гость
9 июля 2018, 18:46
Налепили быстро и тяп-ляп. Что у подножия Мамаева кургана, что в пойме у Интерактивного музея, что на стадионе.
Гость
9 июля 2018, 23:29
Ничему уже не удивляюсь.... ничего хорошего не жду.... ((((
Гость
10 июля 2018, 08:40
"Не жалею, не зову, не плачу ..."
Гость
10 июля 2018, 10:42
раз не можете делать как надо и жить по человечески- удавиться не пробовали?
Гость
9 июля 2018, 15:52
и эти люди хотят жить хорошо?!!!
Гость
9 июля 2018, 16:39
эти люди живут хорошо.
Гость
9 июля 2018, 17:45
Вот именно Жить они конечно же не будут никогда,а вот существовали,существуют и будут существовать Всегда!
Гость
10 июля 2018, 10:41
Гость
10 июля 2018, 10:41
эти люди живут хорошо.
не могут рукозадые жить хорошо. они только ноют в соцсетях.
Гость
9 июля 2018, 15:43
Конечно так всегда ) это же Россия. Тут всегда так. А что где когда не видел не знаю спрошу .это не в. Это другой