V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Волгоград Арена» стала самым малопосещаемым стадионом чемпионата мира по футболу — 2018

10 июля 2018, 19:01
мы снова ЛУЧШИЕ
Гость
11 июля 2018, 11:54
Зато билеты невозможно было купить на сайте. В наличии были только за 12тыс.руб., иногда по 9,9тыс.руб.
Гость
11 июля 2018, 13:08
Потому что гладиолус). Надо было пораньше просыпаться, чтобы билеты купить. Многие это сделали еще в прошлом году. Но даже за два-три дня до матча можно было поймать даже по 640, 1280 и 6300.
Гость
11 июля 2018, 17:42
Гость
11 июля 2018, 17:42
Потому что гладиолус). Надо было пораньше просыпаться, чтобы билеты купить. Многие это сделали еще в прошлом году. Но даже за два-три дня до матча можно было поймать даже по 640, 1280 и 6300.
да не было такого, по 640 ,1280 и 6300 за три дня. и ты тоже такой смешной. надо раньше просыпаться. стадион всех не вмести, даже несколько раз всех не вместит. а то все бы раньше проснулись, все бы купили. как же. то сайт висит, то ещё х... кака-нибудь.
Гость
10 июля 2018, 16:14
Билетов в продаже на сайте не было. Куда они ушли?
Гость
10 июля 2018, 21:09
Потому что у большинства волгоградцев нет денег на билеты.Какие доходы такие расходы.
Гость
11 июля 2018, 10:26
скажи адрес теплотрассы, куда прислать тебе хлебушка. да, и совет- отключи интернет, купи доширак и поешь наконец до отвала..
Гость
11 июля 2018, 11:14
Гость
11 июля 2018, 11:14
скажи адрес теплотрассы, куда прислать тебе хлебушка. да, и совет- отключи интернет, купи доширак и поешь наконец до отвала..
Плюсую)))))!!!!!!!!!!!!!!! Кто хотел, даже попал на все 4 матча. И это люди отнюдь не с огромными доходами. Было бы желание.
Гость
12 июля 2018, 08:46
Гость
12 июля 2018, 08:46
Плюсую)))))!!!!!!!!!!!!!!! Кто хотел, даже попал на все 4 матча. И это люди отнюдь не с огромными доходами. Было бы желание.
не все в городе ....патриоты, чтобы вестись на подобные агитки.
Гость
10 июля 2018, 11:14
Забавно, нам считали посещаемость из расчета вместимости 45 000 человек, а Ростову из расчет 43 472 человека. На сайте fifa Ростов-Арена - 43 472, Волгограде Арена - 43 713. "Качественная" аналитика.
Гость
10 июля 2018, 15:14
плюс
Гость
10 июля 2018, 17:23
стадион в Екатеринбурге, вообще 30 с чем то тысяч вмещает...
Гость
10 июля 2018, 17:27
Мне , как болельщику понравилось все четыре организованных матча, вот только самый первый сделали почему-то слишком поздно. Билеты покупали вслепую заранее по первой подписке и в общем по доступной цене 1280 руб., и билеты вручал лично в руки курьер. И особо переживать что несколько тысяч человек не пришли на матч нет необходимости и посещаемость вполне солидная, особенно по сравнению с Екатеринбургом, в котором жителей больше чем в Волгограде, а болельщиков нет.А процент только указывает что такие события должны быть регулярными , а не раз в 100 лет, тогда и посещаемость будет как в Москве.
Гость
10 июля 2018, 11:32
Кто- то должен был занять последнее место. Может это из-за стоимости билетов?! Недостающий процент пошёл в фан- зону, потому что лучше погулять один день при деньгах, чем месяц жить в долгах.
Гость
10 июля 2018, 14:42
причем тут стоимость. не волгоградцев же ждали на стадионе. а кто покупал у того деньги есть
Гость
10 июля 2018, 17:26
Кто его теперь будет заполнять и из каких денег он будет обслуживаться?
Гость
10 июля 2018, 22:04
Сейчас признан малопосещаемым. Далее будет признан непосещаемым, забытым, заброшенным. А вот кто всё это замутил - покинет нас через 6 лет, оставив "беспроигрышного" преемника.
Гость
10 июля 2018, 16:34
как всегда мы крайние с попца....
Гость
10 июля 2018, 12:22
Одна лишь была топ-команда - Англия. Вот и результат.
Гость
10 июля 2018, 17:25
с чего она топ? для меня лучший матч Нигерия-Исландия, но билетов не было.
Гость
11 июля 2018, 11:20
Пора уже приступать к демонтажу стадиона