V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 60%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Гараж администрации Волгоградской области пополнится дюжиной новеньких машин

11 июля 2018, 07:09
По доходам и расходы
Гость
10 июля 2018, 22:16
Двигатель два кубических метра - это надо поискать)))
экономичный наверно. всего два куба-то
Гость
11 июля 2018, 06:05
Титаник для губера
Гость
11 июля 2018, 10:37
Гость
11 июля 2018, 10:37
Титаник для губера
+100500 ;))) Титаник для губернатора!!!! Ну другого к кормушке приставят. Каждый раз так.
Гость
11 июля 2018, 06:45
больше половины опций понты корявые ладу калину им под 5-ю точку самое то
Гость
10 июля 2018, 22:05
А говорят нет денег на пенсии???
Гость
11 июля 2018, 10:38
Так поэтому то и нет!!!!
Гость
11 июля 2018, 11:59
А пенсии при чем? Они совсем из другого источника идут. Там ФЕДЕРАЛЬНЫЕ деньги из средств ПФ РФ и бюджета РФ. Лишь бы языком чесать...
11 июля 2018, 07:13
Вот если бы Администрация закупила для своих руководящих сотрудников двенадцать комплектов донорской человеческой совести с объемом два кубических метра ( !? ) , с антипробуксовочной системой экономического развития, системой экстренного торможения коррупции, но без защитных шторок от гласа , мнения народа, то мне бы было не жалко бюджетных 24 млн. руб . Я бы еще и своих добавил, лишь бы помочь людям с ограниченными возможностями по уму и совести. Инвалидам помогать надо. Но им поможет только честные выборы и дядя прокурор. А с этим пока сложно. Машина законности пока стоит на бессрочном ремонте без колес. Завгар не хочет ее ремонтировать. А зачем? Ему и так хорошо. Исключительное лицемерие на фоне речей о заботе блага народа, но реальном наступлении на социальные завоевания простых граждан.
Гость
11 июля 2018, 07:23
Вот на какой черт надо было устраивать показушные продажи ауди и меринов которые были куплены при Баженове? Отдали за 3 копейки, а теперь бум покупать за 24 ляма. Интересно у чинуш харя хоть когда нибудь треснет? Когда народ проснется и скажет свое слово?
Гость
11 июля 2018, 12:16
Когда народ проснется и скажет свое слово? - Тогда, когда рак на горе свиснет. Народ уже сказал слово! В марте выбрал!
13 июля 2018, 08:25
Так отдали-то кому? За 3 копейки-то. Себе же любимым в личное пользование. #семенсеменыч ... =))
Гость
10 июля 2018, 22:20
Пусть еще не забудут блоки ГЛОНАСС к ним купить - а то как всегда, будут кататься ХЗ где и как, тем более что для гаража администрации это считается почему-то нормальным состоянием.
Гость
11 июля 2018, 10:38
Не забудут. Ещё по миллиону установка. Как они без откатов проживут на одну зарплату!
10 июля 2018, 23:34
Слуги народа они такие слуги народа.
Гость
11 июля 2018, 10:35
Уже написал в Приемную Президента, про то как Волгоградская власть российский автопром не хочет поддержать. Пусть покупают ВАЗ у**ды. С кожзамом.
Гость
11 июля 2018, 09:01
мы сами виноваты, мы сами их выбрали. придется терпеть
11 июля 2018, 09:39
Кто выбрал, а кто и нет.
Гость
11 июля 2018, 10:43
Вы и терпите, а мы причем? Мы их не выбирали.
Гость
11 июля 2018, 12:08
Гость
11 июля 2018, 12:08
Вы и терпите, а мы причем? Мы их не выбирали.
выбрало большинство, а значит все мы и вы в том числе. Мы же с вами за демократический путь? Или за авторитарный? как скажет один человек так и будет?
Гость
11 июля 2018, 09:03
на выборы, боле до самой смерти, - ни ногой...
Гость
11 июля 2018, 12:15
тогда не удивляйся таким депутатам, и пенсионному возрасту в 70 лет
Гость
11 июля 2018, 13:50
Возмущения на диване ничего не дадут. НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО говорить свое слово, выражать несогласие!
Гость
11 июля 2018, 13:51
Пусть на вестах и ХРеях ездят в базовой комплектации.
Гость
10 июля 2018, 22:52
Красиво жить не запретишь.......
Гость
11 июля 2018, 09:40
Зато с какой помпой продавали иномарки,под предлогом ремонта 7й детской больницы! Лицемеры
Гость
11 июля 2018, 10:41
Теперь надо в здании обладминистрации лифт для автомобилей построить.
Гость
11 июля 2018, 10:45
Ну, по их работе, нужно купить лошадей и повозки. И зачем столько автомобилей? Все равно ничего не делают. Деревенщина дорвалась до власти.
Гость
10 июля 2018, 23:17
Отличная новость, пусть хоть Андрею Ивановичу будет хорошо, особенно радует дополнительная опция вентиляция сидений и автоматическая шторка на заднем окне, а быдло стерпит в автобусе стоя без кондиционера за 20 руб.
Гость
11 июля 2018, 06:38
А быдло и дальше будут укладываться в 76,67%, и говорить как хорошо у нас.
Гость
11 июля 2018, 07:46
Нечего по автобусам кататься, сядьте на ступеньки набережной и футбол смотрите.
Гость
11 июля 2018, 08:54
Быдло пусть как все работают и покупают машину.
Гость
11 июля 2018, 09:13
Не переживайте Андрей Иванович катается на машинке по лучше . Киа представительского класса , стоимостью более трёх лямов )))
Гость
11 июля 2018, 12:58
Да здравствует ЕР !!!
Гость
11 июля 2018, 11:58
Беспредел, сталина на них нет, жируют
Гость
11 июля 2018, 19:06
я что на 3 летней ездить должен?