V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

вос.

755мм 55%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

«Я пристегнулась за секунду до удара»: в центре Волгограда машина вылетела на тротуар

Гость
11 июля 2018, 19:10
Что-то статья не полная. На видео же видно как две иномарки скажем так ценой выше среднего соревнуются с явным превышением по выделенке, по встречке и на красный. Журналисты узнают чьи это золотые отпрыски?
Гость
11 июля 2018, 20:27
Главное чтобы их прав лишили за указанные нарушения...вот об этом надо позаботиться , насколько это возможно.
Гость
12 июля 2018, 00:25
Гость
12 июля 2018, 00:25
Главное чтобы их прав лишили за указанные нарушения...вот об этом надо позаботиться , насколько это возможно.
Для этого нужны свидетельские показания, а не результаты автоматической видеофиксации. Даже если это будут показания со ссылкой на обычные камеры.
Гость
12 июля 2018, 10:41
Гость
12 июля 2018, 10:41
Для этого нужны свидетельские показания, а не результаты автоматической видеофиксации. Даже если это будут показания со ссылкой на обычные камеры.
Какая автоматическая фиксация? С нее что штрафы приходят? Эта камера свидетель!
Гость
11 июля 2018, 22:22
Пристегиваться надо не за секунду до столкновения, а перед тем, как заводить двигатель.
Гость
12 июля 2018, 00:47
Кто дорожит жизнью, тот пристегивается.За секунду до удара пристегнулась, это как?
Гость
12 июля 2018, 09:33
Гость
12 июля 2018, 09:33
Кто дорожит жизнью, тот пристегивается.За секунду до удара пристегнулась, это как?
Это увидела удар впереди и резко, решительно пристегнулась
Гость
11 июля 2018, 19:42
Водитель на черной БМВ, пересекший сплошные и проехавший по встречке на красный сигнал светофора не нарушил случаем правила?
Гость
12 июля 2018, 07:17
Бедная женщина на белом авто... не могла предусмотреть, что встретятся два (нехороших человека, полюющих на ПДД)
Гость
12 июля 2018, 09:30
это для нас ни нехорошие люди (хотя, скорее нелюдь), а в реальности они хозяева жизни, какой-ть лукойловский, прокурорский или депутатский детеныш, которому за и за убийство ничего не будет, даже если найдут
Гость
12 июля 2018, 09:34
На дороге нужно думать за троих: за себя, за того парня и за дурака. А если она пристегивается за секунду, значит, ездила всю жизнь отвязанной? Ей просто повезло, что подушка шею не сломала
Гость
12 июля 2018, 10:42
Гость
12 июля 2018, 10:42
На дороге нужно думать за троих: за себя, за того парня и за дурака. А если она пристегивается за секунду, значит, ездила всю жизнь отвязанной? Ей просто повезло, что подушка шею не сломала
Если бы она думала то ехала бы потише.
Гость
11 июля 2018, 19:40
Обратите внимание, это была городская гонка, БМВ X5 черная и синяя Шкода в версии VRS, БМВ скрылась по встречке. Страна должна своих героев знать, верно?
11 июля 2018, 21:32
Х6
Гость
11 июля 2018, 19:51
это были гонки с черной БМВ которая по встречной и тоже на красный пролетела по перекрёстку но она видела машину с лева...всё это породило отсутствие инспекторов в городе ,а то что происходит после 22 часов в центре полный п...
Гость
11 июля 2018, 22:48
И что бы сделал инспектор? Чуть быстрее побежал бы оформлять ДТП?? Нееет.
Гость
12 июля 2018, 00:55
А если бы по пешеходному переходу на зелёный шли люди, дети? Вот такие вот ломают жизни целым семьям.
Гость
12 июля 2018, 09:27
это не люди
Гость
12 июля 2018, 01:39
Ездюк на шкоде нашкодил и стеклышки свои затонированые опустил,(см видео и фото после) чтобы типо за тонировку не дёрнули...пипец мелочный народ...
Гость
12 июля 2018, 14:53
он стекла опустил, чтобы от жары не сдохнуть, пока гибдд ждет. так думаю
Гость
11 июля 2018, 19:36
Жалко, на видео номеров не видно. Там же две машины летело на красный свет, причем вторая вообще объехала пробку по встречке...
Гость
11 июля 2018, 22:16
К сожалению, водители шкод лидируют среди нарушителей. Возможно потому, что много машин оформлено на юридические лица, а передвигаются на них сотрудники этих компаний, с соответствующим отношением к служебной машине.
Гость
11 июля 2018, 18:49
Дружище на синей Шкоде гонялся с черной БМВ и выиграл приз. Хорошо, что отделался материальным ущербом и легким вредом здоровью.
Гость
12 июля 2018, 09:25
Я этого чувачка на синей Шкоде частенько видел летающим. Купил RS... Видимо, он думал, что купил McLaren. По тому количеству понтов, что из него пёрли... Действительно, выпал приз чувачку. Ожидаем появления в продаже синей РС-ки
Гость
11 июля 2018, 19:43
Полагаю что ГорГАИ пора бы камеры посмотреть на выкрутасы этих ...!
Гость
12 июля 2018, 11:20
Как обычно скажут, записей не обнаружено!))))
11 июля 2018, 20:30
А что же про Х6 не написали? Который по встречке ехал?
Гость
11 июля 2018, 22:12
Это конечно же была очередная особа приближенная к императору и поэтому нельзя разглашать,чтобы не разжигать....
Гость
11 июля 2018, 19:19
Там ещё один на красный проехал. И как дальтоникам права выдают?
Гость
11 июля 2018, 19:18
до гонялся с бэхой
Гость
11 июля 2018, 22:12
Откуда и куда летел ... на красный свет по встречке??? Он, я так понимаю, еще и двойную сплошную при этом пересек? Или таких не принято гаи замечать? нельзя?
Гость
11 июля 2018, 18:58
шкодаводы самые хамовитые в плане соблюдения ПДД и игнорирования других участников ДД (многолетнее наблюдение) видимо хочется фольц или аудюху но денег нет вот и устраивают выходки а именно эта синяя типа спортивная иди сынок плати тете по полной
Гость
11 июля 2018, 20:24
Это все dsg и 1.4tsi ))....
11 июля 2018, 20:34
Эта шкода от 2400 т.р. начинается и по характеристикам лучше любого фольца, и многи аудюх... Еще бы второго участника заезда - на черном Х6 прищучили бы. А на самом деле на шкодах довольно спокойные люди ездят(многолетнее наблюдение).
Гость
12 июля 2018, 10:25
а вы наверно катаетесь на ржавом тазике и завидуете. среди водителей любых авто хватает хамов, не надо так оголтело обобщать.
Гость
12 июля 2018, 10:35
Странно в первом абзаце пишут "авария на бакинско" а это пражская. На латинской вчера вообще другая авария была
Гость
12 июля 2018, 12:56
Перечитайте первое предложение еще раз. Внимательнее. Вдумчивее. Медленнее
Гость
12 июля 2018, 21:09
Гость
12 июля 2018, 21:09
Перечитайте первое предложение еще раз. Внимательнее. Вдумчивее. Медленнее
Да потом уже поняла, но удалить не было возможности.. .
Гость
12 июля 2018, 10:56
Человек на Х6 хоть еще задумался о пешеходах,притормозив на перекрестке, а водителю шкоды хочется руки вырвать за такое поведение. Надеюсь кто его увидит или знает так и сделает!!!
Гость
12 июля 2018, 12:41
он не о пешеходах задумался, он кию увидел, вот и затормозил
Гость
11 июля 2018, 21:03
При этом во всей этой ситуации можно сделать еще один вывод - тормоза на BMW Х6 работают отлично, несмотря на массу автомобиля, а вот тормоза на Skoda Octavia, хоть и типа "VRS", не справились со своей задачей...(
Гость
11 июля 2018, 21:57
прокуратура на контроль водить БМВ лишение прав
Гость
12 июля 2018, 23:25
В RSке 300+ л.с. Это предыдущий кузов стоит не дороже топового соляриса. Догонялись!!!
Гость
11 июля 2018, 19:09
Ну всё прекрасно видно: Шкода с 200 лошадьми и Бэха х6 устроили гонки. Кстати, водила шкоды отделается штрафом за проезд на красный, а вот Бэха...
11 июля 2018, 21:31
А вот бэха отделается тоже штрафом. По нашему законодательству нельзя лишать прав за нарушения зафиксированные камерами. Тем более - это не камера автоматической фиксации правонарушений, а обычная камера "Безопасный город".
Гость
12 июля 2018, 09:30
А биммер вообще ничем не отделается. В смысле - ничего ему не будет. Водитель биммера поопытней - хоть и лез на встречку, зато видел весь перекресток и успел притормозить перед Киа... А счастливый обладатель чешского чуда пёр вслепую, не заметил красный в пылу погони и логично встретил боковой удар. Ему повезло, что это не КАМАЗ в засаде был
Гость
12 июля 2018, 10:40
12 июля 2018, 10:40
А вот бэха отделается тоже штрафом. По нашему законодательству нельзя лишать прав за нарушения зафиксированные камерами. Тем более - это не камера автоматической фиксации правонарушений, а обычная камера "Безопасный город".
Ты правильно сказал, это не фиксация, а видео доказательства. Лишат.
Гость
12 июля 2018, 11:00
Наше ГАИ, как известно, кормит рыб на дне Волги
Гость
12 июля 2018, 12:29
нее, достали всех. рыбы гололают
Гость
12 июля 2018, 14:34
Гость
12 июля 2018, 14:34
нее, достали всех. рыбы гололают
это не гуманно и не толерантно! надо бы подкормить.