V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

5 комментариев к публикации

В Волгограде разбитая тротуарная плитка стала заложником старых труб

Гость
13 июля 2018, 10:22
а сразу нельзя было все триста метров заменить?????ведь рассказывают,как небывалыми темпами и обьемами десятками километров все меняется????А ПОТОМУ ЧТО ВСЕ РАССКАЗЫ ЛОЖЬ-И С НЕБЫВАЛЫМ ПИАРОМ МЕНЯЕТСЯ В ПОТУГАХ НЕ БОЛЬШЕ ПРЕЖНЕГО.ТОЛЬКО БОЛЕЕ ДОРОГО И МЕНЕЕ КАЧЕСТВЕННО.ГОРОД В ПОЛНОЙ МЕРЕ БУДЕТ ОЩУЩАТЬ ПРОВАЛ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ПОСЛЕ КОНЦЕССИИЙ В БЛИЖАЙШИЕ ТРИ ГОДА.
Гость
13 июля 2018, 13:55
Да, если б не концессии, вы три года уже вообще без отопления и горячей воды сидели. Какая короткая у вас память! Забыли, как за долги коммунальщиков по газу людям горячую воду месяцами не давали, что МУП "ВКХ" в состоянии банкротства оказался... Вот - прежнее.
Гость
13 июля 2018, 20:16
Гость
13 июля 2018, 20:16
Да, если б не концессии, вы три года уже вообще без отопления и горячей воды сидели. Какая короткая у вас память! Забыли, как за долги коммунальщиков по газу людям горячую воду месяцами не давали, что МУП "ВКХ" в состоянии банкротства оказался... Вот - прежнее.
ты кто,мил человек?????концессия ровно в том же состоянии-только время спроса ещё не пришло)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))а текущими денежными поступлениями попользуются.и не текущими.
Гость
14 июля 2018, 11:10
Гость
14 июля 2018, 11:10
Да, если б не концессии, вы три года уже вообще без отопления и горячей воды сидели. Какая короткая у вас память! Забыли, как за долги коммунальщиков по газу людям горячую воду месяцами не давали, что МУП "ВКХ" в состоянии банкротства оказался... Вот - прежнее.
ДА если б не концессии, то дождевую воду столь запасались бы????? Валите из города Супер Нехорошие Управленцы!!!! Менять стали в 20 раз меньше, аварийного запаса нет, купленные справки перед каждой переврезкой привели к ситуациям как теперь на красном на Верхоянский...ждите коллапса!!!!!
Гость
13 июля 2018, 11:05
Да после работы Концессий все остается в нетронутом виде, кроме кошельков горожан.